Гость
Статьи
У кого было первое …

У кого было первое зачатие ребенка быстрым

Для первого ребёнка потребовалось где - то дней десять после свадьбы. А вот для второго с третьим три года. Мне тогда сказали, что это большая редкость. Возможно у вас тоже быстро получилось забеременеть в первый раз? Интересно узнать статистику, потому, что вышедшая замуж сестра рассчитывает на то же самое, хотя это индивидуально, совет не дашь в таком. #зачатие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было то сразу после свадьбы, предохранялись. Как только решили, что хотим ребенка, забеременела с первого раза.

Гость
#2

Первое зачатие было наибыстрейшим, это произошло в первый же раз, когда секс был без предохранения, то есть когда мужчина впервые в моей жизни в меня кончил. Второе - тоже достаточно быстро, на второй месяц активной половой жизни без предохранения.

Гость
#3

У меня с первого же раза залет был ). Ничего спецом не высчитывала, просто решили, что хотим, и вдул. До этого была подготовка конечно у врача, у гомоцистеин по жизни высокий, мне надо было это снизить, иначе кровь оч густая. Как врачь дала добро, с первого же раза залет.

Гость
#4

Если оба здоровы, то нет никаких препятствий для быстрого зачатия)) Вот и весь секрет)

Гость
#5

С 1 раза получилось зачать ребенка

Гость
#6

Трое детей. Все с первого раза.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: