Гость
Статьи
Таблетки от похоти и …

Таблетки от похоти и агрессии

Почему мужчинам массово их не прописывают? Это бы понизило риск преступлений, измен и разного рода социально неприемлимого поведения.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому то как раз пора принять таблеточку.

Гость
#2

Потому же, почему тупым людям пишущим подобные темы не прописывают таблетки от слабоумия )))

Гость
#3

Мне в дурке медсестра дала такую таблетку. Но таблетка подействовала уже после того, как я кончил в её прямую кишку.

Гость
#4
Гость

Мне в дурке медсестра дала такую таблетку. Но таблетка подействовала уже после того, как я кончил в её прямую кишку.

Скорее это ты просто после секса устал. Видимо это и есть такая таблетка ) Успокаивающая и какая то там еще ))) Против похоти.

Солист
#5

Где ты таких находишь?

Сергей79
#6

Это вброс? Вы, автор, невежественны. "Похоть" и "агрессию" обеспечивает гормон тестостерон. Если у мужчины снижается его уровень, он превращается в бесполую амебу. И тогда не только не изменяет, но и собственную жену перестает хотеть. У некоторых депруха наступает. Погуглите симптомы снижения уровня тестостерона.

Гость
#7
Сергей79

Это вброс? Вы, автор, невежественны. "Похоть" и "агрессию" обеспечивает гормон тестостерон. Если у мужчины снижается его уровень, он превращается в бесполую амебу. И тогда не только не изменяет, но и собственную жену перестает хотеть. У некоторых депруха наступает. Погуглите симптомы снижения уровня тестостерона.

Мужчина сам по себе бесполезен, так хотя бы безвреден будет.

Гость
#8

А почему женщинам их не приписывают?

Гость
#9
Гость

А почему женщинам их не приписывают?

У женщин все под контролем. Не мы член в штанах удержать не можем, не мы становимся маньяками убийцами.

Сергей79
#10
Гость

А почему женщинам их не приписывают?

Уточните вопрос, от каких именно симптомов женщинам нужно что-то прописывать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: