Гость
Статьи
Секс с двумя

Секс с двумя

Так, сейчас тапками не закидываем, вопрос чисто из любопытства и для рассуждения.
Я знаю, что когда появляется постоянный партнер, организм женщины начинает подстраивать под него, в плане, микрофлоры и прочего, а если вести половую жизнь с несколькими, то возникают такие проблемы как молочница, тк организм не может привыкнуть ко всем сразу… и вот мне интересно, поможет ли в этой ситуации презерватив? Тоесть ты спишь с двумя, но при этом не подстраиваешь не под кого, тк используешь защиту? #секс

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне все равно. И всем все равно. Но ты должна об этом знать.

#3

Какой кошмар…..Как так можно отпуститься до такого

Гость
#4

Конечно. Моя жена к себе без презерватива не подпустит. Даже в ротик

#5

ТС, помогут только ДВА презерватива.

🎇
#6

Спи с тремя и бронируйся😆

Директор мира
#8

Один в кизду другой в сракотан
Проблема решена
Не благодари 😘

Гость
#9
Гость

Конечно. Моя жена к себе без презерватива не подпустит. Даже в ротик

У жены есть секс-партнеры кроме вас ?расскажите.

Гость
#10
Гость

У жены есть секс-партнеры кроме вас ?расскажите.

Да, у нас есть водитель, в обязанности которого входит удовлетворение супруги, когда я в отъезде

Гость
#11
Гость

У жены есть секс-партнеры кроме вас ?расскажите.

Здесь подробнее

Разнообразие в сексуальной жизни после 10 прожитых лет

Гость
#12

Да, поможет.

Гость
#13
Гость

Здесь подробнее

Разнообразие в сексуальной жизни после 10 прожитых лет

Хорошо что любимая эти эксперименты поддерживает!Она у вас как хотвайф? Вообще вам везёт.

Гость
#14
Гость

Хорошо что любимая эти эксперименты поддерживает!Она у вас как хотвайф? Вообще вам везёт.

Типа хотвайф, да. Горячая блудливая штучка

Гость
#15
Гость

Типа хотвайф, да. Горячая блудливая штучка

Самый лучший тип женщины для семьи и секса без шуток только к сожалению мало женщин способны быть такими иметь секс с другими мужчинами, удовлетворить мужа и любить,уважать Редкое комбо но в целом в таком браке люди счастливее.

Гость
#16
Гость

Самый лучший тип женщины для семьи и секса без шуток только к сожалению мало женщин способны быть такими иметь секс с другими мужчинами, удовлетворить мужа и любить,уважать Редкое комбо но в целом в таком браке люди счастливее.

Если почитали тот чат, то вы все правильно поняли. Единственное, она подумывает о мжм. Похоже, пора искать другого водителя)

Гость
#17

Таки поможет,на время

Гость
#18
Гость

Таки поможет,на время

Постоянно помогает. Я eбy жену без презерватива, партнёр обязательно предохраняется. 10 лет полёт нормально

Гость
#19
Гость

Если почитали тот чат, то вы все правильно поняли. Единственное, она подумывает о мжм. Похоже, пора искать другого водителя)

Водителя именно для мжм? Честно желаю вам удачи, любви и взаимопонимания))) Рад что на самом деле есть счастливые пары хотвайф!Есть надежда)))А то прочитаешь по этой теме люди столько помоев льют на эти пары.

Гость
#20
Гость

Водителя именно для мжм? Честно желаю вам удачи, любви и взаимопонимания))) Рад что на самом деле есть счастливые пары хотвайф!Есть надежда)))А то прочитаешь по этой теме люди столько помоев льют на эти пары.

Просто водитель её удовлетворяет без меня. Теперь она хочет в два смычка. Я ей сказал, что пока не готов именно со своим водителем. И меня не совсем устраивает, что они слишком сблизились эмоционально. Я все таки собственник)).

Гость
#22
Гость

Просто водитель её удовлетворяет без меня. Теперь она хочет в два смычка. Я ей сказал, что пока не готов именно со своим водителем. И меня не совсем устраивает, что они слишком сблизились эмоционально. Я все таки собственник)).

Одна из опасностей эмоциональное сближение что прям сильно к нему привязана?

Гость
#24
Гость

Зачем вы льете помои на форуме? Думаете россияне этот бред прочитают и резко оглупеют? По себе судите

Не буду кормить тролля провокатора)))Читал тему куда зашёл?Эта тема только для тех кому интересно

Гость
#25
Гость

Одна из опасностей эмоциональное сближение что прям сильно к нему привязана?

Честно призналась, что мечтает сосать ему без презерватива. У нее фишка большие зaлynы. У Виталика как раз её размер. Короткий и толстый с большой головкой. Он её сексит три года. С девушкой расстался, все силы моя жена выкачивает. )). Похоже мальчик влюблен

#26
Гость

Да, у нас есть водитель, в обязанности которого входит удовлетворение супруги, когда я в отъезде

Ему прям платят за эти обязанности?

Гость
#27
Гость

Честно призналась, что мечтает сосать ему без презерватива. У нее фишка большие зaлynы. У Виталика как раз её размер. Короткий и толстый с большой головкой. Он её сексит три года. С девушкой расстался, все силы моя жена выкачивает. )). Похоже мальчик влюблен

Главное чтобы она не влюбилась.А так надо сразу человеку объяснить границы что только трах на твоих условиях никакого сближения!

Гость
#28
Фурухольмен

Ему прям платят за эти обязанности?

Зарплата в три раза выше, чем по региону

Гость
#29
Гость

Главное чтобы она не влюбилась.А так надо сразу человеку объяснить границы что только трах на твоих условиях никакого сближения!

Три года было всё ровно. Недавно она стала пробовать его сперму после секса)

#30
Гость

Зарплата в три раза выше, чем по региону

Хорошо устроился. )))

Гость
#31
Гость

Три года было всё ровно. Недавно она стала пробовать его сперму после секса)

Но это ничего собственно не значит просто у интерес думаю у неё

Гость
#32
Фурухольмен

Хорошо устроился. )))

Отлично. Работает на крузаке 200. Жену босса шпилит))

Гость
#33
Гость

Но это ничего собственно не значит просто у интерес думаю у неё

К неё есть интерес, конечно

#34
Гость

Отлично. Работает на крузаке 200. Жену босса шпилит))

Да вообще красава! За то, что жену босса имеет, получает три средних зарплаты по региону. Плюс ещё ставка водителя. Этак можно жить припеваючи. )))

Гость
#35
Фурухольмен

Да вообще красава! За то, что жену босса имеет, получает три средних зарплаты по региону. Плюс ещё ставка водителя. Этак можно жить припеваючи. )))

Три это с водителем)) за всё.

#36
Гость

Три это с водителем)) за всё.

Тогда маловато будет. Катать босса на крузаке любой дурак сможет. А вот жену его удовлетворить - тут думать надо!

Гость
#37
Фурухольмен

Тогда маловато будет. Катать босса на крузаке любой дурак сможет. А вот жену его удовлетворить - тут думать надо!

Нормально, хватает)

#38
Гость

Нормально, хватает)

Лишнее можно мне отдать. Обещаю использовать только на благое дело. )))

Гость
#39
Фурухольмен

Лишнее можно мне отдать. Обещаю использовать только на благое дело. )))

Найди себе богатую неудовлетворенную женщину и тебе откроется золотая жила между её стройных ножек))

Гость
#40
Гость

Найди себе богатую неудовлетворенную женщину и тебе откроется золотая жила между её стройных ножек))

И тут ты проснулся. 😀😀😀

#41

Как часто вы спите с одной другой?

#42
Vika

Как часто вы спите с одной другой?

С одним раз в неделю с другим чаще

P.s я девушка)

Гость
#43
Кира

С одним раз в неделю с другим чаще

P.s я девушка)

Ни один из них не приходится парнем мужем?

Гость
#44
Кира

С одним раз в неделю с другим чаще

P.s я девушка)

Моя жена со мной 3-4-5 раз в неделю, когда я дома. С водителем чаще. Каждую неделю несколько раз. Как правило, одна встреча на несколько палок у них

Василиса
#45

Молочница не появляется от секса с двумя, количество не влияет на это.

Гость
#46
Василиса

Молочница не появляется от секса с двумя, количество не влияет на это.

Если у партнёра нет молочницы, то конечно, не повлияет

Гость
#47
Гость

Если у партнёра нет молочницы, то конечно, не повлияет

Поэтому лучше друг в презервативе. Я не знаю, молочница диагностируется у мужчин или просто пролечивать надо?

#48
Гость

Найди себе богатую неудовлетворенную женщину и тебе откроется золотая жила между её стройных ножек))

Пионеры всей страны своим женщинам верны.

#50

Я без презика даю мужу и любовнику ....но как бы проблем не возникала .........думаю в вашем случае использовать .его есть выход из сложившейся ситуации

Гость
#51
Светлана Вайс

Я без презика даю мужу и любовнику ....но как бы проблем не возникала .........думаю в вашем случае использовать .его есть выход из сложившейся ситуации

С мужем у вас теплые отношения и секс? Как вы себя вообще ощущаете?Просто интересен ваш опыт.Привлекла идея хотвайф изучаю её ваше мнение будет интересно.

Гость
#52
Светлана Вайс

Я без презика даю мужу и любовнику ....но как бы проблем не возникала .........думаю в вашем случае использовать .его есть выход из сложившейся ситуации

Спираль поставили?

Гость
#53
Светлана Вайс

Я без презика даю мужу и любовнику ....но как бы проблем не возникала .........думаю в вашем случае использовать .его есть выход из сложившейся ситуации

сдохни спидозная ***

Автор
#54
Гость

Ни один из них не приходится парнем мужем?

Нет)

Гость
#55

У меня есть несколько знакомых дам, которые изменяют мужьям. Две из них длительное время состоят в связи с любовником по несколько лет. И без презерватива уже давно. Спросил по вашему вопросу. Обе считают, что установилась общая микрофлора с мужем и любовником. Не возникают вопросы от этого