Гость
Статьи
Секс , а точнее ,его …

Секс , а точнее ,его отсутствие

Добрый вечер . Я парень , 21 год , живу с девушкой уже как год , до этого много общались, переписывались на разные темы , в том числе сексуального характера , вели жаркие разговоры по телефону . Познакомились на учебе. По началу совместной жизни все было в норме , секс был достаточно регулярный, ну как сказать , около 9 раз за год было (надеюсь ) .Она была довольно раскрепощенна , как мне казалось, страстно меня желала. До меня было 2 парней , которые по ее рассказам , хорошо ее имели . Я ее страстно желаю и хочу предоставить много удовольствия. Через 4 месяца все угасло , желание напрочь исчезло у нее , разговаривал с ней очень много раз , но ни к чему это не привело . Каждый раз отмазки , говорит желание нет ,ей это не нужно . Секса уже нет пол года , я не знаю что делать ,руки опускаются , а секса то очень хочется . Она у меня игроманка ,сутками сидит дома , но иногда выходит с «подругами» погулять и расслабиться, но меня с собой не берет , я остаюсь дома и играю в компьютер и жду ее . Пропадает иногда на сутки , а то и двое . Хочу дополнить : Помогите пожалуйста,дайте совет не опытному мужчине, который любит свою девушку и хочет вернуть ее желание ******* со мной

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

9 раз за год ?? Ахахахааха

Гость
#2
гость

9 раз за год ?? Ахахахааха

Толлинг? Да?

#3

я не понимаю, вам всего 21 год, а вы описываете ситуацию 40-летнего женатого мужика. 9 раз в год - это ничего. от слова совсем. в моем понимании она вас игнорит. вы ей не нужны. не нужно ее ублажать, возвращать (даже если от вас она еще не ушла, то по факту, ее как будто нет). ищите достойную женщину, а не это барахло

Гость
#4

9 раз с нравящейся мне девушкой у меня бы было за 1 уик-уэнд (с пятницы по воскресенье)!!! А у автора темы - 9 раз за год это оказывается любовь))))) Жесть какие тупые и безмозглые тут пошли тролли-авторы тем.

Гость
#5

9 раз за год? Я в прошлом году с одной барышней смог 7 раз за ночь и все разы завершил :)

Гость
#6

Фу куколжище

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема