Гость
Статьи
На одеяле или под …

На одеяле или под одеялом

А вы занимаетесь любовью на одеяле/покрывале или под одеялом, на постельном белье?
У меня с личной жизнью как то не ахти, всегда на одеяле/покрывале разок и всё. И либо расходились, либо я шла в душ, и потом спать. Дело в том, что после этого у меня всегда лужа на покрывале/одеяле. А сейчас появился друг, с которым я ложусь в постель и мы спим. Раньше такое редко было. А друг перед сном часто ластится, и утром. Я боюсь что постель будет мокрая потом. А у вас как с этим

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Вообще любим прохладу, а в квартире жарко, не пользуемся одеялом. И вообще, любовью в разных местах занимаемся. Можем и прямо на полу.

Гость
#2

Где поймали там и любят! Коридор, кухня, кресло, пол, стол. Пофиг!

Гость
#3

Интересует вот именно когда вы ложитесь спать с мужчиной.
Мужчине то всё равно, залезет, натянет резинку, закончит, завяжет резинку, бросит на полу, причём со стороны женщины, и спать. А женщине потом спать на мокром

#4

Профессор идёт по коридору в универе, навстречу студент, спрашивает: профессор, вы когда спите, борода под одеялом или на одеяле? - да вы знаете, как-то не обращал внимания. - да? ну ладно. Через неделю снова встречаются, у профессора круги чёрные под глазами, студента хватает и орёт: сволочь, я уже неделю заснуть не могу, и так неудобно, и так неудобно...

Гость
#5
Гость

Интересует вот именно когда вы ложитесь спать с мужчиной.
Мужчине то всё равно, залезет, натянет резинку, закончит, завяжет резинку, бросит на полу, причём со стороны женщины, и спать. А женщине потом спать на мокром

У вас секс по расписанию что ли?

#6

если у вас постоянно сквирт - ну тогда на одеяле... а то правда некомфортно спать на мокром.

Гость
#7

Ахайтесь на месте где парень спит )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: