Гость
Статьи
Фразочки во время …

Фразочки во время секса

Во время секса мужчина стал называть меня стервой. После секса, он лёжа на кровати, стал сразу называть меня с у к о й
Мне стало так неприятно..я ничего плохого не совершала. Спросила зачем он так говорит, а он ответил - обычно девушки кайфуют, когда подобное слышат. В чем кайф быть падалью? По его мнению это комплимент. Мужчины, что вы подразумеваете, называя девушек стервами во время близости?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

это просто артикль , не судите строго

Гость
#2

Может возбуждается от ш**х, а на обычных не стоит. 🙄

Гость
#3

Если секс страстный, а мужчина активный, соединяет ласку и страсть-эти словечки возбуждают-ты улетаешь от такого секса. А если *** самовлюбленный решает так самоутвердиться-делайте выводы сами🥱

Гость
#4
Гость

Может возбуждается от ш**х, а на обычных не стоит. 🙄

Хорошая жена должна быть на кухне- хорошей кухаркой, в доме- леди и в спальне - ***. Я думаю это из этой *оперы? По видимому вы понравились ему в сексе. Если бы партнер был постоянным - вы бы лучше знали его... А если партнер на один - два раза., так и будете обижаться

#5

Ничего не подразумевают.Просто возбужаются от этого.Мой тоже иногда во время с*кса называет меня подобными словами.Никак не реагирую и не обижаюсь.Было дело легонько ударял по щекам,пока однажды я в ответ не уеб*ла его..Перестал)

Дима
#6

Ты подстилка и дешёвая кукла для утех. И кончаешт от этого. Вот твой муж и назвал тебя твоим настоящим тменем

#7

однажды во время анального секса партнер (бывший конечно же) назвал меня засранкой и шлепнул по ягодицам. так я всеми силами напряглась и он через буквально несколько секунд очень сильно пожалел. бойтесь своих желаний мужчины!
а вас ваш так назвал потому что возможно у него сложилось такое впечатление о вас. просто так людей суками не называют.

#8
Гость

Если секс страстный, а мужчина активный, соединяет ласку и страсть-эти словечки возбуждают-ты улетаешь от такого секса. А если *** самовлюбленный решает так самоутвердиться-делайте выводы сами🥱

подтверждаю . но автор пишет что он это после секса сказанул , а не вовремя . дибил какойто . есть такой популярный фетишь у людей . что бы их жестка трахали как *** . типа в жизни они сильно приличные и есть запрос на контраст . простая схема . трахаешь партнершу раком . называеш . ***, сукой . блядью . можно вопросы с этитми словами позадавать ,и что бы она себя так сама называла . а вот стерва вообще не из этой оперы . стерва доминанта . а фетишь в том что бы девушку использовали как вещь . это обычный контраст . чем доминатней человек в жизни , тем больше его желание быть тряпкой в сексе .

#9

"ответил - обычно девушки кайфуют"
Он походу просто приятное хотел вам сделать,типо комплимент, не думал , что у вас будет противоположная реакция.
Просто скажите, что вам это не нравится, не приятно и все

#10
Vik

"ответил - обычно девушки кайфуют"
Он походу просто приятное хотел вам сделать,типо комплимент, не думал , что у вас будет противоположная реакция.
Просто скажите, что вам это не нравится, не приятно и все

ей бы понравилось если бы он правильно сделал .

☺️
#11
Жена Натурала

однажды во время анального секса партнер (бывший конечно же) назвал меня засранкой и шлепнул по ягодицам. так я всеми силами напряглась и он через буквально несколько секунд очень сильно пожалел. бойтесь своих желаний мужчины!
а вас ваш так назвал потому что возможно у него сложилось такое впечатление о вас. просто так людей суками не называют.

🤮

#12
☺️

🤮

хватит блевать

🎇
#13
Жена Натурала

хватит блевать

Хватит с. Рать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: