Гость
Статьи
Минусы орального секса …

Минусы орального секса для женщин

Почему все молчат про оральный секс, он уже давно вошёл в норму, но у него много минусов про которые молчат :

1. Мужчины могут закончить туда, даже если просите их не делать этого
2. Запахи никто не отменял, это неприятно
3. Вам нравится, когда вас принуждают к этому ? И наклоняют вашу голову? Считаю унижением
4. Удовольствие только для мужчин
5. Сами мужчины не целуются с теми кто им же это и делал !!! Парадокс
6. ЗППП тоже передаются

Интересует мнение адекватных форумчан

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня больше интересуют минусы орального секса для мужчин?
Зачем? Нестояк? Я рекомендую винцо, любое.

Гость
#2

Грязный отсос для женщины это 👎👎👎👎👎👎👎👎 и никто меня не переубедит в другом. Полное опущение женщины и ее достоинства. Пусть мужики сами другу другу в рот пихают свои болты.

Директор мира
#3

Наркоман

Гость
#4
Великолепный Вася

Меня больше интересуют минусы орального секса для мужчин?
Зачем? Нестояк? Я рекомендую винцо, любое.

Твой стояк тоже никто не проверял

Гость
#5

Особенно когда он наклоняет твою голову в машине, ты уже обязана… а член его может быть не мыт, а откуда ему быть мытым, если он с тобой гулял и в ресторане был ? Конечно будет и запах и моча и в рот он кончит, скажет «неудержался» . Если это не унижение, то что ?

Гость
#6

А куни к оральному сексу не относится?😳

#8
Гость

Твой стояк тоже никто не проверял

Так я им и не козыряю.

Гость
#9

Минусы для женщин:
1. Тупое мyжлo с клитором не умеет обращаться вообще. От слова совсем. Даже лизуны-любители делают это мерзко, слюняво и редко могут довести до оргазма, так что хочется пяткой по отвратительной роже заехать. Любая женщина своими руками доведет себя до обалденного оргазма за считанные минуты, в то время как кусок 💩 с яйцами, чвякает, плямкает, слюни пускает, папльцы свои туда сует, ничтожество тyпoрылoe.
2. Сосать мужицкую ссанину абсолютно неприятно и дело тут не в унижении. Как бы он не мыл свой корнишон, он все равно воняет. Кончу свою пусть сами попробуют на вкус и тогда ответят на вопрос, хотели бы, чтобы им эту какаху в рот совали и кончали при этом. Минет нужен самому мyжлy, а те дуры, которые мнят себя знатными сосальщицами и 3,14zдят, что их типа это возбуждает, просто хотят выделиться на фоне других женщин перед своими яйцеголовыми.

Гость
#10
D.Koprofield

1. Мужчина должен кончать ТОЛЬКО в рот. Это аксиома.
2. Из села в город переезжай, тут душ есть.
3. Ты просто недоразвитая и забитая с кучей комплексов.
4. ты просто не умеешь делать минет.
5. Проглотишь, зубы почистишь, прополаскаешь рот и го целоваться.
6. Не спи с бомжами.

Я б тебя при встрече траванула за такие слова.

Яяя
#11

А мне нравится) вообще не вижу ничего такого. В себя пихать так нормально, а в рот нет 😂

Гость
#12

Я не понимаю откуда вы все берете не мытые половые органы? Мне таких ни разу не попадалось

Гость
#13

Не получаю от этого удовольствие просто как обязанность, самое неприятное для меня, когда меня в рот имеют, просто быстро двигают членом во рту, а я сижу или лежу с открытым ртом, вот выражение в рот имел , так выглядит в действительности

Гость
#15
Великолепный Вася

Так я им и не козыряю.

Та самая отмазка, когда козырять нечем

Гость
#17
D.Koprofield

А лучше бы отсосала=)

Лучше,чем ты,никто не сосет))

Гость
#18
Гость

Та самая отмазка, когда козырять нечем

Чейта?У Васи все очень даже прилично))

Гость
#20
D.Koprofield

Забитая, затравленная брошенка пришла споли пузырями пускать=)
Сосала, сосешь и будешь сосать=)

Они тут все обиженки брошенки, только факт остаётся фактом– их мечты чтоб хоть кто то, да засадил им в рот и ещё куда нибудь.одна тут замужняя бегает, под ником фся такая деловая, в данный момент у нее обострение

Гость
#21
Гость

Чейта?У Васи все очень даже прилично))

Проверяла лично, или он придумал?

Гость
#23
Гость

Они тут все обиженки брошенки, только факт остаётся фактом– их мечты чтоб хоть кто то, да засадил им в рот и ещё куда нибудь.одна тут замужняя бегает, под ником фся такая деловая, в данный момент у нее обострение

Зато вы тут сидите,в мечтах все Капитан Америка,а по факту- Денни Де Вито

Гость
#24
Гость

Проверяла лично, или он придумал?

Да,лично проверяла, понравилось.Дальше что?

Гость
#25
Гость

Особенно когда он наклоняет твою голову в машине, ты уже обязана… а член его может быть не мыт, а откуда ему быть мытым, если он с тобой гулял и в ресторане был ? Конечно будет и запах и моча и в рот он кончит, скажет «неудержался» . Если это не унижение, то что ?

Самоунижение.Она сама подставляет рот под член.

Гость
#26
Гость

Зато вы тут сидите,в мечтах все Капитан Америка,а по факту- Денни Де Вито

Ни за что бы не дала капитану америке, по мне так лучше пусть будет денни де вито

Гость
#27
Гость

Да,лично проверяла, понравилось.Дальше что?

У него тоже воняет?

Гость
#28
Гость

Ни за что бы не дала капитану америке, по мне так лучше пусть будет денни де вито

Эванс красавчик.

Гость
#29
Гость

Да,лично проверяла, понравилось.Дальше что?

😂

Гость
#30

Смеюсь. Какие еще запахи, вы кому это делаете? И с чего у вашего партнера зпп? Все что вы описали, извините похоже на отсос в туалете клуба, незнакомому чуваку.
А теперь по факту.
Мне нравится это делать, обожаю наблюдать за своим мужчиной, за тем как он от этого кайфует, наоборот люблю когда он берет мою голову. Люблю доводить до конца именно и лайфхак, нет никакого отвращения и тд. если ты делаешь это глубоко и он кончает, прямо по глотке, ты даже не замечаешь этого.
Так что для каждого свое, но ваше мнение не поддерживаю. И на счет возбуждения, я сама возбуждаюсь от того, что он в моей власти и он получает кайф.

Гость
#31
Гость

Эванс красавчик.

Блондины все стремные😖

Гость
#32
Гость

У него тоже воняет?

У меня вонючих мужчин не бывает,все моются.

Гость
#34

Минет как и анальный секс - извращения. Только после анала попа болит , а после минета только крыша едет, что с тобой делал мужик

Гость
#35
Гость

Я не понимаю откуда вы все берете не мытые половые органы? Мне таких ни разу не попадалось

Ну значит не чувствуешь вкусов и запахов, корона видимо. Как он может быть мытый , если он с вами последние 3 часа проводил ? Мытый может быть, если другая минет до вас сделала и все своим ртом вымыла

Гость
#36
Гость

Ну значит не чувствуешь вкусов и запахов, корона видимо. Как он может быть мытый , если он с вами последние 3 часа проводил ? Мытый может быть, если другая минет до вас сделала и все своим ртом вымыла

видать у него какие-то проблемы если он воняет, *** конечно, а что с ним будет за три часа плесенью покроется?

Яяя
#37

Печально что женщины такие закомплексованные бывают... Им всё неприятно. К психологу надо ходить с такими проблемами

Гость
#39

Секс в любом случае - унижения для женщины. А миньет - это унижение вдвойне!

BRUMS
#40
Гость

Минусы для женщин:
1. Тупое мyжлo с клитором не умеет обращаться вообще. От слова совсем. Даже лизуны-любители делают это мерзко, слюняво и редко могут довести до оргазма, так что хочется пяткой по отвратительной роже заехать. Любая женщина своими руками доведет себя до обалденного оргазма за считанные минуты, в то время как кусок 💩 с яйцами, чвякает, плямкает, слюни пускает, папльцы свои туда сует, ничтожество тyпoрылoe.
2. Сосать мужицкую ссанину абсолютно неприятно и дело тут не в унижении. Как бы он не мыл свой корнишон, он все равно воняет. Кончу свою пусть сами попробуют на вкус и тогда ответят на вопрос, хотели бы, чтобы им эту какаху в рот совали и кончали при этом. Минет нужен самому мyжлy, а те дуры, которые мнят себя знатными сосальщицами и 3,14zдят, что их типа это возбуждает, просто хотят выделиться на фоне других женщин перед своими яйцеголовыми.

Ща обоссусь от смеха,ржу не могу остановиться))))🤣🤣🤣

Гость
#41

Отвратительно!!! Не нравится, но делаю . Больше всего бесит когда он кончает в рот и ждёт , чтобы ты глотнула, как будто это очень вкусно и попробуй сделать недовольное лицо . Фу мерзость

Гость
#42
Яяя

А мне нравится) вообще не вижу ничего такого. В себя пихать так нормально, а в рот нет 😂

Женщине не может нравится миньет!

Гость
#43
Яяя

А мне нравится) вообще не вижу ничего такого. В себя пихать так нормально, а в рот нет 😂

Сравнила...

Гость
#44

Те кто пишет, что нужно душ принимать, почитайте про физиологию у мужчин и что у них в уретре остаётся, как ты его не мой, все равно будет запах от смазки и спермы

Гость
#45
Яяя

Печально что женщины такие закомплексованные бывают... Им всё неприятно. К психологу надо ходить с такими проблемами

Тебе надо к психологу , М убеждают Ж что это нормально, ты что ск@тина какая то что бы Х в рот?

Гость
#46

Кто платит, тот и заказывает музыку. Если в отношениях платит женщина, то вместо минета - куни. Плати за досуг, еду и подарки и не будет проблем. Если хочешь, чтоб тебя кормили, оплачивали досуг - придется делать всякое, чтобы ублажить мужчину.

Гость
#47
Гость

Отвратительно!!! Не нравится, но делаю . Больше всего бесит когда он кончает в рот и ждёт , чтобы ты глотнула, как будто это очень вкусно и попробуй сделать недовольное лицо . Фу мерзость

Если не нравится зачем делаешь?

BRUMS
#48

Если мужчина адекватный он туда не кончит,если его об этом просили.
Нормальное люди перед этим моются,как правило,и запахи сведены к минимуму,и почему не целуются-очень даже целуются.

Директор мира
#49

Плюс точно один есть...
Но это только кто йогурты любит))

Гость
#50
Гость

Смеюсь. Какие еще запахи, вы кому это делаете? И с чего у вашего партнера зпп? Все что вы описали, извините похоже на отсос в туалете клуба, незнакомому чуваку.
А теперь по факту.
Мне нравится это делать, обожаю наблюдать за своим мужчиной, за тем как он от этого кайфует, наоборот люблю когда он берет мою голову. Люблю доводить до конца именно и лайфхак, нет никакого отвращения и тд. если ты делаешь это глубоко и он кончает, прямо по глотке, ты даже не замечаешь этого.
Так что для каждого свое, но ваше мнение не поддерживаю. И на счет возбуждения, я сама возбуждаюсь от того, что он в моей власти и он получает кайф.

Я так понимаю дизлайки ставят те кто от мужского полового органа отвращение испытывает :D
А как вы вообще со своим партнером сексом занимаетесь тогда? не стремно вам тогда как вы описываете ( грязный, вонючий, зараженный зпп) в себя впускать.
Я конечно с вас до сих пор ржу.

Гость
#51
Гость

Я так понимаю дизлайки ставят те кто от мужского полового органа отвращение испытывает :D
А как вы вообще со своим партнером сексом занимаетесь тогда? не стремно вам тогда как вы описываете ( грязный, вонючий, зараженный зпп) в себя впускать.
Я конечно с вас до сих пор ржу.

Здесь климаксные тетки сидят. Они последний раз живой член видели десятилетия назад)

Гость
#52
Гость

Ну значит не чувствуешь вкусов и запахов, корона видимо. Как он может быть мытый , если он с вами последние 3 часа проводил ? Мытый может быть, если другая минет до вас сделала и все своим ртом вымыла

Мои мужчины знают что такое принятие душа и ванны перед сексом.

М
#53
Гость

Особенно когда он наклоняет твою голову в машине, ты уже обязана… а член его может быть не мыт, а откуда ему быть мытым, если он с тобой гулял и в ресторане был ? Конечно будет и запах и моча и в рот он кончит, скажет «неудержался» . Если это не унижение, то что ?

Ну лично я никогда не дам в рот женщине немытый член.

Гость
#54

Был у меня знакомый один, который очень любил женщин. Так самый лучший минет ему сделала дама, которая как автор считала, что минет это унижение, грязно и воняет. Говорил, что ее за уши было не оттащить от члена.

Лиза
#55

1. У меня ни разу не было, чтобы кончали в рот, если я прошу не кончать.
2. Если мужчина следит за собой и элементарно моется перед сексом, никаких запахов нет
3. Не считаю унижением, наоборот очень заводит
4. Сама тоже получаю огромное удовольствие когда делаю минет
5. Все кому делала минет со мной целовались
6. Много чего более страшного передается, например, в общественном транспорте или в магазинах, что делать?

Гость
#56

Может с автором не хотят не из-за минета целоваться, а у нее просто изо рта воняет?

#62

Автор вы просто выбираете бомжей . Сосите у нормальных мужчин