Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек доминировать только в сексе?

Например может ли девушка доминировать только в сексе, а в обычной жизни в отношениях с тем же мужчиной быть более покорной, ведомой, пассивной? Или мужчина быть главой семьи, но рабом в постели? #секс #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главный, доминировать, главный, доминировать.. кто вам эту *** в голову вбивает

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Я встречала такие случаи (знала таких людей), где были вот такие ситуации, которые вы описываете. И в каждом таком случае дело пахло половинчатостью, фрагментацией, или даже наигранностью.

Почему? Потому что глубоко внутри своей души каждый человек хорошо понимает и чувствует, что доминирование подразумевает тотальность, цельность, натуральность и естественность.

Это значит, что если один из партнёров доминирует в быту, в жизни, - то по идее он же должен доминировать в интиме. Так оно получается более целостно, логично и гармонично.

А когда доминирование распространяется только на интимную жизнь, то это похоже на автомобиль, у которого два задние колеса - велосипедные, а два передние - нормальные. То есть, ни то, ни сё. Ни рыба, ни мясо.

#4

Ещё как. У нас с мужчиной так. И так часто бывает - например, в жизни мужчина доминирует, все решает, самый главный, а в постели ему хочется, например, чтобы женщина его вообще отстрапонила. Постель и жизнь совершенно разные вещи, и нередко в постели человеку хочется испытать что - то тайное, чего в обычной жизни как раз нет.

#5

Вполне. Секс - страсть, порыв, похоть. Человек в постели может быть неуправляем. Так что может все его доминантные качества раскрываются только там, под волной экстаза и возбуждения, а в жизни робкий тихоня

Гость
#6

У меня был первый муж, все решал сам, все проблемы и дела. В сексе любил, что бы доминировала я. И к сожалению, благодвря интернету и ролика про унижения в стиле садомазо, стал проситл такое, что я в шоке была. Дошло до туалетных игр с ним. Представлял себя моим унитазом и тд. Я перестала получать удовольствие в сексе так и расстались.

#7

В нашем обществе очень редко . А вот наоборот очень часто .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: