Гость
Статьи
Ну и действительно ли …

Ну и действительно ли женщинам нужен оральный секс?

Мужики нынче требуют минета,каждый без исключения
Мужчины,зачем заставлять женщир делать минет если НИКОМУ из женщин его не нравится делать?
Я еще не встречала ни одну женщину которой нравилось бы делать минет, так его еще и постоянно делать надо...в общем мужики сексуальные маньяки нынче! #секс

Автор
122 ответа
Последний — Перейти

Вы говорите за всех женщин. Лично я встречал и тех, кому нравится. Знаете, тут все немного сложнее. Для девушек важно всё: условия, обстоятельства, кто этот мужчина, в какой обстановке все происходит, как просит мужа или что сделал, чтобы девушке захотелось.

Всегда рекомендую спокойной поговорить с партнёршей(ром).

Гость
#2

А мне очень нравится его делать! 🤗

Гость
#3

Среди скольких женщин опрос провели?

сладкая булка с маком
#4

кунил
ингус обязательное условие😂

Гость
#5

Интересно. Моя бывшая подруга, при первом сексе отказалась сделать мне минет, хотя я с силой пытался дать ей в рот. Но потом спустя неделю, мы как-то лежали с ней на одном диване и она сама сняла с меня трусы и обхватила мой ствол своими губами.

Гость
#6

Я не считаю это чем-то оскорбительным. Делаю такое только мужу, у которого я первая и единственная женщина. Каждый раз после излияния он не брезгует и целует меня в губы. Не отказывает, когда я прошу его об аналогичной ласке. Хотя ему это труднее, потому что до него у меня были другие мужчины.

Гость
#7
Елена

Не нужен . Но есть такое слово ( надо ) . Вот и приходится иногда сосать член .

😆Через силу?

#8

Кому-то нравится, кому-то нет, кто-то по настроению смотрит. Зачем в чужую постель заглядывать

Кот помойный
#9

Минет делают не до того, а после. Это как бы благодарность, за наслаждение, которое женщина получает. А если ты её до оргазма довести не можешь, то это уже твои проблемы 😉

Елена
#10
Гость

😆Через силу?

Приучали через силу. Сейчас тоже сама не беру. Надо приставить к губам и сказать бери . Тогда сосу с желанием . Самой брать очень стыдно было всегда , а сейчас неудобно и немного стыдно. Как будто напрашиваюсь. По этому всегда м решат дать мне в рот или нет.

#11
Елена

Приучали через силу. Сейчас тоже сама не беру. Надо приставить к губам и сказать бери . Тогда сосу с желанием . Самой брать очень стыдно было всегда , а сейчас неудобно и немного стыдно. Как будто напрашиваюсь. По этому всегда м решат дать мне в рот или нет.

Какой-то кошмар если честно 😮

Елена
#12
Черт с горы

Какой-то кошмар если честно 😮

Это не кошмар. Это жизнь.

#13
Елена

Это не кошмар. Это жизнь.

Вы мазохистка, может? Любите, когда мужчина в постели доминирует. А если нет то это даже пугает немного и напоминает изнас.

#15
Гость

Женщинам он не нужен, ибо я ещё не встречал женщин с клитором в глотке, НО! ОС нужен для гармоничных отношении в семье.

Потому что через ОС мужчина унижает женщину, покоряет её и показывает кто тут главный, и помечает её как своя собственность. Плюс ОС приручает бабу к её основной функции, стоять на колени ублажать и служить хозяину безвозмездно, даже когда тянет🤮 и неприятно, этот тренинг пригодится бабе когда она безвозмездно будет служить мужчине в других нудных семейных вещах, вроде стирки, готовки и уборки.
Я лично заметил что фффуесоски в целом психологически легче прогибаются в уступках мужчине в бытовых делах, и склонны прощать бытовое насилие.
Короче миньет здорово сбивает корону👑 с женской головы, приручает оставить гордости и достоинство и показывает бабе её место в семье, на коленях и с фффуем во рту у ног мужчины.
По этому для здоровой патриархальной семье где муж главный миньет это незаменимый инструмент для дресировки женщины. По этому парни, всегда склоняйте баб к миньет, и чем жоше тем лучше,🥰 но даже простой поцелуй в 4лен это уже хорошим шаг вперёд.
А женщина которая терпит, не перечит мужчине и жертвует своим конфортом и достоинством ради ублажения мужа, это хорошая жена.

Дай врот бабе с с молоду, будет баба золотом. 😉

Ну и папирус ты тут набросал, да ещё такой отборный бред. Жду ещё шедевров, давай что-то про плоскую землю. Или что пирамиды в Египте строили инопланетяне

Амазонка
#16
Елена

Это не кошмар. Это жизнь.

Это не жизнь, это скотство быдляка.
К жизни не имеет отношения.

Амазонка
#17
Гость

Женщинам он не нужен, ибо я ещё не встречал женщин с клитором в глотке, НО! ОС нужен для гармоничных отношении в семье.

Потому что через ОС мужчина унижает женщину, покоряет её и показывает кто тут главный, и помечает её как своя собственность. Плюс ОС приручает бабу к её основной функции, стоять на колени ублажать и служить хозяину безвозмездно, даже когда тянет🤮 и неприятно, этот тренинг пригодится бабе когда она безвозмездно будет служить мужчине в других нудных семейных вещах, вроде стирки, готовки и уборки.
Я лично заметил что фффуесоски в целом психологически легче прогибаются в уступках мужчине в бытовых делах, и склонны прощать бытовое насилие.
Короче миньет здорово сбивает корону👑 с женской головы, приручает оставить гордости и достоинство и показывает бабе её место в семье, на коленях и с фффуем во рту у ног мужчины.
По этому для здоровой патриархальной семье где муж главный миньет это незаменимый инструмент для дресировки женщины. По этому парни, всегда склоняйте баб к миньет, и чем жоше тем лучше,🥰 но даже простой поцелуй в 4лен это уже хорошим шаг вперёд.
А женщина которая терпит, не перечит мужчине и жертвует своим конфортом и достоинством ради ублажения мужа, это хорошая жена.

Дай врот бабе с с молоду, будет баба золотом. 😉

Все верно, терпилы будут ждать на коврике с караваем в руках, встречая сосуна -мужа/ у пи/сов /в 5 утра, лечить пасть от сифилиса и остальное.
Это они и есть.
Это подчинение ущербных и использование рабынь по своему усмотрению.

Амазонка
#19
Гость

Ну в этом и весь смысл минета. Мужчина кон4ает от фрикции, есть миллион других способов стелать так что бы мужчина обкон4ался.

Более того в0джина физически даже более приятна для мужчины ибо она лучше обхватыватывает 4лен, в отличие от рта где после губ самая чувствительная головка 4лена, проваливаеися в пустоту в глаткую кость черепа или даже неприятно чиркается об зубы, и мужчина что бы хоть что то ощутить вынужден присунуть за щеку, или запихнуть поглубже в глодку.
В0джайна так хорошо ублажает 4лен что мужчина там нередко оькон4атся за пару фрикции, в то время как во рту иногда вообще не кончает без дополнительного надр04ивания ему рукой!


НО, если так то как вы думаете, почему тогда мужчинам так важно что бы засунуть свой срамной орган ИМЕННО! в женскии рот?! 🤔

А ответ ОДИН!

Помимо самих фрикции миньет состоит ещё из психологической составляющей этих фрикции.🧐

А какая психологическая составляющея у минета? Обратимся к лингвистике.

Ффуеесоска, вафффлерша=отпушенная.

Мы отс0сали=мы проиграли.

Отс0си=закрой рот, заткнись, бесправное существо.

Далврот=победил

Завафффллил= осквернил

Вафффливрот=ужасно.

Дадим пос0сать=покажем кто тут главный.

Вот истинный смысл миньета, психологический кайф от унижения женщины и власти над ней. 😎👍

Сами п/сы сосать любят больше.
Я с ними общалась в переписке.
Ж -это для них именно для унижения.
Кайф они ловят только от мужика.

Потому, уж если есть бабы, кт заставляют унижаться, им надо взять за правило, со всей силы сжимать зубами, прокусывая насквозь)

Я видела такое в *Я стесняюсь своего тела*, мужик остался с культей. Весь в моче ходил в памперсах. не помню помогли ему чем то...

Но, это хороший урок, чтоб не совали мочеиспускательный орган в рот людям. Заставлять сосать мочу -это жесть((

Гость
#20
Гость

Ну в этом и весь смысл минета. Мужчина кон4ает от фрикции, есть миллион других способов стелать так что бы мужчина обкон4ался.

Более того в0джина физически даже более приятна для мужчины ибо она лучше обхватыватывает 4лен, в отличие от рта где после губ самая чувствительная головка 4лена, проваливаеися в пустоту в глаткую кость черепа или даже неприятно чиркается об зубы, и мужчина что бы хоть что то ощутить вынужден присунуть за щеку, или запихнуть поглубже в глодку.
В0джайна так хорошо ублажает 4лен что мужчина там нередко оькон4атся за пару фрикции, в то время как во рту иногда вообще не кончает без дополнительного надр04ивания ему рукой!


НО, если так то как вы думаете, почему тогда мужчинам так важно что бы засунуть свой срамной орган ИМЕННО! в женскии рот?! 🤔

А ответ ОДИН!

Помимо самих фрикции миньет состоит ещё из психологической составляющей этих фрикции.🧐

А какая психологическая составляющея у минета? Обратимся к лингвистике.

Ффуеесоска, вафффлерша=отпушенная.

Мы отс0сали=мы проиграли.

Отс0си=закрой рот, заткнись, бесправное существо.

Далврот=победил

Завафффллил= осквернил

Вафффливрот=ужасно.

Дадим пос0сать=покажем кто тут главный.

Вот истинный смысл миньета, психологический кайф от унижения женщины и власти над ней. 😎👍

Ну тогда поцелуй это тоже унижение. Он засовывает свой язык ей в рот!! Фууууу🤮😆😆

Амазонка
#21
Гость

Ну тогда поцелуй это тоже унижение. Он засовывает свой язык ей в рот!! Фууууу🤮😆😆

Ты ртом ссышь и ср ешь?
Все наоборот?
А люди едят и разговаривают обычно.

Елена
#23
Гость

Ну в этом и весь смысл минета. Мужчина кон4ает от фрикции, есть миллион других способов стелать так что бы мужчина обкон4ался.

Более того в0джина физически даже более приятна для мужчины ибо она лучше обхватыватывает 4лен, в отличие от рта где после губ самая чувствительная головка 4лена, проваливаеися в пустоту в глаткую кость черепа или даже неприятно чиркается об зубы, и мужчина что бы хоть что то ощутить вынужден присунуть за щеку, или запихнуть поглубже в глодку.
В0джайна так хорошо ублажает 4лен что мужчина там нередко оькон4атся за пару фрикции, в то время как во рту иногда вообще не кончает без дополнительного надр04ивания ему рукой!


НО, если так то как вы думаете, почему тогда мужчинам так важно что бы засунуть свой срамной орган ИМЕННО! в женскии рот?! 🤔

А ответ ОДИН!

Помимо самих фрикции миньет состоит ещё из психологической составляющей этих фрикции.🧐

А какая психологическая составляющея у минета? Обратимся к лингвистике.

Ффуеесоска, вафффлерша=отпушенная.

Мы отс0сали=мы проиграли.

Отс0си=закрой рот, заткнись, бесправное существо.

Далврот=победил

Завафффллил= осквернил

Вафффливрот=ужасно.

Дадим пос0сать=покажем кто тут главный.

Вот истинный смысл миньета, психологический кайф от унижения женщины и власти над ней. 😎👍

Тогда , если минет это отдельный вид секса , а не иногда игра в середине или конце полового акта , то это унижение женщины и унижении самого себя в ее глазах , как бессильного в нормальном половом акте. Если нормальных мужчин называют на жаргоне жеребцом одних , кобелями других. То любителей минета называют коровой. Ему женщина , девушка , телка на жаргоне , должна сосать его член - сосок. Освобождать его молочники принудительно , оральным путем. Как правило у таких мужчин - коров не редко бывают на голове рога , от жены. Ведь другой , нормальный секс он всегда предпочитает оральному. И везвел этот вид секса в культ.

Гость
#24
Амазонка

Ты ртом ссышь и ср ешь?
Все наоборот?
А люди едят и разговаривают обычно.

Рот и язык это самое грязное место у человека, в нем кишат тысячи микробов! Спроси у любого стоматолога! И поцелуи не происходят исключительно на свежепочищенные зубы. А целуются люди среди дня и спонтанно , с грязными ртами. А половой орган спонтанно никто в рот не возмет, а только после душа!

Антон
#25
Амазонка

Это не жизнь, это скотство быдляка.
К жизни не имеет отношения.

Нам приятно когда нам сосут им приятно от того что нам приятно а ещё им приятно когда им лижут

Амазонка
#26
Махадев Максим

Вы говорите за всех женщин. Лично я встречал и тех, кому нравится. Знаете, тут все немного сложнее. Для девушек важно всё: условия, обстоятельства, кто этот мужчина, в какой обстановке все происходит, как просит мужа или что сделал, чтобы девушке захотелось.


Всегда рекомендую спокойной поговорить с партнёршей(ром).

Вы в своем уме? Кому здоровому психически, захочется сосать мочу?
Ладно мужики это любят.
Но женщины крайне брезгливы.
Если вам это нравится, это не значит, что это нравится другим.
Навязывание порнухи разрушает семьи, и психологу бы неплохо об этом знать.

Амазонка
#28
Елена

Тогда , если минет это отдельный вид секса , а не иногда игра в середине или конце полового акта , то это унижение женщины и унижении самого себя в ее глазах , как бессильного в нормальном половом акте. Если нормальных мужчин называют на жаргоне жеребцом одних , кобелями других. То любителей минета называют коровой. Ему женщина , девушка , телка на жаргоне , должна сосать его член - сосок. Освобождать его молочники принудительно , оральным путем. Как правило у таких мужчин - коров не редко бывают на голове рога , от жены. Ведь другой , нормальный секс он всегда предпочитает оральному. И везвел этот вид секса в культ.

Все верно! Полностью согласна.
Мужичье психически больное думает, что у них там вымя, и они дают молоко.
А молоком является моча.
Представьте что в голове у таких умственно отсталых) УжжООС....

Вы молодец, отличное сравнение)

Амазонка
#30
Гость

Рот и язык это самое грязное место у человека, в нем кишат тысячи микробов! Спроси у любого стоматолога! И поцелуи не происходят исключительно на свежепочищенные зубы. А целуются люди среди дня и спонтанно , с грязными ртами. А половой орган спонтанно никто в рот не возмет, а только после душа!

Поцелуи повышают иммунитет. А сосание мочи приводит к раку.

Последствия орального секса
1. Механические повреждения
Одни из самых распространенных травм во время орального секса связаны с движением. В результате интенсивных фрикций может произойти натирание щек, горла или языка. Результатом могут стать красные пятна на слизистой оболочки полости рта, которые, как правило, никак себя не проявляют и не болят. Но если во рту есть мельчайшие порезы, они могут воспалиться и доставлять человеку дискомфорт. Если такое произошло, лучше отказаться от орального секса до окончательного восстановления полости рта.
2. Инфекции
Если у вашего партнера есть такие заболевания, передающиеся половым путем, как хламидиоз, гонорея, трихомониаз, то во время орального секса вы можете от него заразиться. Чаще всего результатом является воспаление горла и миндалин. Может подняться температура тела и ухудшиться общее самочувствие.
Также ваш партнер может быть болен герпесом. Вирус герпеса - один из самых заразных, и после незащищенного полового контакта вы можете обнаружить у себя болезненные язвочки в полости рта или на губах.
3. Молочница
Грибы рода Candida присутствуют в организме каждого человека, но в определенных случаях (чаще всего при ослабленном иммунитете) они приводят к такому заболеванию, как молочница. Нередко именно оральный секс способствует развитию кандидоза в полости рта. Это заболевание проявляется белым налетом, неприятным запахом изо рта.
4. ВИЧ, ВПЧ
Если указанные выше последствия не носят фатальный характер, то в данном случае может создаваться реальная угроза жизни и здоровью человека.
Если у партнера присутствует вирус папилломы человека высокоонкогенного риска, то во время орального секса может произойти инфицирование партнера. ВПЧ - довольно коварный вирус, он может привести к раку горла.
Выделяют следующие симптомы:
• боль в горле,
• затрудненное дыхание,
• ощущение инородного тела,
• хрипота.

Амазонка
#31
Амазонка

Поцелуи повышают иммунитет. А сосание мочи приводит к раку.

Последствия орального секса
1. Механические повреждения
Одни из самых распространенных травм во время орального секса связаны с движением. В результате интенсивных фрикций может произойти натирание щек, горла или языка. Результатом могут стать красные пятна на слизистой оболочки полости рта, которые, как правило, никак себя не проявляют и не болят. Но если во рту есть мельчайшие порезы, они могут воспалиться и доставлять человеку дискомфорт. Если такое произошло, лучше отказаться от орального секса до окончательного восстановления полости рта.
2. Инфекции
Если у вашего партнера есть такие заболевания, передающиеся половым путем, как хламидиоз, гонорея, трихомониаз, то во время орального секса вы можете от него заразиться. Чаще всего результатом является воспаление горла и миндалин. Может подняться температура тела и ухудшиться общее самочувствие.
Также ваш партнер может быть болен герпесом. Вирус герпеса - один из самых заразных, и после незащищенного полового контакта вы можете обнаружить у себя болезненные язвочки в полости рта или на губах.
3. Молочница
Грибы рода Candida присутствуют в организме каждого человека, но в определенных случаях (чаще всего при ослабленном иммунитете) они приводят к такому заболеванию, как молочница. Нередко именно оральный секс способствует развитию кандидоза в полости рта. Это заболевание проявляется белым налетом, неприятным запахом изо рта.
4. ВИЧ, ВПЧ
Если указанные выше последствия не носят фатальный характер, то в данном случае может создаваться реальная угроза жизни и здоровью человека.
Если у партнера присутствует вирус папилломы человека высокоонкогенного риска, то во время орального секса может произойти инфицирование партнера. ВПЧ - довольно коварный вирус, он может привести к раку горла.
Выделяют следующие симптомы:
• боль в горле,
• затрудненное дыхание,
• ощущение инородного тела,
• хрипота.

Если подобные симптомы носят затяжной характер, это повод обратиться к врачу.
ВИЧ зачастую не имеет никаких симптомов, и в этом заключается его коварство. Человек может не знать о своем заболевании и передавать его другим. К сожалению, со временем ВИЧ переходит в стадию СПИДа, что приводит к необратимым последствиям и смерти.

Амазонка
#32
Гость

Рот и язык это самое грязное место у человека, в нем кишат тысячи микробов! Спроси у любого стоматолога! И поцелуи не происходят исключительно на свежепочищенные зубы. А целуются люди среди дня и спонтанно , с грязными ртами. А половой орган спонтанно никто в рот не возмет, а только после душа!

В душе никто не выковыривает мочу проволочкой, она там и остается.
Во время возбуждения появляется моча с выделениями смазки. Которая воняет, дурры это выделения сосут.//Фууу....*** мразины....
Рот не является органом размножения. Это извращение!

Амазонка
#33
Антон

Нам приятно когда нам сосут им приятно от того что нам приятно а ещё им приятно когда им лижут

Я поняла что ты любишь сосать. Там мужичье, и сосите сами, нафига вы принуждаете к этому людей?
Кто вам запрещает то?
Нах вы тут пишите о своем сосании?
Илите на свои сайты, и пишите. Любители мочи((

Гость
#36
Елена

Тогда , если минет это отдельный вид секса , а не иногда игра в середине или конце полового акта , то это унижение женщины и унижении самого себя в ее глазах , как бессильного в нормальном половом акте. Если нормальных мужчин называют на жаргоне жеребцом одних , кобелями других. То любителей минета называют коровой. Ему женщина , девушка , телка на жаргоне , должна сосать его член - сосок. Освобождать его молочники принудительно , оральным путем. Как правило у таких мужчин - коров не редко бывают на голове рога , от жены. Ведь другой , нормальный секс он всегда предпочитает оральному. И везвел этот вид секса в культ.

Миньет это игра в унижение женщины, он не мешает заниматься другими видами кекса.
Но как говорится игра для мозга это то чем человек будет заниматься в будущем. По этому минет это инструмент по покорение женщины на подсознательном уровне, и создание благоприятной почвы для мужской власти в будущих отношении.

ОДНАКО! Да, мужчина который практикует миньет получает фору от женщины, и так как мужчины и без миньета склонны быстрее прийти к финишу чем женщина.

А с миньетом шансы женщины на оргазм падают ещё сильнее и женщина может остаться с губой.
А кексуальная неудволетворенность иногда действительно может привести к изменам если мужчина не достаточно ревнив и плохо контролирует свою женщину.
По этому мужская власть в семье склонна лишить женщин свободы и одеть их в паранжу и запрещать выходить без надсмотрщика из гарема. 😎

По этому для женщины делать миньет это себе во вред. 😉

Антон
#37

Моя любит делать минет особенно в позе 69

Амазонка
#38
Антон

Я так понял что ты до смерти хочешь пососать , но тебе никто не даёт

Сосут ток пи/сы как ты.
Женщины к этому не имеют отношения.
Но если все таки рискнешь бабопи/дару свою дряблую морковку сунуть, то запомни) Идет пропаганда, чтоб откусывать ккуи)) Ахаха)
Будешь с культей ходить голубенький))
Потому доверяй ток мужичью))
Представляю как ты будешь выть от боли) Ахахах)
Так что готовься, голубок к культе)) И ссаться в памперсы)

Амазонка
#39
Гость

Так и есть, мужчин в минуэте ещё и возбуждает адреналин, что женщина может укусить.

Но раз она не кусается то это показатель что она покорная и хорошо надресированная ***. Знает свое место.
Мужчина чувствует в это время дресировщиком который засовывает голову в пасть льву😎 а он не кусается. На столько хорошо он контролирует животное.

С 4леном во рту женщины, то же самое, это знак покорности жены и власти мужчины над ней.

Как сунуть палец во рту собаки, ей неприятно и хочет сделать кусь но она боится власти хозяина. 😎👍

Импотент зря доверяет)) Может нарваться и на льва))
Упс! И нет ккуя)

Антон
#40
Амазонка

Сосут ток пи/сы как ты.
Женщины к этому не имеют отношения.
Но если все таки рискнешь бабопи/дару свою дряблую морковку сунуть, то запомни) Идет пропаганда, чтоб откусывать ккуи)) Ахаха)
Будешь с культей ходить голубенький))
Потому доверяй ток мужичью))
Представляю как ты будешь выть от боли) Ахахах)
Так что готовься, голубок к культе)) И ссаться в памперсы)

Наверное ты не женщина ты оно, мне постоянно жена и не только, сосут

#41
Антон

Наверное ты не женщина ты оно, мне постоянно жена и не только, сосут

Оно - это ты, если при живой жене тебе сосут кто ни попадя

Амазонка
#42
Антон

Моя любит делать минет особенно в позе 69

бабо пид/ска - терпила?
В рот опущенной нассы))

Амазонка
#43
Антон

Моя любит делать минет особенно в позе 69

Она с зоны откинулась что ль?

Амазонка
#44
Антон

Моя любит делать минет особенно в позе 69

Сам то любишь ккуй сосать?
Спишь и видишь?
Знаю, мужичье оч любит)

Амазонка
#45
Антон

Моя любит делать минет особенно в позе 69

Ты думаешь, что твой ккуй -это вымя у тебя?
Чтоб мочу подоили?
Коровой себя представляешь?
Интересно)

Амазонка
#46
Антон

Наверное ты не женщина ты оно, мне постоянно жена и не только, сосут

Женщины и не сосут вымя у М, сосут бабопи/дары опущенные петухи
А ты обычный латентный п/с, сам сосешь с удовольствием. Ток тут боишься в этом сознаться.
Общалась знаю.

Амазонка
#47
Черт с горы

Оно - это ты, если при живой жене тебе сосут кто ни попадя

Ему стыдно сознаться, что он п/с, что он один сосет, вот и сваливает зачем то на других, кто ток проблеваться может от этого ужаса.
Сосун мочи)

Антон
#48
Амазонка

Женщины и не сосут вымя у М, сосут бабопи/дары опущенные петухи
А ты обычный латентный п/с, сам сосешь с удовольствием. Ток тут боишься в этом сознаться.
Общалась знаю.

Кому поподя не даю сосать, только жене и ещё двум постоянными к стати и жена сосёт их мужьям и прожили мы не один десяток, но тебе этого не понять , тебя судьба обидела

#49
Антон

Кому поподя не даю сосать, только жене и ещё двум постоянными к стати и жена сосёт их мужьям и прожили мы не один десяток, но тебе этого не понять , тебя судьба обидела

Извращенцы

Амазонка
#50
Антон

Кому поподя не даю сосать, только жене и ещё двум постоянными к стати и жена сосёт их мужьям и прожили мы не один десяток, но тебе этого не понять , тебя судьба обидела

Ту думаешь что у тебя вымя? Похоже внешне)
Извращенцы -это психически больные.

Психоаналитическая теория расстройств сексуального предпочтения предполагает, что к их развитию приводят задержки и нарушения фаз психосексуального развития.
К факторам риска развития парафилии относятся:

психические расстройства и органические заболевания головного мозга; насилие и наличие сексуальных расстройств у родителей;
употребление психоактивных веществ./с/
===================

Я здорова, и муж здоров.
Вымя мужское сосут извращенцы и бабо пи/дары.
Ни мужчины, ни женщины этим не занимаются и никогда не будут заниматься.

Это прерогатива низ.слоев в силу умственной отсталости.

Образованные брезгут извращениями( Беее...как можно додуматься сосать мочу....