Гость
Статьи
Девственность до …

Девственность до свадьбы

Есть ли среди вас те, кто не хочет до свадьбы лишаться девственности?
П с я не мусульманка:)
Мне 34, я помолвлена и жду до свадьбы:)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие есть. И немало. Не слушайте пропаганду, иуды лезут везде, за деньги. Нормальные люди не будут рекламировать себя.

Гость
#2

Мне 50+, я всю жизнь следовал этому принципу, но свадьбы так и не произошло. Это связано с тем, что у меня было пуританское и религиозное воспитание. Сейчас я понимаю, что это была большая ошибка, сохранение девственности не дает никаких преимуществ, а девственность создает только одни проблемы. Единственное, чем я теперь могу хоть как-то компенсировать свое положение и свою отсталость от жизни, это поучаствовать в пошлых разговорах на запретные сексуальные темы на разных форумах.

#3
Гость

Мне 50+, я всю жизнь следовал этому принципу, но свадьбы так и не произошло. Это связано с тем, что у меня было пуританское и религиозное воспитание. Сейчас я понимаю, что это была большая ошибка, сохранение девственности не дает никаких преимуществ, а девственность создает только одни проблемы. Единственное, чем я теперь могу хоть как-то компенсировать свое положение и свою отсталость от жизни, это поучаствовать в пошлых разговорах на запретные сексуальные темы на разных форумах.

Неправильно лишать себя, части жизни!

#4
STR

Неправильно лишать себя, части жизни!

Наверное, на тот момент было правильно для человека. Нету ведь « правильно» - «неправильно» в жизни. Каждому свое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: