Гость
Статьи
Творится какая-то дичь

Творится какая-то дичь

Всем приветик. Я не понимаю как так происходит. Дело в том, что каждый раз когда мне "плачутся" парни моих подруг, то дело заканчивается сексом. Да как так то?

Гала
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты Ш

Гость
#2

Отреж себе маточнве трубы

Гость
#3

Они специально это делают. Типичная мужская манипуляшка

Али-баба
#4

Хорошая жилетка)) Трахнул и побежал со своей мириться, умиротворенный, с пустыми яйками.

Гость
#5

А ты прям роль спасателя на себя одела и сидишь ушки развесила. Они этим пользуются.
Мужиков нельзя жалеть, иначе либо тобой воспользуются, либо привлекать будешь к себе мамкиных сынков и инфантилов. Поддержать можно, но сопли распускать мужик не должен. Взрослые люди

#6
Гость

Отреж себе маточнве трубы

А ты пальцы)

#7

Какая ж полезная дева) И жилетка, и подстилка. Подруги должны быть вам благодарны)

#8

дичь - это вы. Раз не умеете говорить нет и настаивать на своем.

гусь
#9

это вовсе не дичь, ты обычная баба. остальные просто никому про это не говорят.

Гость
#10

Вы ун# ита# з 😄 нужду в вас справляют . А вы и рада

Гость
#11
Гость

ты Ш

Это ты Ш

Гость
#12
Гость

Отреж себе маточнве трубы

Муда.к ты

Гость
#13
Гость

А ты прям роль спасателя на себя одела и сидишь ушки развесила. Они этим пользуются.
Мужиков нельзя жалеть, иначе либо тобой воспользуются, либо привлекать будешь к себе мамкиных сынков и инфантилов. Поддержать можно, но сопли распускать мужик не должен. Взрослые люди

Ничего не надевала. Отстань

#14

Сначала айфон 14, потом давай, ты чего совсем ку-ку??????? Хорошие вареники 🥟 нынче дорого стоят ))

#15

Супер

Гала
#16

Пфф. Я сама могу каждому по айфону купить.

Гала
#17
Michael

Сначала айфон 14, потом давай, ты чего совсем ку-ку??????? Хорошие вареники 🥟 нынче дорого стоят ))

Пфф. Я сама могу каждому по айфону купить.

#18
Гала

Пфф. Я сама могу каждому по айфону купить.

За что??

Гала
#19
Michael

За что??

Тоже самое за что и мне. Любое старание должно быть оплачено. Если оно обоюдное, то никто никому ничего не должен.

#20
Гала

Тоже самое за что и мне. Любое старание должно быть оплачено. Если оно обоюдное, то никто никому ничего не должен.

Оставь свой номер или тг, заинтересовала

Анюта
#21

Если вам самой нравится, то не вижу ничего плохого:D Главное чтобы обоим было хорошо. В студенческие годы тоже любила лечь с кем попало. Я себя не оправдываю, но мне это просто нравилось

Гость
#22

У большинства женщин так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: