Гость
Статьи
Как мне понять и …

Как мне понять и вернуть девушку

Мы встречались с ней 8 месяцев, она очень красивая и в сексе мне очень нравилась. Совместимость была на все 100 с ней. Но в феврале прошлого года я уехал за рубеж, оставив её. Не позвал потому что она имела ребёнка. Мне с ребёнком на тот момент она была не нужна. Она не простила и разозлилась, кинула в чс на полгода. Я пытался найти другую, чтобы забыть её и встретил несколько красивых девушек, особенно нравилась одна, но та оказалась с годовалой дочкой и я мигом потерял к ней интерес. Так получилось позже что она вышла на связь впервые на мое др. Я пытался вернуть ее, но она отказала, сказала что страдала со мной и не хочет больше этого ада и закинула меня в чс вновь. Я искал вновь с ней возможность поговорить, она вышла и говорит как контуженая об одном и том же «страдала, я поступил очень низко и она счастлива с другим».
хотя где она страдала, я квартиру ей чинил, деньги подкидывал, но она в сексе мне очень нравилась. Никого трахать кроме неё не хочу уже год. Красивая была.
Как мне ее вернуть? Я знаю она кончала от меня при каждом разе и мы с ней ладили, просто она упёртая дура. Сейчас смотрю на её новую фотку с кем-то уже в дубаи слетала.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забей на нее *** и не будь тряпкой

#2

Зачем тебе ***?! Свободных девушек то много же.
Не могу понять этих лохов, кот. вкладывается на чужие сперматозоиды

гусь
#3

чувак, ты её навсегда потерял. прости себе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: