Гость
Статьи
Часто имитируете?

Часто имитируете?

Женщины и мужчины, как часто имитируете оргазм?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

#2

Я никогда не имитирую. Я просто достигаю оргазма, а если нет, значит не была готова к сексу. Я получаю оргазм потому что я при мыслей о сексе уже мокрая.

Гость
#3

биологию поучите

#4

а мужчины то как имитируют? =)))

что до женщин - я да, по молодости всегда имитировала.

Автор
#5
Баба-Яга

а мужчины то как имитируют? =)))

что до женщин - я да, по молодости всегда имитировала.

Мужчины тоже имитируют, типа кончил в кулачок. Это когда что-то пошло не так и пора все прекращать

#6
Автор

Мужчины тоже имитируют, типа кончил в кулачок. Это когда что-то пошло не так и пора все прекращать

хм.. не сталкивалась... 😘

Гость
#7

Оргазм нельзя имитировать. А ты дура

Гость
#8

Не знаю как имитируют мужчины. Но у меня бывало, что оргазм не приходил, потому заканчивал рукой, на спаде волны возбуждения без эякуляции. На вопрос "у тебя же нет этого", как ты? Я отвечал, что всё Ок, это такой оргазм. Было не часто раз 5 лет за 15, почему не понял. Вроде и не уставал и не болел. Вот не приходит эякуляция, даже после более часа вагинального секса. И главное не падает и твёрдый. И приятно, но как-то всё время как в середине процесса. Имитация или нет?

Гость
#9

Всегда! Я фригидная, мне секс не нужен и не интересен, а объяснять партнеру себе дороже-начнет мучить долгими прелюдиями в уверенности что доведет до оргазма, но я то знаю что этого никогда не будет!

Гость
#10
Гость

Всегда! Я фригидная, мне секс не нужен и не интересен, а объяснять партнеру себе дороже-начнет мучить долгими прелюдиями в уверенности что доведет до оргазма, но я то знаю что этого никогда не будет!

😍

#11

Никогда и ни разу. А зачем? Как мужчина должен сымитировать?😄 Так и скажите ему, чтобы почитал как доставить Вам удовольствие, а не учитесь имитировать)

Гость
#12
Гость

Всегда! Я фригидная, мне секс не нужен и не интересен, а объяснять партнеру себе дороже-начнет мучить долгими прелюдиями в уверенности что доведет до оргазма, но я то знаю что этого никогда не будет!

А зачем вы им тогда занимаетесь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: