Гость
Статьи
Жена хочет МЖМ

Жена хочет МЖМ

Мне кажется супруга готова к мжм, но не знает как я отнесусь к этому.

Владимир
41 ответ
Последний — Перейти
#2

Мало ли что кажется. Поговорите об этом. На самом деле это очень специфическая штука, там много нюансов. Ну а фантазии у всех есть, ничего страшного.

#11

Когда кажется креститься надо

#12
D.Koprofield

Он не писал таких подробностей=)
Но явно будет присутствовать=)

В любом случае выбор за ним. Но думаю жена вряд ли бы на такое ему намекала, проще просто найти 2 на стороне.

Dark Night Rider
#13

90е должны были привить россиянам чувство собственника. Что-то не все видимо прониклись. Вот оттого вся и бесхозяйственность наша, что не ценим свое имущество. В том числе женщин.

#20
D.Koprofield

А если она боится и хочет чтобы одним был муж?=)

Тогда это надо обсуждать. А мужу решать - есть у него к этому интерес или хочется может супруге подарок сделать. Глядишь и она ему в ответку МЖЖ организует)
На самом деле, даже если они договорятся, там еще надо напрячься все это организовать - найти подходящего человека, время место выбрать.. Короче часто все заканчивается уже на стадии подготовки, ибо утомляет)

Вовка распздяй
#28

Она хочет чтобы тебя выйбл мужик, а она будет сидет пить пиво и смотреть, уныло теребя свой вареник.

#29
Гость

Сейчас за деньги даже думать не надо=)
Хоть медведя привезут на случку=)
Как потом жить с этим-вот вопрос=)

Ага привезут. Во-первых, с мужчинами сложнее (дороже, выбор меньше), во-вторых, приедет не пойми кто с не пойми чем. В-третьих, пока будет пара отдыхать снимет слепки с ключей или по шкафам пошманает.. Короче, я к тому, что даже здесь надо продумать все. А всем известно - продуманность это враг всякого любовного томления)))

#30

Я бы с вами познакомился)) а конкретнее С женой вашей ;)

Гость
#31
Мужло

В любом случае выбор за ним. Но думаю жена вряд ли бы на такое ему намекала, проще просто найти 2 на стороне.

Согласен. МЖМ моя пробовала только на стороне.

Гость
#32
Гость

Согласен. МЖМ моя пробовала только на стороне.

У моей тоже без меня было .

Гость
#33
Dark Night Rider

90е должны были привить россиянам чувство собственника. Что-то не все видимо прониклись. Вот оттого вся и бесхозяйственность наша, что не ценим свое имущество. В том числе женщин.

Причем тут 90-е и эксперименты в сексе? Куда вас заносит?

Гость
#34
Мужло

Ага привезут. Во-первых, с мужчинами сложнее (дороже, выбор меньше), во-вторых, приедет не пойми кто с не пойми чем. В-третьих, пока будет пара отдыхать снимет слепки с ключей или по шкафам пошманает.. Короче, я к тому, что даже здесь надо продумать все. А всем известно - продуманность это враг всякого любовного томления)))

Номер в гостинице. Никаких слепков и томления.

Гость
#35
Гость

У моей тоже без меня было .

И моя с другим все время без меня .

Мы такие
#36

А как вы сами готовы ?

Гость
#37
Мы такие

А как вы сами готовы ?

Я например очень не люблю измен ни с моей стороны не со стороны жены если б я почувствовал что жена мне изменяет я б подал на развод . Но если жена хочет третьего и скажет мне об этом , тогда мы вместе обсудим и по обоюдному согласию я соглашусь но только на мои глаза и с моей участие , только так .

Александр
#38
Гость

Я например очень не люблю измен ни с моей стороны не со стороны жены если б я почувствовал что жена мне изменяет я б подал на развод . Но если жена хочет третьего и скажет мне об этом , тогда мы вместе обсудим и по обоюдному согласию я соглашусь но только на мои глаза и с моей участие , только так .

Полностью с вами согласен.

Гость
#39

✋🏻

Игорь В
#40

Это по каким признакам, вы поняли это?

Гость
#41
Александр

Полностью с вами согласен.

Спасибо за подержку .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: