Гость
Статьи
Мужчина замучал в …

Мужчина замучал в интиме

Случился интим с мужчиной, это мой второй партнёр, я (с его слов) у него тоже.
У него дома было все более-менее спокойно (я не люблю жесть).
Потом у меня дома начался ТРЕШ. Он вошёл во вкус. Менял позы. Не то, что мне было больно, сколько стеснительно и некомфортно. Не понравился его энтузиазм.
Как осадить тактично? #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо сказать ему. Трахаться вы не стесняетесь, а поговорить не можете

Шакира
#2

Скажите, что любите нежно и медленно. Должен понять

Гость
#3
Шакира

Скажите, что любите нежно и медленно. Должен понять

Попробую

Гость
#4

Нессы, привыкнешь! 😎

Я тоже всегда тёлку растопыриваю по всякому!
Тёлки всегда скованные когда первые разы растопыревается, когда на первых порах ещё!
А потом тёлка привыкает и с удовольствием растопыривается сама, и в рот берёт спокойно уже!

Прикольно когда тёлка на столе растопыренная, как на корточках только лёжа, ногами в стену, а ты в дверном проёме, у тёлки губы растопыренные, такое зияние там и ты такой туда каак запендюришь стояк и всё, тёлка полетела...✌️😁

Гость
#5

Авторша, а чё ты стесняешься то?!

У тебя не красиваяПе –3день, шишки гемароевы торчат??
Тогда понятны твои стеснения и комплексы!

Гость
#6

Никаких стиснений. У тебя че писька на боку или *** не ровная. Почему не любишь разнообразие-это же классно. Не все ж в миссионерской позе.

Гость
#9

Да, очень много тёлак в постеле как дерево, деревянные, брёвна – полно таких, это ппц!

А потом ничё, привыкает тёлка, растопыривается и раком и как в кресле у врача спокойно уже!
Молодых тёлок полно как деревья, зрелки уже прозжёные, крымИрым видели, те уже по быстрее растопыриваются!
Общим по разному бывает, ещё же если тёлка не красивая то такая тёлка тоже деревянная, геморойная ппц! 😁😎

Гость
#10

А он с вами был тактичен разве? Просто больше не обшайтесь. Если прямо спросит, ответьте, что секс не понравился, он не прислушивался к вашим ощущениям и не пытался вам доставить удовольствие, думал только о себе

#12

Анекдот.
Мужик с фригидной сношается. И тут она ему заявляет:
- Дорогой, ты дваай уже или засунь, или высунь, а вот это туда-сюда - этого мне не надо!
_________
ТС, что мешает прямо сказать хлопцу о том, что вам некомфортно и в чём именно? Слова можно подобрать заранее.

Мур!
#13

Отдай мне - и его замучаю я)))

Гость
#14

Чувак на растопыренным позитиве🤣
Красавчик

Гость
#15

поговорите ртом, он вам для этого и дан
самой инициативу брать, как вам нравится и к его желаниям прислушиваться. Скучно то, все время под одеялком

Гость
#17

А парень активный - это хорошо, таких поискать, просто не совпали вы возможно по темпераменту или просто по настроению....только дайте ему знать, он то не знает, вы же только начинаете..... Не спиши, милый...поаккуратней, дорогой...Да, вот так чуть помедленнее, понежней, да, вот так хорошо... и т. д. Просто ноги расставить мало - общайтесь, если он у тебя не экстрасенс

Гость
#18

Дура

Гость
#19
Гость

Что за мания на форуме решать за всех? Если у вас в силу только вам известных причин все в узлах и гроздях в 30 то лет.... то всех то не обсе...рай. Я рожала молодая, ничего не рвала, АС не занимаюсь, 24 часа в сутки на попе не сижу- нет у меня разрывов, узлов и т. д. Развратничать стала уже после 30, даже позже - писечка и попка- красивая, аккуратная и мне не стыдно

Однозначно, вам нравится секс, а когда женщина делает это с любовью и желанием, то и долголетие ей обеспечено. Женщинам нужно заниматься сексом иначе она быстро стареет.

Гость
#20

вот у баб загоны - вяло ахают - плохо, по всякому и активно - плохо))))

Гость
#21
Гость

вот у баб загоны - вяло ахают - плохо, по всякому и активно - плохо))))

Молодая, счастья своего не понимает....Да и какая она баба? Молодая, только начинающая е. бат. ся женщина....Е. ба. рей бы пореже менять.))))

Гость
#22
Гость

Да, очень много тёлак в постеле как дерево, деревянные, брёвна – полно таких, это ппц!

А потом ничё, привыкает тёлка, растопыривается и раком и как в кресле у врача спокойно уже!
Молодых тёлок полно как деревья, зрелки уже прозжёные, крымИрым видели, те уже по быстрее растопыриваются!
Общим по разному бывает, ещё же если тёлка не красивая то такая тёлка тоже деревянная, геморойная ппц! 😁😎

Мы тебя поняли, успокойся уже. Растопырился тут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: