Гость
Статьи
Бытовуха массажиста

Бытовуха массажиста

Честно я до практического занятия по массажу, я очень боялся опозориться из-за внезапного стояка, вот реально для меня это был страх номер 1, потому что клиентка решит что я извращенец или что ещё хуже - обратиться в полицию за планирование изнасиловать, но на самом масааже этого не было, причем у меня пробудился интинкт заботы - я старался чтоб не было больно, полотенце ниже спускал, чтоб попа не была видна напоказ и пр. Вот реально для меня девушка пришедшая на массаж была чем то вроде большой ляли, а я чувствовал себя ее временным папой . Коллеги по цеху, были ли у вас подобные чувства?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хачу быть бальшой ляяяяяялей 😭😂

Гость
#3

Мне наоборот приятно когда массажист возбуждается, сразу чувствую себя красивой и желанной. Я тоже бывает что во время массажа могу возбудиться. Тоже боюсь что массажист заметит и подумает что я его хочу или будет приставать. Это такая физиология.

Гость
#4
Гость

Мне наоборот приятно когда массажист возбуждается, сразу чувствую себя красивой и желанной. Я тоже бывает что во время массажа могу возбудиться. Тоже боюсь что массажист заметит и подумает что я его хочу или будет приставать. Это такая физиология.

Были в Турции в хамаме с женой. Два банщика нас массировали. Жена даже кончила. Потом мне призналась)

Ната
#5

***, как же хорошо, что я не хожу к мужикам на массаж.

Гость
#6

Я тоже только к женщинам на массаж . от греха подальше😊😊

Гость
#7
Гость

Были в Турции в хамаме с женой. Два банщика нас массировали. Жена даже кончила. Потом мне призналась)

=))) а мы были в тайланде, нас нас с мужем там две тайки массировали, муж тоже кончил

Гость
#8
Гость

=))) а мы были в тайланде, нас нас с мужем там две тайки массировали, муж тоже кончил

А что они там ему массировали?))

Ляля
#9

А мне пару раз массажист даже пальчики в обе дырочки совал. Но секса и минета не было.

Гость
#10
Ляля

А мне пару раз массажист даже пальчики в обе дырочки совал. Но секса и минета не было.

Кончила?

Гость
#11
Ляля

А мне пару раз массажист даже пальчики в обе дырочки совал. Но секса и минета не было.

😉

Гость
#12

Никогда не воспринимаю клиенток как сексуальный объект, стаж 8 лет, но сейчас только преподаю, работаю редко
и только с постоянными клиентами.
Соответственно интима на сеансах не было, и после тоже.
Но бывает, что при липолитическом массаже в паховой зоне женщины возбуждаются, некоторые сильно, но бумажные полотенца всегда под рукой.
И за все время я сохранял хладнокровие.

Гость
#13
Гость

Никогда не воспринимаю клиенток как сексуальный объект, стаж 8 лет, но сейчас только преподаю, работаю редко
и только с постоянными клиентами.
Соответственно интима на сеансах не было, и после тоже.
Но бывает, что при липолитическом массаже в паховой зоне женщины возбуждаются, некоторые сильно, но бумажные полотенца всегда под рукой.
И за все время я сохранял хладнокровие.

Импотент и женоненавистник

Гость
#14
Гость

😉

Он что, зря совал тебе? Неблагодарная!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: