Гость
Статьи
Первый секс, секс до …

Первый секс, секс до свадьбы или после

Добрый вечер. Ситуация такая. Я девушка, 23 года, парню 24. Встречаемся уже 4.5 года. Первые друг у друга. С начала отношений сложился только оральный секс, так как дальше я к себе не подпускаю (не планировала так долго выдерживать срок, но всегда мечтала об единственном партнёре (это уже покажет время дальше безусловно), и после свадьбы желательно - ибо девушка семейная). Предыстория такая, что бывший парень в 18 лет стал следствием моей психической травмы, в следствие которой я боюсь дефлорации как огня. Изображал из себя всемогущего, а на деле не смог лишить - был надрыв на какой-то миллиметр (стало ясно после на осмотре у гинеколога, так же плева у меня плотная оказалась и много капиллярных сосудов), было очень больно и много крови для такого маленького надрыва.
Вопрос вот в чем. Скоро будем играть свадьбу, дефлорации не избежать))) Как себя подготовить к этому, настроить наилучшим образом? Возможно у нас выйдет и до брачной ночи, а может и оставим после бракосочетания для красоты картины, так скажем))) Так же понимаю и даже переживаю, что со стороны, наверное, смотрится ужасно как-то, зашквар какой-то, хоть и не особо волнует чье-то мнение, и никому не рассказываю подробности личной жизни.
А у вас секс случился в каком возрасте, через какое время отношений, в браке или до него? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за аленя ты подцепила? Всем аленям алень. Вы оба психически больные. А насчет секса до свадьбы или нет. То я за секс без свадьбы на максимум первом свидании.

Антонио-гондонио
#2
Rerner

Что за аленя ты подцепила? Всем аленям алень. Вы оба психически больные. А насчет секса до свадьбы или нет. То я за секс без свадьбы на максимум первом свидании.

Давай поеббемся?

Гость
#3

Если на свадьбу значительных средств не планируете тратить (можно и просто вдвоём сходить расписаться) и не религиозны, то это вообще непринципиально: развестись сейчас не проблема, если что.

Инна
#4

По современным понятиям может это глупо, но первый секс в моей жизни случился в первую брачную ночь. После свадьбы. В 22 года.

Гость
#5

У нас вот все случилось задолго до свадьбы (я мужчина), но друг друга знаем с первого курса, встречаться начали на четвертом, первыми друг у друга стали. Сказать, что я или тогда еще моя девушка волновались, переживали - ну, чуток было. Я побаивался незапланированной беременности подруги, она, как призналась гораздо позже, тоже. У обоих уже был за плечами опыт робких попыток завести отношения, но далеко дело не заходило.
Первый раз состоялся после почти 4 месяцев встреч: нам было хорошо и без секса, а однажды просто момент попался совершенно прекрасный, ну и поддались романтике)
Считаю, что секс должен быть у пары до брака, чтобы точно убедиться в совместимости и в этой важной сфере тоже. Но не на первом, и даже не на пятом свидании!

Гость
#6

О, я знаю такую пару. Парень встречался с девушкой 2 года, оба были изначально девственниками, и она ему не давала. Все бы ничего, только изменял он ей направо и налево. И к тому моменту, когда лишил ее девственности, она у него уже была минимум 4. Этот парень мой знакомый.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: