Гость
Статьи
У всех так?

У всех так?

Все ли парни шлёпают по **** девушек в отношениях ( ну в смысле как наказание )?. Мне 21, я девушка, ещё девственница и никогда в серьёзных отношениях с парнями не была ( если не считать лёгкий флирт и хождение за ручку в средней школе)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не у всех.

Гость
#2

А как Вы сами к этому относитесь? У меня просто аналогичная ситуация... кроме наличия парня 😅

Гость
#3

Странные темы и вопросы все-таки здесь поднимают🤣 нет, не у всех. У меня муж старше на 6 лет, ему 29, все вопросы решаются диалогами) шлепки исключительно в более интересном процессе

Гость
#4

Нет, это фетиш какой-то конкретной особи мужского пола

#5

Был такой, очень бесило. Но далеко не все так делают .Можете тоже шлёпать его или сказать что вам не нравится .

б-ка
#6

Не шлёпают только те, кому лень это делать. Тех, кто это позволяет, не ударяя стремительно коленом в пах. Ну или серьёзно чтящие Женщину и имеющие на неё серьёзные планы. Таким образом, так почти у всех.

Автор
#7
Гость

А как Вы сами к этому относитесь? У меня просто аналогичная ситуация... кроме наличия парня 😅

Всмысле «кроме наличия парня»?Я не знаю как к этому отношусь. Вроде унижение, а вроде возбуждает. Просто я серьёзный человек по жизни и буду чувствовать себя унижено, если кто-то будет меня шлёпать

васян
#8

Это показатель доминанта. Кто кого шлёпает, тот и лидер в отношениях

Автор
#9
васян

Это показатель доминанта. Кто кого шлёпает, тот и лидер в отношениях

Я обязательно должен быть лидер?

#10

нет, это скорее редкость.
тут много тем о том, как уговорить его меня пошлепать, а он ни в какую.

а, когда вы виноваты, чаще просто либо кричат/ругаются, либо обижаются и молчат.

васян
#11
Автор

Я обязательно должен быть лидер?

Обязательно.

#12
Автор

Я обязательно должен быть лидер?

когда есть лидер и ведомый - и эти позиции добровольны и не оспариваются - отношения строить проще, чем когда равноправие и споры в пух и прах, если мнения по какому-то вопросу разошлись.

Гость
#13

Нет зачем по камням шлёпать?

Гость
#14

это просто глупо зачем мне это ей это не понравиться у неё нет недостатков у моей безответной любви

#15

А ой всмысле 😁
Ржу

#16
Автор

Я обязательно должен быть лидер?

Да

Гость
#17
Автор

Всмысле «кроме наличия парня»?Я не знаю как к этому отношусь. Вроде унижение, а вроде возбуждает. Просто я серьёзный человек по жизни и буду чувствовать себя унижено, если кто-то будет меня шлёпать

это унижение. таким образом парень считает девушку доступной и легкомысленной, считает, что сможет побыстрее получить желаемое и бросить её, либо постоянно использовать

Гость
#18
Баба-Яга

когда есть лидер и ведомый - и эти позиции добровольны и не оспариваются - отношения строить проще, чем когда равноправие и споры в пух и прах, если мнения по какому-то вопросу разошлись.

когда есть равноправие, это значит,что мужчина уважает женщину, а женщина - мужчину. когда есть споры - это не равноправие , а борьба . низкокастовым это по душе

#19
Гость

когда есть равноправие, это значит,что мужчина уважает женщину, а женщина - мужчину. когда есть споры - это не равноправие , а борьба . низкокастовым это по душе

по моему в семьях, где нет явного лидера, только в идеальных розовых мечтах ситуации, когда супруги придерживаются противоположных мнений, проходят без споров, обид и ссор.

Автор
#20
Гость

Не у всех.

Насколько не у всех 50 на 50 или 70/30, где в 70% такое есть?

#21
Гость

когда есть равноправие, это значит,что мужчина уважает женщину, а женщина - мужчину. когда есть споры - это не равноправие , а борьба . низкокастовым это по душе

и кстати огромная ошибка считать, что в отношениях, когда есть явный лидер и ведомый нет взаимного уважения.

Гость
#22
Баба-Яга

по моему в семьях, где нет явного лидера, только в идеальных розовых мечтах ситуации, когда супруги придерживаются противоположных мнений, проходят без споров, обид и ссор.

это всего лишь субъективная точка зрения. люди должны просто распределять обязанности и выполнять то, к чему есть способности и в чем опыта больше

Гость
#23
Баба-Яга

и кстати огромная ошибка считать, что в отношениях, когда есть явный лидер и ведомый нет взаимного уважения.

если партнер готов мириться с такой ситуацией, то это его личное дело

Гость
#24
Автор

Всмысле «кроме наличия парня»?Я не знаю как к этому отношусь. Вроде унижение, а вроде возбуждает. Просто я серьёзный человек по жизни и буду чувствовать себя унижено, если кто-то будет меня шлёпать

Просто тоже в 21 ещё девственница

Автор
#25
Гость

Просто тоже в 21 ещё девственница

Давайте дружить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: