Гость
Статьи
Секс важен для людей?

Секс важен для людей?

Привет. Как вы считаете, без секса мужчина , женщина , парень, девушка могут прожить? Вляет ли секс на физическое здоровье человека или нет? Для чего секс нужен и важен ли? #секс

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс несомненно важен. Влияет как на физическое, так и на психическое здоровье.

Киска зая
#2

Многие прекрасно живут без секса. Если либидо высокое - дррочати не важно речь про М или Ж. Потом уже и обычный секс не нужен.

Валентина Матвиенко
#3

важен исключительно для продолжения рода. В иных случаях для женщин как правило разочарование по итогу. Для мужчин явно по другому, не знаю как именно.
Для здоровья точно не имеет значения, ибо без него хуже не становится именно со здоровьем никому

Автор
#4
Гость

Секс несомненно важен. Влияет как на физическое, так и на психическое здоровье.

И как секс связан со здоровьем?

Автор
#5
Киска зая

Многие прекрасно живут без секса. Если либидо высокое - дррочати не важно речь про М или Ж. Потом уже и обычный секс не нужен.

Мастурбация не равно секс, а секс не мастурбация. Но как и то и другое завязано на здоровье внешнем и внутреннем?

Гость
#6

Женщинам не важен.

Гость
#7
Киска зая

Многие прекрасно живут без секса. Если либидо высокое - дррочати не важно речь про М или Ж. Потом уже и обычный секс не нужен.

Судя по твоему нику тебе и самотык не нужен. Пенсию вовремя получаешь?

Гость
#8
Киска зая

Многие прекрасно живут без секса. Если либидо высокое - дррочати не важно речь про М или Ж. Потом уже и обычный секс не нужен.

Не согласна с вами. Либидо у меня высокое. Мастурбирую очень часто, но те эмоции и удовольствие, что я получаю в сексе с мужем, ни с чем не сравнятся. Так что секс очень нужен.

Гость
#9
Валентина Матвиенко

важен исключительно для продолжения рода. В иных случаях для женщин как правило разочарование по итогу. Для мужчин явно по другому, не знаю как именно.
Для здоровья точно не имеет значения, ибо без него хуже не становится именно со здоровьем никому

А ты в каком году занималась сексом последний раз? 1800, бессмертная? Утебя там все наверное скукожено и атрофировано, тогда да, тебе секс только мозговой остался. Пользуешься моментом?

Гость
#10

Если человек занят делом, то ему не до секса. Также не особо он важен тем, кому жрать нечего и негде жить. Не до секса, знаете ли.
Сексятся тем, кому делать нечего. Все это от безделья и отсутствия проблем. Не знают, как себя развлечь, вот и носятся с этим сексом. Лучше спортом занялись и книги читали.

Гость
#11
Гость

Не согласна с вами. Либидо у меня высокое. Мастурбирую очень часто, но те эмоции и удовольствие, что я получаю в сексе с мужем, ни с чем не сравнятся. Так что секс очень нужен.

Не неси чушь. А если бы у тебя муж был алкаш, ты бы также думала о сексе что ли? Хрррен, ты бы думала как сбежать от него, а не о сексе.
Так что, секс не играет главенствующей роли.

Гость
#12
Гость

Женщинам не важен.

Обратите внимание, что тем женщинам, которым секс якобы не важен , ходят как мигеры и всех бросаются. Поэтому секс очень важен для психического здоровья в первую очередь. От нервяка все болячки!

Гость
#13

Значимость секса слишком преувеличена. В основном, мужикам он нужен, т.к. у них физиология такая. Сперма должна выходить куда-то.
Но с другой стороны, для женщин есть плюс в этом, можно мужиком манипулировать. Мужики завязаны на сексе, женщины этот секс дают или не дают. Короче, женщине плюшки, мужику секс. Все справедливо.

Гость
#14
Гость

Не неси чушь. А если бы у тебя муж был алкаш, ты бы также думала о сексе что ли? Хрррен, ты бы думала как сбежать от него, а не о сексе.
Так что, секс не играет главенствующей роли.

С мужем алкашом я бы и не жила.

Гость
#15
Гость

Обратите внимание, что тем женщинам, которым секс якобы не важен , ходят как мигеры и всех бросаются. Поэтому секс очень важен для психического здоровья в первую очередь. От нервяка все болячки!

Те, которые с детьми, особенно яжематери, еще более бешенные. Чет не помогает им регулярный секс)))

Валентина Матвиенко
#16
Гость

Если человек занят делом, то ему не до секса. Также не особо он важен тем, кому жрать нечего и негде жить. Не до секса, знаете ли.
Сексятся тем, кому делать нечего. Все это от безделья и отсутствия проблем. Не знают, как себя развлечь, вот и носятся с этим сексом. Лучше спортом занялись и книги читали.

верно, недаром секс называют развлечением для нищих

Киска зая
#17
Гость

Не согласна с вами. Либидо у меня высокое. Мастурбирую очень часто, но те эмоции и удовольствие, что я получаю в сексе с мужем, ни с чем не сравнятся. Так что секс очень нужен.

А для меня по ощущениям нет разницы от мужчины удовольствие получила или сама себя довела.

Киска зая
#18
Гость

Судя по твоему нику тебе и самотык не нужен. Пенсию вовремя получаешь?

По-любому моложе тебя

Гость
#19
Валентина Матвиенко

верно, недаром секс называют развлечением для нищих

Ну да, а что им еще делать? Денег нет никкуя, пойти никуда не могут, хоть просто перепихнуться и то радость.

Гость
#20

Ну...прожить без секса можно физически. Однако это ненормально. Отсутствие желания говорит о проблемах как психики, так и здоровья.
Все равно что прожить всю жизнь на овощах, отказавшись от мяса.
Организму от природы нужен белок и кровь, с сексом тоже самое.

Киска зая
#21
Гость

Обратите внимание, что тем женщинам, которым секс якобы не важен , ходят как мигеры и всех бросаются. Поэтому секс очень важен для психического здоровья в первую очередь. От нервяка все болячки!

Как мигеры ходят и женщины, имеющие секс. Если она истеричка, то без разницы трахают ее или нет. Истеричка будет истерить.

Гость
#22
Гость

Ну...прожить без секса можно физически. Однако это ненормально. Отсутствие желания говорит о проблемах как психики, так и здоровья.
Все равно что прожить всю жизнь на овощах, отказавшись от мяса.
Организму от природы нужен белок и кровь, с сексом тоже самое.

Ну, есть люди, которые мясо не едят и вообще убитую живность и ничего.

Гость
#23

Я больше страдаю от отсутствия больших денег. Хочется купаться в миллионах. А о сексе я даже не грущу.

Гость
#24

Если бы мне предложили 10 миллионов и 10 лет секса, я бы выбрала миллионы. Без секса жить можно, без денег нет.

Гость
#25
Гость

Если бы мне предложили 10 миллионов и 10 лет секса, я бы выбрала миллионы. Без секса жить можно, без денег нет.

Жаль только никто не предлагает. 😀

Киска зая
#26

Важность секса для психического и физического здоровья сильно преувеличена. Без еды и воды человек не может прожить, а без секса спокойно проживет.🤷

Гость
#27
Гость

Женщинам не важен.

Злым старухам ты хотела сказать.

Киска зая
#28

Мне нравится смотреть как мужчина секс выпрашивает.

Гость
#29
Гость

Если человек занят делом, то ему не до секса. Также не особо он важен тем, кому жрать нечего и негде жить. Не до секса, знаете ли.
Сексятся тем, кому делать нечего. Все это от безделья и отсутствия проблем. Не знают, как себя развлечь, вот и носятся с этим сексом. Лучше спортом занялись и книги читали.

Иди делом займись, а не сиди на форуме 24/7.

Гость
#30
Гость

Злым старухам ты хотела сказать.

Если у женщины нет бешенства матки, то к сексу она относится спокойно. Те, у которых писсста горит, то готовы с любым.
Большинство женщин с нормальным либидо, поэтому у них нет озабоченности о сексе.

Волосатопузник
#31
Гость

Я больше страдаю от отсутствия больших денег. Хочется купаться в миллионах. А о сексе я даже не грущу.

Потому что раздвинуть рогатину мозгов не надо. А вот заработать 10 миллионов уже надо.

Гость
#32
Гость

Иди делом займись, а не сиди на форуме 24/7.

Я и занята делом. Дуррраком учу жизни.

Гость
#33
Гость

Не неси чушь. А если бы у тебя муж был алкаш, ты бы также думала о сексе что ли? Хрррен, ты бы думала как сбежать от него, а не о сексе.
Так что, секс не играет главенствующей роли.

Кудатебя нести, чушь? Ты уже древняя, как говвно мамонта, вот и завидуешь молодым и успешным.

Гость
#34
Автор

И как секс связан со здоровьем?

Никак абсолютно.
Иначе бы в природе все животные болели.А они тт сексом занимаются исключительно с целью размножения и намного реже человека,и все живы здоровы.

Гость
#35
Гость

Обратите внимание, что тем женщинам, которым секс якобы не важен , ходят как мигеры и всех бросаются. Поэтому секс очень важен для психического здоровья в первую очередь. От нервяка все болячки!

😆👍👍👍

#36

Деньги важнее и секс важен

Гость
#37
Гость

Значимость секса слишком преувеличена. В основном, мужикам он нужен, т.к. у них физиология такая. Сперма должна выходить куда-то.
Но с другой стороны, для женщин есть плюс в этом, можно мужиком манипулировать. Мужики завязаны на сексе, женщины этот секс дают или не дают. Короче, женщине плюшки, мужику секс. Все справедливо.

Плюху тебе по башке, тупое существо. Ишь как пердачино заплесневелый заполыхал. 😆

Гость
#38
Гость

Те, которые с детьми, особенно яжематери, еще более бешенные. Чет не помогает им регулярный секс)))

Мозгов поднаберись сперва.

Гость
#39
Валентина Матвиенко

верно, недаром секс называют развлечением для нищих

Оно и видно, как вы неликвидки в эти темы ныряете, убогие и нищие.

Гость
#40
Гость

Если человек занят делом, то ему не до секса. Также не особо он важен тем, кому жрать нечего и негде жить. Не до секса, знаете ли.
Сексятся тем, кому делать нечего. Все это от безделья и отсутствия проблем. Не знают, как себя развлечь, вот и носятся с этим сексом. Лучше спортом занялись и книги читали.

Однозначно,видимо поэтому в основном у нищих куча детей,мозгов мало,бездельничают,вот и сношаются,ибо набольшее мозгов не хватает))

Гость
#41
Киска зая

А для меня по ощущениям нет разницы от мужчины удовольствие получила или сама себя довела.

Так дроччи себе в тряпочку, че в теме то испражняешься?

Гость
#42
Киска зая

По-любому моложе тебя

Не рассыпься "молодая" древность.

Гость
#44
Киска зая

Как мигеры ходят и женщины, имеющие секс. Если она истеричка, то без разницы трахают ее или нет. Истеричка будет истерить.

По тебе и 014 видно.

Гость
#45
Гость

Я больше страдаю от отсутствия больших денег. Хочется купаться в миллионах. А о сексе я даже не грущу.

Мечтать не вредно, но бесполезно.

Гость
#46
Гость

Плюху тебе по башке, тупое существо. Ишь как пердачино заплесневелый заполыхал. 😆

У тебя недотраххх что ли? Никто не дает? )))

Гость
#49
Киска зая

Важность секса для психического и физического здоровья сильно преувеличена. Без еды и воды человек не может прожить, а без секса спокойно проживет.🤷

Видно по твоим высерам, как ты "можешь" 😆😆😆

Гость
#50
Гость

Животное, делом займись. 3 слова связать не можешь. Даун.

Животное, делом займись. 3 слова связать не можешь. Дауниха.

Гость
#52

Хз я без него 2 года живу, и живее всех живвх

#54
Валентина Матвиенко

важен исключительно для продолжения рода. В иных случаях для женщин как правило разочарование по итогу. Для мужчин явно по другому, не знаю как именно.
Для здоровья точно не имеет значения, ибо без него хуже не становится именно со здоровьем никому

Ошибаетесь, Валентина Ивановна! Секс важен как для здоровья мужчины, так и женщины. Вам просто наверное не приходилось воздержаться от секса на длительное время, или у вас либидо крайне низкое.

Гость
#55

Нет, не важен.