Гость
Статьи
Первий рас

Первий рас

Мне 20 лет. Встречаюсь с молодым человеком,который на данный момент в армии,он тоже девственник в свои 20 ,как и я. Решили,что когда он придёт с армии,то у нас произойдёт первый секс в отношеніях уже 2,5 года.Он хочет всё организовать,сделать романтично и красиво. Он сильно любит меня,как и я,и хочет провести со мной всю оставшуюся жизнь,и я верю его словам,уже и родственников его всех знаю,как и он моих,но есть одно большое НО.
Я жутко боюсь первого полового акта. Да,не скрою,я хочу своего молодого человека,и вроде бы не боюсь ничего,но как только воображение начинает рисовать картину происходящего,так у меня начинается истерика. Своего рода "психологический барьер",боюсь жуткой боли,слёз,неприятных ощущений. Но больше всего боли. Этот страх, и вот сейчас я жутко боюсь этого "первого раза". Даже посещала мыль до конца дней оставаться девственницей.
Молодой человек успокаивает постоянно,говорит,что всё будет хорошо и он постарается сделать процесс менее болезненным. Но я не могу себя перебороть,пытаюсь,но всё время такая паника охватывает. Печально осознавать,но наверное я психологически не готова к первому половому акту. Но зная себя,я к нему никогда не буду готова,потому что не хочу. Не хочу боли,вообще не хочу секса. Я не знаю,почему я такая. С одной стороны я хочу познать своего любимого человека,но с другой стороны я понимаю,что если не переборю свой "психологически барьер",то я всегда могу оставаться девственницей.
#первийсекс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это пошутили да? Ощущение что вам не 20. А 14. Снимите розовые очки. Думайте не о физической боли, а об ответственности. Что будет, если он вас кинет после секса и найдёт другую? Что будет если вы забеременеете? Вы так уверено пишите о его чувствах, будто залезли в его голову. Зря вы так. Думайте о себе. Почему боитесь? Может в нем неуверенны? Потерять девственность нетрудно и ничего в этом ужасного нет. А вот сохранить отношения до конца жизни, как вы пишите, куда сложнее. И я бы об этом переживала, о его отношении к вам, совместной жизни, ответственности. А не о какой то боли.

#2
Гость

Вы это пошутили да? Ощущение что вам не 20. А 14. Снимите розовые очки. Думайте не о физической боли, а об ответственности. Что будет, если он вас кинет после секса и найдёт другую? Что будет если вы забеременеете? Вы так уверено пишите о его чувствах, будто залезли в его голову. Зря вы так. Думайте о себе. Почему боитесь? Может в нем неуверенны? Потерять девственность нетрудно и ничего в этом ужасного нет. А вот сохранить отношения до конца жизни, как вы пишите, куда сложнее. И я бы об этом переживала, о его отношении к вам, совместной жизни, ответственности. А не о какой то боли.

У тебя явно беда с бошкой, двинутая на всю катушку

#3

Есть такая вещь, как позитивное мышление.
Техники по отпусканию страхов.
Страх иллюзия.
Любовь что то настоящее, на что можно поставить.

Гость
#4

лишите себя девственности при помощи хирурга, плевая операция без боли :) но прежде посетите сексопатолога. лубрикант и правильный технический процесс секса = очень слабые болезненные ощущения.

Гость
#5

Значит не хочешь его, а просто в голове своей думаешь логически, что типа пора, не дам я даст другая и т.д.

Валентина Матвиенко
#6

может вы просто ***? Среди женщин таких полно. Скажите парню, если это действительно так

Мужик феменист
#7

Он не девственник 100%

Гость
#8

Пока читала, уржалась...

Гость
#10

Когда парня любят и хотят не думают ни о чем и кж тем бооке не планипкют секс. Оно как то само собой происходит. Вы своего парня не хотите, значит рано вам еще в постель

Гость
#11

Иди русский язык выучи сначала. Необразовщина. Читать невозможно твою безграмотность. А не по хууям прыгай.

Гость
#12

Я этого никогда не понимала))вообще как можно думать о боли --когда ты со своим любимым человеком--когда хочешь его так же сильно))вообщем не знаю --у меня мысли были совершенно другие

#13
Гость

Я этого никогда не понимала))вообще как можно думать о боли --когда ты со своим любимым человеком--когда хочешь его так же сильно))вообщем не знаю --у меня мысли были совершенно другие

такое ощущение, что тут на форуме большинство девственниц, собирающихся переспать первый раз, вообще не знают, что такое сексуальное влечение. И собираются делать это чисто механически, потому что надо, потому что положено, потому что он вроде хороший...

у меня ноги подгибались и голова плыла об одной только мысли о прикосновениях и поцелуях моего первого, а тут параллельная вселенная какая-то..

Гость
#14
Баба-Яга

такое ощущение, что тут на форуме большинство девственниц, собирающихся переспать первый раз, вообще не знают, что такое сексуальное влечение. И собираются делать это чисто механически, потому что надо, потому что положено, потому что он вроде хороший...

у меня ноги подгибались и голова плыла об одной только мысли о прикосновениях и поцелуях моего первого, а тут параллельная вселенная какая-то..

Вот вот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: