Гость
Статьи
Размер члена. Какая …

Размер члена. Какая для вас любимая цифра

Здравствуйте, девушки важен ли вам размер члена? Очень мало подобной информации, и нет болие мене ответов. Напишите пожалуйста, что вам хотелось бы в размерах, и почему. Какая для вас любимая цифра, так сказать.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто о чём думает 1 января

Гость
#2

Для меня идеальный размер 15-18 см. Дальше уже перебор. Да и большее значение все же имеет ширина.

Гость
#3

Да поxer нам на твой член. Лучше покажи размер кошелька, вот это возбуждает, а не стручок ваш потный.

Гость
#4

Презренные животные эти мужики. Бегают, трясут хозяйством, дерутся между собой. Подоить и пинка дать под ***.

Марина
#5

У автора либо жёсткое похмелье и разыгрались эротические фантазии, либо новогодняя ночь не задалась, и автор пытается этим постом стресс снять, путём мастурбации с комментариев

Гость
#6

Мне гинеколог сказала что у меня там совсем узко и типа это нравится мужчинам . И я задумалась , если у меня там так узко ? То у мужа что совсем там все тонко что я его не ощущаю ? Он мой единственный любовник и опыта нет в этой сфере.

#7
Гость

Мне гинеколог сказала что у меня там совсем узко и типа это нравится мужчинам . И я задумалась , если у меня там так узко ? То у мужа что совсем там все тонко что я его не ощущаю ? Он мой единственный любовник и опыта нет в этой сфере.

Какой размер у мужа ?

Гость
#8

Не менее 23-25см, мелкописечники идут мимо

#9
Гость

Мне гинеколог сказала что у меня там совсем узко и типа это нравится мужчинам . И я задумалась , если у меня там так узко ? То у мужа что совсем там все тонко что я его не ощущаю ? Он мой единственный любовник и опыта нет в этой сфере.

Размер члена?

#10
Гость

Не менее 23-25см, мелкописечники идут мимо

А вы мужчина или женщина? 😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема