Гость
Статьи
Женщинам секс не …

Женщинам секс не нужен? правда?

удивляет огромное количество необоснованных женских требований и жалоб что мужчины должны их обеспечивать а они не хотят этого делать,а обосновывают это тем что видите ли женщинам секс не нужен и раз уж спать с мужчиной то только за подарки и обеспечение!ну,не нужен так не нужен но вот подозрительно,откуда столько разговоров про женские измены,нагуляных детей,альфонсов,жигало,стрип клубы для женщин и секс шопы забитые под завязку резиновыми ***?да,европейским девушкам не фартануло и им пришлось сделать вид что они сами за равный финансовый вклад в семью,а вот у нас такой прикол почему то прокатил,возможно из за великой нашей душевности да щедрости!но судя по набирающим обороты темам по обвинению наших мужчин в жадности,скупости и эгоизме,мужчины видимо сняли розовые очки и начали думать в первую очередь головой,как говорится начали понимать наконец что щуку в реке топили!благодарю за внимание #секс

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен

Гость
#2

Если б был нужен, то женщины бы за него платили. Особенно страшные и старые.

Гость
#3

Секс - нужен. Но ты современного Ваську видел?! Да тут любая фригидной станет, стоит только посмотреть на большинство наших мужчин!

Гость
#4

С точки зрения феминизма, проникающий секс вреден для женщины, женщина чувствует оргазм только от стимуляции клитора, для оргазма женщине проникновение не нужно, проникновение только для зачатия детей.

Гость
#6

Правда, не нужен. По аналитике 30% неликвидных женщин сидящих на форуме отвергают секс, как таковой, в силу того, что одни перевалили за возрастную черту, когда это доставляло удовольствие, другие его ни разу не пробовали, разве только словесно и в фантазиях.

Гость
#7

давно так не смеялась, автор... либо это очень жЫрный троллинг, либо вы очень альтернативно умственно одаренный))

Гость
#8
Гость

Секс - нужен. Но ты современного Ваську видел?! Да тут любая фригидной станет, стоит только посмотреть на большинство наших мужчин!

А ты не с Васькой, а с Ванькой, у того елдак попродуктивнее.

Гость
#9
Гость

С точки зрения феминизма, проникающий секс вреден для женщины, женщина чувствует оргазм только от стимуляции клитора, для оргазма женщине проникновение не нужно, проникновение только для зачатия детей.

Сочуйствую баб Зина, попробуй шваброй.

6581
#10
Гость

Секс - нужен. Но ты современного Ваську видел?! Да тут любая фригидной станет, стоит только посмотреть на большинство наших мужчин!

Это правда

Гость
#11
6581

Это правда

Все Васьки и Ваньки противозачаточные мужики

Игорь
#12

Не смей обижать местных прелестниц!!!

Гость
#13
Гость

Если б был нужен, то женщины бы за него платили. Особенно страшные и старые.

многие и молодые нехило платят!

#14

нужен. Хороший трах - решение половины проблем в отношениях.

Гость
#15

Женщине не секс как таковой нужен, а близкие отношения с мужчиной, которые не только секс подразумевают, а еще внимание, заботу, защиту и т.д. Если бы это все можно было от мужчины получать без секса, то большинство женщин им бы не занимались или делали это очень редко)))

Голая правда
#16

Мне не нужен)) и не был нужен никогда. Зачем человеку, чтобы в его влагалище засовывали туда-сюда половой орган, да еще и подвергали риску залететь? Человеку нужен человек, любящий его, а не примат, удовлетворяюший свои низкие нужды за счет женщины. Пускай озабоченные сексом мужланы занимаются им с такими же озабоченными приматами.а к нормальным женщинам лезть не надо

Гость
#17
Гость

С точки зрения феминизма, проникающий секс вреден для женщины, женщина чувствует оргазм только от стимуляции клитора, для оргазма женщине проникновение не нужно, проникновение только для зачатия детей.

как бы сказала управдом в бриллиантовой руке-резиновый х.й мне нужен не для проникновения,а для эстетики!

Гость
#18

Нужен, но из-за того что женщинам секс в отличие от мужчин доступен примерно как вода из под крана, складывается впечатление, что не нужен. Мужчины носятся с этим сексом во многом из-за того, что у 80% из них с этим серьезные проблемы, вызванные непривлекательностью в глазах женщин или неумением находить с ними контакт, в то время как мужская социализация сильно страдает в случае отсутствия сексуальной успешности.

Гость
#19
Голая правда

Мне не нужен)) и не был нужен никогда. Зачем человеку, чтобы в его влагалище засовывали туда-сюда половой орган, да еще и подвергали риску залететь? Человеку нужен человек, любящий его, а не примат, удовлетворяюший свои низкие нужды за счет женщины. Пускай озабоченные сексом мужланы занимаются им с такими же озабоченными приматами.а к нормальным женщинам лезть не надо

Вот и *** морковкой с пятерочки приматиха, дочь макаки.

Гость
#20
Гость

Женщине не секс как таковой нужен, а близкие отношения с мужчиной, которые не только секс подразумевают, а еще внимание, заботу, защиту и т.д. Если бы это все можно было от мужчины получать без секса, то большинство женщин им бы не занимались или делали это очень редко)))

ага,ага!

Гость
#21
Гость

Нужен, но из-за того что женщинам секс в отличие от мужчин доступен примерно как вода из под крана, складывается впечатление, что не нужен. Мужчины носятся с этим сексом во многом из-за того, что у 80% из них с этим серьезные проблемы, вызванные непривлекательностью в глазах женщин или неумением находить с ними контакт, в то время как мужская социализация сильно страдает в случае отсутствия сексуальной успешности.

Ты и водой не пользуешься и с сексом у тебя облом, бомжара? А откуда вайфай на помойке?

Гость
#22
Гость

А ты не с Васькой, а с Ванькой, у того елдак попродуктивнее.

Елдак может и попродукт внее, а морда все та же😑

Гость
#23
Гость

многие и молодые нехило платят!

Чушь. Они скорее заплатят чтоб откосить от секса

Гость
#24
Гость

Елдак может и попродукт внее, а морда все та же😑

С лица воду не пить, пей с конца! 😆

Гость
#25
Гость

С лица воду не пить, пей с конца! 😆

Чтобы дойти до конца, надо сначала увидеть лицо. Ну и все остальное, что у современных ВанеВасек представляет собой крайне жалкое зрелиеще. А вот чтобы начали именно с конца - для этого Васьки и должны платить денежки

Гость
#27
Гость

Нужен

Чтобы ты деньги зарабатывала?

Гость
#28
Гость

Ты и водой не пользуешься и с сексом у тебя облом, бомжара? А откуда вайфай на помойке?

Я не бомж, мыться люблю почти каждый день, а вот секса у меня действительно вообще никогда не было. Потому что я в силу своего характера и воспитания не могу ходить по улицам и приставать к незнакомым женщинам словно попрошайка просящий милостыню, и таких как я миллионы.

Гость
#29

Женщинам секс не нужен. Это истина, подтверждаемая практикой.

Гость
#30
Гость

Правда, не нужен. По аналитике 30% неликвидных женщин сидящих на форуме отвергают секс, как таковой, в силу того, что одни перевалили за возрастную черту, когда это доставляло удовольствие, другие его ни разу не пробовали, разве только словесно и в фантазиях.

Новодворская Валерия Ильинична говорила: "Секс - это скучно: я читала." А она была умной женщиной!

Гость
#31
Баба-Яга

нужен. Хороший трах - решение половины проблем в отношениях.

Секс с бабой Ягой - это уже некрофилия получается.

Гость
#32
Гость

С лица воду не пить, пей с конца! 😆

Русская загадка: "У девицы-красавицы взогрелось из нутра. У парня-красна молодца закапало с конца."
Отгадка: самовар.

Гость
#33
Гость

Чтобы дойти до конца, надо сначала увидеть лицо. Ну и все остальное, что у современных ВанеВасек представляет собой крайне жалкое зрелиеще. А вот чтобы начали именно с конца - для этого Васьки и должны платить денежки

Хватит демагогию разводить, останешься голодной.

Гость
#35
Гость

Я не бомж, мыться люблю почти каждый день, а вот секса у меня действительно вообще никогда не было. Потому что я в силу своего характера и воспитания не могу ходить по улицам и приставать к незнакомым женщинам словно попрошайка просящий милостыню, и таких как я миллионы.

Типичный форумный пи. здабол и неудачник.

Гость
#36

Нет не правда мне нужен.
Не знаю кто так говорит но это не правда.

Гость
#37
Гость

Новодворская Валерия Ильинична говорила: "Секс - это скучно: я читала." А она была умной женщиной!

😆😆😆 Новодворская женщина?
Совсем кукуха улетела?
Это *** 100%.

Гость
#39
Гость

😆😆😆 Новодворская женщина?
Совсем кукуха улетела?
Это *** 100%.

А кто!? Ну девушка. Не мужчина же.

Гость
#41
Мадина

Нет не правда мне нужен.
Не знаю кто так говорит но это не правда.

Ты вообще кто такое, чудо в обносках?

Гость
#42
Голая правда

Моя мама никогда не была шлю*ой. А вот ты скорее всего от такой и родилось, ч. М. О из бомжатни. Прикуси язык, щенок, на зоне будешь *лены сосать всем.

Твоя мамка была грязной шллюхой и потасканной свиньей, никогда не мылась и хрючево парашное из корыта жрала и ты такое же отродье, свинья поганая, пшла наххууй с темы!

Гость
#43
Гость

Ты вообще кто такое, чудо в обносках?

Опять дрочер появился.
Девушки не дают тебе бедный мой.
Не нужно оскорблять других, иди и ложись маме в руки

Гость
#44
Гость

А кто!? Ну девушка. Не мужчина же.

Т р а н с типичный, послушай, как оно говорит.

Гость
#45
Мадина

Нет не правда мне нужен.
Не знаю кто так говорит но это не правда.

Твое фото,красавица?

Гость
#46
Гость

Твое фото,красавица?

Спасибо.

Сон
#47
Гость

Если б был нужен, то женщины бы за него платили. Особенно страшные и старые.

Воообще то платят и поболее чем за баб

Гость
#48
Сон

Воообще то платят и поболее чем за баб

Тебе платили,пупсик?Колись

Гость
#50
Голая правда

Я дочь человека. А ты тупорылы примат с членом между ног

Странно что такое появляется от низменных инстинктов)

Гость
#51
Гость

Твое фото,красавица?

Это тр а нс вестит, ***!

Гость
#52
Мадина

Спасибо.

Нюхай у осла тр анс!

Гость
#53
Гость

Если ты дрочишь, это не значит, что все это делают. Тебя давно нах*уй не посылали? ИДИНАХУУЙ!

Уххх какой джентельмен.
Мама не учила что так нельзя с людьми общаться?

Гость
#54
Гость

Нюхай у осла тр анс!

Я не твоя мать.
Ты видимо от осла и родился.
Иди защищать свою страну в Украине чем в женских форумах сидеть

Гость
#56
Гость

Странно что такое появляется от низменных инстинктов)

Это же приматы.

Гость
#57
Мадина

Уххх какой джентельмен.
Мама не учила что так нельзя с людьми общаться?

Кто людь? Уж не ты ли? Опять подроччить в тему зашла? Не трахает тебя никто, а гормоны прут? 😆😆😆😆