Гость
Статьи
Любовник нашел …

Любовник нашел вибратор

Мой любовник нашел у меня в комоде вибратор и теперь на меня очень сильно обижается. Достал меня вопросами - чем вибратор лучше него. Он с чего-то решил, что если я пользуюсь вибратором, то он меня не удовлетворяет. Как мне ему объяснить что одно другому не мешает? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Фиона
#1

Он был куплен до него ;)

Сэмми
#2

А зачем лгать?
Так и скажите "во-первых, Миша/Паша/Саша нечего по моей мебели шириться, а во-вторых, ну сам сравни" 😂

Гость
#3

Скажи,что купила ему для массажа простаты,он обрадуется

Гость
#4
Сэмми

А зачем лгать?
Так и скажите "во-первых, Миша/Паша/Саша нечего по моей мебели шириться, а во-вторых, ну сам сравни" 😂

Я сама его попросила залезть в мой комод, чтобы он мне витамины мои дал. Это утром было и я вставать с кровати не хотела. А вибратором пользовалась за день до этого и положила в верхний ящик комода. Так то он у меня обычно припрятан в другом месте.

Гость
#5
Фиона

Он был куплен до него ;)

Конкретно этот был куплен во время него, но до этого у меня уже бил другой вибратор.

Гость
#6

Зачем ему что-то объяснять? Он тебе не муж. Пусть теперь доказывает, что лучше резинового васи.

Гость
#7

Начните использовать аппарат во время секса с любовником и он поймет какой именно кайф это вам доставляет.

Гость
#8

Блин я его прячу за диван, но всегда боюсь что он найдет, мне кажется это показатель какой-то плохой для девушки

Гость
#9
Гость

Блин я его прячу за диван, но всегда боюсь что он найдет, мне кажется это показатель какой-то плохой для девушки

Вот мне тоже как-то стыдно немного. Я забыла, что он в верхнем ящике комода. Но ревновать к вибратору все глупо кка мне кажется. Многие пары при совместном сексе используют вибраторы и ничего.

гусь
#10

он придурок. ничего ему не надо объяснять, не поймёт.

Гость
#11

И что такого, он же не на члене с другим тебя поймал, а всего лишь искусственный член. Сейчас у каждой второй по несколько фалосов есть, в том числе у замужних женщин и их мужья не парятся, а у тебя вообще даже не муж.

Гость
#12
Гость

Вот мне тоже как-то стыдно немного. Я забыла, что он в верхнем ящике комода. Но ревновать к вибратору все глупо кка мне кажется. Многие пары при совместном сексе используют вибраторы и ничего.

Использовать при сексе это слишком, просто в обществе у меня такой консервативный образ, что если мч найдет член это будет позор для меня

Гость
#13

Он всего лишь любовник, вы ничего ему не должны объяснять. Пусть радуется, что другого любовника не нашел в шкафу или под кроватью.

Гость
#14
Гость

Использовать при сексе это слишком, просто в обществе у меня такой консервативный образ, что если мч найдет член это будет позор для меня

Чего позорного. У моей жены есть, я знаю, никаких проблем не вижу. Иногда используем. Чушь все это, было бы из за чего истерить.

Гость
#15

А он -крыса, шарящаяся по чужим вещам?

Гость
#16

И что, приревновал?

Сэмми
#17
Гость

Я сама его попросила залезть в мой комод, чтобы он мне витамины мои дал. Это утром было и я вставать с кровати не хотела. А вибратором пользовалась за день до этого и положила в верхний ящик комода. Так то он у меня обычно припрятан в другом месте.

👍😂
Витаминки и надувной член в одном комоде? Хорошо, хоть в посудную полку не запихали, а то "Паша, блин, ну чем ты чай мешаешь, а? Ну чем мешаешь?!". 😂
А вообще не его дело, скажите, что это тоже "витамин", для здоровья. 😋

Гость
#18
Сэмми

👍😂
Витаминки и надувной член в одном комоде? Хорошо, хоть в посудную полку не запихали, а то "Паша, блин, ну чем ты чай мешаешь, а? Ну чем мешаешь?!". 😂
А вообще не его дело, скажите, что это тоже "витамин", для здоровья. 😋

👍👍👍

#19

а он у вас что - дрочкой не занимается? это же у большинства мужчин в ходу, время от времени.

Гость
#20
Гость

Конкретно этот был куплен во время него, но до этого у меня уже бил другой вибратор.

Соврать

#21

Ну я бы такому идиотику сказала, что его силы - слабые, и приходится "догоняться".
Работай лучше и дольше.

Гость
#22

Скажи ему что тут не на что обижаться. Вот если б вибратор любовника завел, это б было обидно. А это так, проза жизни. И вообще, кто ему дороже: Вы или вибратор? Если он, то пусть к нему и уходит и живёт с ним.

Гость
#23

Для нормального мужчины вибратор это не враг, а союзник.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: