Гость
Статьи
Мужчины! Можете ли вы …

Мужчины! Можете ли вы 2 раза к0нчить?

В общем мой мужчина говорит во время интима: можно в тебя ? Я сказала нет. Потом чувствую что член во мне обмяк и он вытаскивает я чувствую потекло из меня. Спрашиваю ты в меня? Нет я не к0нчил. Начал отмазываться. А у самого уже не стоит. Я стала делать м&нет и он кончил минут через 5-7 вялым чл&ном. Исходя из этого вопросы:

1) если мужчина предположим перевозбудился и эрекция пропала, при м&нете эрекция будет нормальной?

2) если мужчина кончил, сможет ли он через 5 минут опять кончить от м&нета без эрекции?

Диана
19 ответов
Последний — Перейти
Мишатка
#1

Возможен и первый и второй вариант. Когда долго здерживаешься, может опасть. Также если молод может и два раза кончить с небольшим перерывом. Либо вялым.
А вы что не поняли что с вас вытекало, ваши выделения или сперма. (Мало опыта, запах ведь разный)

Диана
#2
Мишатка

Возможен и первый и второй вариант. Когда долго здерживаешься, может опасть. Также если молод может и два раза кончить с небольшим перерывом. Либо вялым.
А вы что не поняли что с вас вытекало, ваши выделения или сперма. (Мало опыта, запах ведь разный)

1) Если опадает, при стимуляции снова нормально встанет?
2) средний возраст, минуты 2 прошло и я стала делать м-т минут через 5 кончил но не много вроде

Солист
#3

И три можем!
Да и вообще что спрашиваешь,неужели опыта с мужчинами мало!?

Диана
#4
Солист

И три можем!
Да и вообще что спрашиваешь,неужели опыта с мужчинами мало!?

Сразу без отдыха? Да мало. Просто не понимаю он соврал мне или правда не кончил

Солист
#5
Диана

Сразу без отдыха? Да мало. Просто не понимаю он соврал мне или правда не кончил

Да без отдыха! Соврал,он кончил!про презики слышали!?

Диана
#6
Солист

Да без отдыха! Соврал,он кончил!про презики слышали!?

Он не хочет ни презики ни чтоб я как то предохранялась. Говорит все норм будет. Хотя он не дурак он прекрасно понимает последстаия. Он в разводе, дети в том браке есть. Просто думаю мож зря наехала на него и это правда мои выделения. Просто я села на корточки чтоб раззуться и почувствовала что из меня вытекает. Это после секса минут через 20 было. Вот думаю моя б смазка так текла бы..просто раньше так не было.

#7

Нет.

гусь
#8

ты не знаешь сперму на вкус?

Гость
#9

Ну, не знаю... Я если кончил, то на второй заход только где-то через полчаса.

Гость
#10

Ответы на ваши вопросы:
1. Да
2. Да
Я мужчина

Гость
#11
Диана

Он не хочет ни презики ни чтоб я как то предохранялась. Говорит все норм будет. Хотя он не дурак он прекрасно понимает последстаия. Он в разводе, дети в том браке есть. Просто думаю мож зря наехала на него и это правда мои выделения. Просто я села на корточки чтоб раззуться и почувствовала что из меня вытекает. Это после секса минут через 20 было. Вот думаю моя б смазка так текла бы..просто раньше так не было.

что, е. ба. лись прямо в ботинках?.. тогда это должно быть был бурный секс в прихожке стоя!

Диана
#12
Гость

Ответы на ваши вопросы:
1. Да
2. Да
Я мужчина

Ну тоесть он мне соврал что не конч&л в меня? Тк когда он кончал при минете, у него не вставал. А должен бы встать получается, если б упал от перевозбуждения?

Диана
#13
Гость

что, е. ба. лись прямо в ботинках?.. тогда это должно быть был бурный секс в прихожке стоя!

А вариант что я была не дома и пришла домой вы не рассматриваете?

Гость
#14
Диана

А вариант что я была не дома и пришла домой вы не рассматриваете?

А когда обувалась - не приседала? и после секса даже не подмылась? вариант в прихожке как то интереснее.

Диана
#15
Гость

А когда обувалась - не приседала? и после секса даже не подмылась? вариант в прихожке как то интереснее.

После нет, тк там душа не было. А когда обувалась из меня итак текло😆

Гость
#16

Мужчина может кончить и 3 раза за 10 минут при большом желании

Диана
#17
Гость

Мужчина может кончить и 3 раза за 10 минут при большом желании

А стоять будет или нет?

Гость
#18
Диана

А стоять будет или нет?

Смотри, это все индивидуально...
Например я молодой человек 22года занимаюсь спортом и в организме всего хватает + тестостерон в норме. Могу много раз кончить и он всегда твёрдый, а если допустим у человека есть какие либо проблемы, то он тоже может эякулировать много раз, но член уже будет вялый.

Диана
#19
Гость

Смотри, это все индивидуально...
Например я молодой человек 22года занимаюсь спортом и в организме всего хватает + тестостерон в норме. Могу много раз кончить и он всегда твёрдый, а если допустим у человека есть какие либо проблемы, то он тоже может эякулировать много раз, но член уже будет вялый.

Спасибо за ответ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: