Гость
Статьи
Могут ли игрушки …

Могут ли игрушки заменить мужчину?

Ну вот собственно вопрос в теме. Мне 32 и я свободна от отношений. Всё бы ничего, только есть одно но, очень хочется кекса, прям 🔥🤗 в 25 так не нужен как в 32. Спать с кем попало не стану, потому что тошнить от себя будет, только что делать - лезу на стену от того как хочется бывает. Подумываю решиться купить 🧸 - для взрослых, только спасёт ли это?? #секс

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, спасает. Чтоб получить удовольствие и оргазм от игрушек, надо иметь воображение. Когда я ввожу в себя фаллоимитатор или вибратор, я представляю, как какой то мужчина грубо раздевает меня, а потом очень жёстко имеет меня!

Гость
#2

Странно что у тебя к 32 годам его нет, мне казалось к этому возрасту уже коллекция должна быть

Ой а расскажи
#3
Vika - Vika

Да, спасает. Чтоб получить удовольствие и оргазм от игрушек, надо иметь воображение. Когда я ввожу в себя фаллоимитатор или вибратор, я представляю, как какой то мужчина грубо раздевает меня, а потом очень жёстко имеет меня!

А подробнее можете рассказать? За волосы держит? По попе шлепает? разговорчики откровенные?

Гость
#4

Покупай,от мужика нынче толка нет,одни ЗППП только.

Гость
#5

Настоящего горячего члена ничего не заменит, вот 3 месяца без мужика и как никто другой понимаю это, был мужик - не сошлись, но меня трахали!!! И ощущаешь женщиной себя полноценной, а щас я себя, даже без проникновения, не хочу, чисто вибратор на клитор. А перед мужиком когда лежу, прям сгораю быстрее бы вошел уже

Гость
#6
Гость

Странно что у тебя к 32 годам его нет, мне казалось к этому возрасту уже коллекция должна быть

У меня один партнёр был (БМ), с ним не было нужды обзаводиться игрушками ☺️🤗

Гость
#7
Гость

Покупай,от мужика нынче толка нет,одни ЗППП только.

Мужчина для этого один нужен, тогда ЗППП не страшны 🤗

Гость
#8
Гость

Настоящего горячего члена ничего не заменит, вот 3 месяца без мужика и как никто другой понимаю это, был мужик - не сошлись, но меня трахали!!! И ощущаешь женщиной себя полноценной, а щас я себя, даже без проникновения, не хочу, чисто вибратор на клитор. А перед мужиком когда лежу, прям сгораю быстрее бы вошел уже

Понимаю вас очень. В идеале хочу одного мужчину с которым бы жизнь сложилась, только встречу когда такого не известно 🤷‍♀️ а пока как то надо себя успокаивать, ибо это некотролируемо становится 🙈

Гость
#9
Гость

У меня один партнёр был (БМ), с ним не было нужды обзаводиться игрушками ☺️🤗

Не сошлись характерами или измена одного из вас?

Гость
#10
Гость

Понимаю вас очень. В идеале хочу одного мужчину с которым бы жизнь сложилась, только встречу когда такого не известно 🤷‍♀️ а пока как то надо себя успокаивать, ибо это некотролируемо становится 🙈

У моей жены целый набор игрушек, хотя она живёт интенсивной половой жизнью. Есть разные дилдо, анал, вагинал и вибраторы разных размеров. Это нормально. Часто в сексе из применяем, когда она хочет двойное проникновение. Не парьтесь, купите. У нас есть ещё разные винтажные дилдо, тоже иногда используется по назначению. Из Армении привезли эбонитовый фаллос из антиквариата. Есть черного дерева из Африки. Тоже в антикварном купили. Африканская игрушка правда великовата пока))

Гость
#11
Гость

Не сошлись характерами или измена одного из вас?

Импульсивный, агрессивный, обман на обмане (материально). Это прошлое.

Гость
#12
Гость

У моей жены целый набор игрушек, хотя она живёт интенсивной половой жизнью. Есть разные дилдо, анал, вагинал и вибраторы разных размеров. Это нормально. Часто в сексе из применяем, когда она хочет двойное проникновение. Не парьтесь, купите. У нас есть ещё разные винтажные дилдо, тоже иногда используется по назначению. Из Армении привезли эбонитовый фаллос из антиквариата. Есть черного дерева из Африки. Тоже в антикварном купили. Африканская игрушка правда великовата пока))

Оу)) да у вас разнообразная жизнь с женой 😁 это круто! 🤗

Гость
#13

Так что, купите и дерзайте. Лучше иметь ящик игрушек, чем ходить злой и голодной до мужика

Гость
#14
Гость

Так что, купите и дерзайте. Лучше иметь ящик игрушек, чем ходить злой и голодной до мужика

Немного злит потому что иногда чувствуешь себя животным блин 🤭😁

Гость
#15
Гость

У моей жены целый набор игрушек, хотя она живёт интенсивной половой жизнью. Есть разные дилдо, анал, вагинал и вибраторы разных размеров. Это нормально. Часто в сексе из применяем, когда она хочет двойное проникновение. Не парьтесь, купите. У нас есть ещё разные винтажные дилдо, тоже иногда используется по назначению. Из Армении привезли эбонитовый фаллос из антиквариата. Есть черного дерева из Африки. Тоже в антикварном купили. Африканская игрушка правда великовата пока))

Африканский фалос конских размеров?

Гость
#16
Гость

Оу)) да у вас разнообразная жизнь с женой 😁 это круто! 🤗

У нас поскромнее с женой конечно в отличии моего друга, написавшего выше, но один фалос у жены есть. Иногда используем, бывало что жена одна с ним была, потом призналась.

Гость
#17
Гость

Немного злит потому что иногда чувствуешь себя животным блин 🤭😁

Зря ты так. Тем более ты не замужем. Да даже если и замужем вообще не вижу проблем. Сам ей разрешил тот фалос купить. Как то хотела другой еще, но что то все никак не решится. Говорит мне тебя хватает. Просто стала реже с ним хотеть.

Гость
#18
Гость

Оу)) да у вас разнообразная жизнь с женой 😁 это круто! 🤗

Вы даже не знаете, на сколько))

Гость
#19
Гость

Вы даже не знаете, на сколько))

Тссс. Не смущай девочку.

Гость
#20
Гость

У нас поскромнее с женой конечно в отличии моего друга, написавшего выше, но один фалос у жены есть. Иногда используем, бывало что жена одна с ним была, потом призналась.

Ну понятное дело, это скорее для неё нежели для вас обоих 🤗😁

Гость
#21
Гость

Ну понятное дело, это скорее для неё нежели для вас обоих 🤗😁

В самый первый раз уехал недели на 3-4, жену приучил к каждодневному сексу, кроме анального, ей очень нужен был секс, сама призналась, что хочет купить фалос в секс шопе, ну не изменять же, вот и пришли обоюдно к этому, что она его купит. Иногда с ней используем его во время нашего секса, любит одновременно его в себе и кунилингус, кончает в миг и ей нравится именно так.

Гость
#22
Гость

В самый первый раз уехал недели на 3-4, жену приучил к каждодневному сексу, кроме анального, ей очень нужен был секс, сама призналась, что хочет купить фалос в секс шопе, ну не изменять же, вот и пришли обоюдно к этому, что она его купит. Иногда с ней используем его во время нашего секса, любит одновременно его в себе и кунилингус, кончает в миг и ей нравится именно так.

Кажется я начинаю понимать сколько теряю )))

Гость
#23
Гость

У меня один партнёр был (БМ), с ним не было нужды обзаводиться игрушками ☺️🤗

Мы 15 лет друг у друга одни, но мы имеем хоть одну, но секс игрушку и она не лишняя иногда. Будет у вас муж, уверен и вам понадобится для удовольствия.

Гость
#24
Гость

Немного злит потому что иногда чувствуешь себя животным блин 🤭😁

Почему вас смущает? Человек тоже животное)

Гость
#25
Гость

Африканский фалос конских размеров?

Нет, ишачий))) 32*7 см

Гость
#26
Гость

Кажется я начинаю понимать сколько теряю )))

Моя просит двойное проникновение часто. Поэтому анальный дилдо или маленький вибратор в помощь. Или просто лежит, расслабляется я ей вибратор ввожу и она балдеет. Просто кайфует после секса

Гость
#27
Гость

Кажется я начинаю понимать сколько теряю )))

Уверяю что это так. Я ведь вижу какой кайф получает моя любимая. К сожалению реже стали его в нашу постель брать, моя говорит что она и так кайф получает. Мы любим разогреваться ОС, нам обоим нравится, жена кончает в любой позе. К слову мне даже больше стало нравится фалоя-язычек в моей любимой, а ей как бы что с ним, что без него хорошо. Как то переиграли у нее пи. сюшка натерлась, хотя и влажная была сильно.

Гость
#28
Гость

Нет, ишачий))) 32*7 см

Неужели использовала его на практике?

Гость
#29
Гость

Неужели использовала его на практике?

Входит туго очень

Гость
#30
Гость

Кажется я начинаю понимать сколько теряю )))

Просто для начала купите под размер вашего бывшего мужа. Я так понимаю он единственный с кем у вас был секс. А если были другие, то выберите из тех с кем спали самый тот размер который нравился принимать в себя. Моя выбрала именно мой размер, не больше и не меньше, ей нравится. Больше не нужен, меньше говорит тоже не хочет.

Гость
#31
Гость

Входит туго очень

Да ну на. Такая дубина. Какая бы натренированная пи.ся не была, такую шнягу тяжело принять, хоть твоя девочка опытная.

Гость
#32
Гость

Мы 15 лет друг у друга одни, но мы имеем хоть одну, но секс игрушку и она не лишняя иногда. Будет у вас муж, уверен и вам понадобится для удовольствия.

Принято )) рассмотрю на досуге варианты 😁

Гость
#33
Гость

Почему вас смущает? Человек тоже животное)

Смущает потому что одна, а начинает хотеться хоть во все тяжкие иди 🙈🔥 чувствую себя некомфортно в это время 😁

Гость
#34
Гость

Понимаю вас очень. В идеале хочу одного мужчину с которым бы жизнь сложилась, только встречу когда такого не известно 🤷‍♀️ а пока как то надо себя успокаивать, ибо это некотролируемо становится 🙈

Солнце, иди прям завтра в секс шоп, купи себе какой понравится, и вечером оттянись по полной. Надеюсь мой совет ты завтра же исполнишь и вечер пятницы ты проведешь в полном сексуальном удовлетворении и с кучей ярких оргазмов. Желаю приятной покупки и море положительных впечатлений. Расскажешь потом купила или нет и как все у тебя прошло.

Гость
#35
Гость

Солнце, иди прям завтра в секс шоп, купи себе какой понравится, и вечером оттянись по полной. Надеюсь мой совет ты завтра же исполнишь и вечер пятницы ты проведешь в полном сексуальном удовлетворении и с кучей ярких оргазмов. Желаю приятной покупки и море положительных впечатлений. Расскажешь потом купила или нет и как все у тебя прошло.

Хорошо 😜

Гость
#36
Гость

Кажется я начинаю понимать сколько теряю )))

Можно очень интимный и нескромный вопрос, ты самоудовлетворяешься?

Гость
#37
Гость

Хорошо 😜

Честно или ты сейчас прикалываешься?

Гость
#38
Гость

Можно очень интимный и нескромный вопрос, ты самоудовлетворяешься?

Иногда да когда прям совсем голова кругом, то да…но полного удовлетворения которое можно получить с мужчиной не испытываю. Это не сопоставимо 🤗 горячее мужское тело и полноценный секс до полного удовлетворения друг друга и простите какая то «дрочка», ну не, это как огонь и воздух 🤷‍♀️

Гость
#39
Гость

Смущает потому что одна, а начинает хотеться хоть во все тяжкие иди 🙈🔥 чувствую себя некомфортно в это время 😁

Вот и моя так себя чувствовала когда с бывшим рассталась, т не хотелось ей в постель с первым встречным. Тоже говорит хоть на стенку лезь. Месяцев 20-12 такое состояние у нее было. Потом наша встреча, регулярный секс и пришлось ненадолго расстаться, вот и решили обоюдно что ей нужен помощник в виде фалоса. Все довольны. Она оргазм и секс имела, я что не изменяет и получает свою порцию позитива от этого.

Гость
#40
Гость

Вот и моя так себя чувствовала когда с бывшим рассталась, т не хотелось ей в постель с первым встречным. Тоже говорит хоть на стенку лезь. Месяцев 20-12 такое состояние у нее было. Потом наша встреча, регулярный секс и пришлось ненадолго расстаться, вот и решили обоюдно что ей нужен помощник в виде фалоса. Все довольны. Она оргазм и секс имела, я что не изменяет и получает свою порцию позитива от этого.

Опечатался, месяцев 10-11.

Гость
#41
Гость

Честно или ты сейчас прикалываешься?

Честно. Но не обещаю что прям завтра побегу в секс шоп и скорее всего пока выберу уйдёт какое то время, закажу онлайн, надеюсь придет не в фирменном пакете 🙈😁 после ра скажу что из этого выйдет 🤗

Гость
#42
Гость

Честно. Но не обещаю что прям завтра побегу в секс шоп и скорее всего пока выберу уйдёт какое то время, закажу онлайн, надеюсь придет не в фирменном пакете 🙈😁 после ра скажу что из этого выйдет 🤗

По почте мало ли что пришлют, а так сама выберешь, что понравится. Сам стесняюсь, но там все девушки продавцы все понимают и сами посоветуют в выборе.

Гость
#43
Гость

Иногда да когда прям совсем голова кругом, то да…но полного удовлетворения которое можно получить с мужчиной не испытываю. Это не сопоставимо 🤗 горячее мужское тело и полноценный секс до полного удовлетворения друг друга и простите какая то «дрочка», ну не, это как огонь и воздух 🤷‍♀️

Понятно, но хоть что то. С мужем наверняка регулярный секс был, были оргазмы, уверен Куни мастерством владел, и в миг всего лишиться.

Гость
#44
Гость

Странно что у тебя к 32 годам его нет, мне казалось к этому возрасту уже коллекция должна быть

Нет, 1 у нормальных девушек.

Гость
#45
Гость

Да ну на. Такая дубина. Какая бы натренированная пи.ся не была, такую шнягу тяжело принять, хоть твоя девочка опытная.

Нет, мы один раз попробовали и не стали. Сразу негров расхотелось))))

Гость
#46
Гость

Честно. Но не обещаю что прям завтра побегу в секс шоп и скорее всего пока выберу уйдёт какое то время, закажу онлайн, надеюсь придет не в фирменном пакете 🙈😁 после ра скажу что из этого выйдет 🤗

Моя пошла в секс шоп и выбрала, правда тоже говорит стеснялась. Ей тогда лет 36-37 было,может даже больше, не помню точно, но уже давненько.Ты помоложе сейчас, чем она тогда. Чего стесняться.

Гость
#47
Гость

Смущает потому что одна, а начинает хотеться хоть во все тяжкие иди 🙈🔥 чувствую себя некомфортно в это время 😁

Как раз сможете всё своё вожделение реализовать в тиши спальни, останется вашей тайной

Гость
#48
Гость

Понятно, но хоть что то. С мужем наверняка регулярный секс был, были оргазмы, уверен Куни мастерством владел, и в миг всего лишиться.

Скажем так ежедневно отсутствием секса не страдаю, но порой да хоть на стену лезь 😅 а так хочется хорошего постоянного партнёра. Горячего мужчину 🔥 ни одна игрушка не заменит, потому как секс это не только механика, но море положительных эмоций до, вовремя и после 😅😊

Гость
#49
Гость

Понятно, но хоть что то. С мужем наверняка регулярный секс был, были оргазмы, уверен Куни мастерством владел, и в миг всего лишиться.

Нет, автор пишет, что он агрессивный был и обманывал. Был бы хороший секс регулярно - такого бы не было.

Гость
#50
Гость

Скажем так ежедневно отсутствием секса не страдаю, но порой да хоть на стену лезь 😅 а так хочется хорошего постоянного партнёра. Горячего мужчину 🔥 ни одна игрушка не заменит, потому как секс это не только механика, но море положительных эмоций до, вовремя и после 😅😊

Желаю такого найти и уже вместе с ним практиковать вашу купленную на ваш выбор секс игрушку. Ничего зазорного не вижу.