Гость
Статьи
Девушка обманула или …

Девушка обманула или нет

Девушка обманула или нет?
Мне 27. Ей 22. Живём в соседних домах, знакомы с детства. Немного общаемся в сети. На НГ она приехала на каникулы. В декабре встретились случайно. Начали активно общаться. Гуляли каждый день. Днём или вечером. На рождество поцеловались. И понеслось. В итоге я снял номер на старый нг. Она уверенно согласилась. Сказала что у неё не было. И она девственница. Причём несколько раз сказала и намекнула что хотела бы попробовать. В номере она вела себя стеснительно, но спокойно уверенно. У неё был комплект симпатичного белья. Бикини было бритое. Неумело отвечала на мои ласки. Заботилась о предохранении, чтобы был, чтобы надел, чтобы не сполз. Оральные ласки умеет делать, по её поведению было видно что ей очень очень хорошо. Единственное что было странно, что перед тем как приступить, она раз 5 останавливала меня, и говорила подожди. Рукой отталкивала, говорила подожди. Я поменял позу, она лишь уцепилась в мои руки и закрыла глаза. И когда вошёл, она всем телом вернулась, ойкнула, и потом пошло как обычно. На утро она вела себя стеснительно, не смотри, укрывалась. Но как то загадочно довольная что ли была. Перед отъездом она спокойно уехала. Мы так же иногда общаемся. То есть ни о каких отношениях не было разговора. А я вот до сих пор не могу понять. Она была девочкой и подарила мне себя или обманула, зачем? Я с ней сначала просто общался, как с другом. Потом понял что можно попробовать получить секс. Но вот ее я не понимаю. До сих пор. И да я под сильным впечатлением. Давно знакомы. Открыта для меня. А когда случайно потрогал её, она была не против. Потом поцелуй и странно как то все. #первыйсекс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пидманула и пидвела

#2

Что делать. Спустил шлюпку на воду.) Они сейчас такие. Им не важно с кем. Заниженная самооценка.
То что она была девственницей - 100%.
То что ей на тебя наплевать - столько же.)
Ей просто надо было с кем то переспать, чтобы стать женщиной. Для шлюх_это как этап взросления что ли. А потом найдёт мужа и начнётся плач Ярославны. "Сейчас 21 век, да кому нужна эта сраная_девичья честь, почему меня не берут замуж!" Всё как всегда.)
А кому нужна жена, которой всё равно с кем?)))
Вот то то и оно.

Гость
#3

Подарила вам себя)))). Автор, вы очень наивны. Ей 22 года и она была девственница. Просто решила вас использовать, чтобы перестать таковой быть. Видимо, решила, что старовата уже для невинности, а тут вы подвернулись. Надеюсь, вы предохранялись, а то может она еще и ребенка от вас решила родить)

Гость
#4

Сколько слышал от самих девушек, на форумах, в роликах по этой теме, они вроде все говорят, что первый раз у всех в этом приятного мало и эмоциональный оттенок это несет. Мне кажется Вы по ее эмоциям и постповедению, да и в момент акта должны были это видеть, да и физически почувствовать это можно в момент проникновения, хотя может и не всегда, следы крови увидеть, хотя тоже бывают исключения. Ваши сомнения как-то странно основываются чисто на предположениях и умозаключениях. Думаю, Вам здесь наврятли кто-то точно это скажет.

Гость
#5
Гocть

Что делать. Спустил шлюпку на воду.) Они сейчас такие. Им не важно с кем. Заниженная самооценка.
То что она была девственницей - 100%.
То что ей на тебя наплевать - столько же.)
Ей просто надо было с кем то переспать, чтобы стать женщиной. Для шлюх_это как этап взросления что ли. А потом найдёт мужа и начнётся плач Ярославны. "Сейчас 21 век, да кому нужна эта сраная_девичья честь, почему меня не берут замуж!" Всё как всегда.)
А кому нужна жена, которой всё равно с кем?)))
Вот то то и оно.

Угу, угу. Девушка шлюпка, а он кто? Ему важно с кем? У него, какая самооценка? Поманила его писечкой и он тут же на радостях полез свою похоть реализовывать.

Гость
#6
Гость

Подарила вам себя)))). Автор, вы очень наивны. Ей 22 года и она была девственница. Просто решила вас использовать, чтобы перестать таковой быть. Видимо, решила, что старовата уже для невинности, а тут вы подвернулись. Надеюсь, вы предохранялись, а то может она еще и ребенка от вас решила родить)

Да. Причём она сама спрашивала есть ли у меня презервативы. Надел ли я. Потом спрашивала презерватив на месте.
Странно просто. Девственница, а минет делает. И так красиво кончала, что и не скажешь что девственница.
Не знаю насчёт использовала.

Лучик
#7

Господи так жаль девицу. Ну возможно и не девочка была. Возможно девочка. Вам какая разница ваша цель это секс а потом в мерзких подробностей рассказать все о ней. Я бы тебя сковородкой уебала еслиб это была моя знакомая. Язык как помело.
Кстати останавливать раз 5 может даже и не девственница. О прелюдиях то не знаем да. Сразу минет потребовал? Позорище.

Гость
#8
Гость

Сколько слышал от самих девушек, на форумах, в роликах по этой теме, они вроде все говорят, что первый раз у всех в этом приятного мало и эмоциональный оттенок это несет. Мне кажется Вы по ее эмоциям и постповедению, да и в момент акта должны были это видеть, да и физически почувствовать это можно в момент проникновения, хотя может и не всегда, следы крови увидеть, хотя тоже бывают исключения. Ваши сомнения как-то странно основываются чисто на предположениях и умозаключениях. Думаю, Вам здесь наврятли кто-то точно это скажет.

Она была согласна на секс.
Она волновалась о предохранении.
Она была готова, по белью и бритой киске.
Она не умело отвечает на ласки.
Но спокойно позволяет раздеть себя, даже ножки раздвинула сама.
Она умеет делать минет.
Она получает оргазм от секса.
Но она не давала войти долго.
Словно переживая.

Гость
#9
Гость

Она была согласна на секс.
Она волновалась о предохранении.
Она была готова, по белью и бритой киске.
Она не умело отвечает на ласки.
Но спокойно позволяет раздеть себя, даже ножки раздвинула сама.
Она умеет делать минет.
Она получает оргазм от секса.
Но она не давала войти долго.
Словно переживая.

Какой оргазм?))) Девушки оргазм начинают получать после нескольких лет сексуальной жизни, а некоторые вообще никогда в жизни, остальное все симуляция)

Гость
#10
Гость

Она была согласна на секс.
Она волновалась о предохранении.
Она была готова, по белью и бритой киске.
Она не умело отвечает на ласки.
Но спокойно позволяет раздеть себя, даже ножки раздвинула сама.
Она умеет делать минет.
Она получает оргазм от секса.
Но она не давала войти долго.
Словно переживая.

Оргазм - это симуляция. Оральные ласки - это первое, с чего обычно у всех начинается еще до начала полноценной сексуальной жизни. Сама дала раздеть и раздвинула - ну, если приняла решение отдаться, то и раздвинула

Гость
#11

А вообще, реально, правильно написал и здесь выше - нафига оно тебе, не парься. Сказала она тебе так, пусть будет так. Другую истину ты не найдешь, да и не нужна она тебе

Гость
#12

блин, а прикиньте реально девственность с таким dolboyasherom потерять??

Гость
#14

Иногда юбывает такое строение, что девственной плевы у некоторых нет.

#15
Гость

Угу, угу. Девушка шлюпка, а он кто? Ему важно с кем? У него, какая самооценка? Поманила его писечкой и он тут же на радостях полез свою похоть реализовывать.

Он типичный бесчестный кобель. Честный же мужчина сначала женится.

#16
Лучик

Господи так жаль девицу. Ну возможно и не девочка была. Возможно девочка. Вам какая разница ваша цель это секс а потом в мерзких подробностей рассказать все о ней. Я бы тебя сковородкой уебала еслиб это была моя знакомая. Язык как помело.
Кстати останавливать раз 5 может даже и не девственница. О прелюдиях то не знаем да. Сразу минет потребовал? Позорище.

Так вне брака все мужики хвастаются кто кого на секс развёл. Для них это же халява. Это всё равно что вы с целой толпой мужиков переспали.)

#17
Гость

блин, а прикиньте реально девственность с таким dolboyasherom потерять??

А только с такими и теряют. Если не хуже. Он же посторонний мужик в её жизни.

#18

Девственница девственнице рознь...бывают и без комплексов девственницы и знающие о предохранения,бывают девственницы только вагинальные...разное в жизни бывает)некоторые боятся первого раза,некоторые нет,у некоторых идёт кровь в первый раз а у некоторых нет...

#19
Гocть

А только с такими и теряют. Если не хуже. Он же посторонний мужик в её жизни.

Есть ещё и хуже чем этот)есть те что пугаются что девушка девственница в 18)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: