Гость
Статьи
Муж не разговаривает …

Муж не разговаривает со мной из за отсуствия секса

Я очень устаю за день (двое детей мал.) к вечеру еле доползаю к кровати. Мужу подавай секс,вчера лягли ,он начал проявлять инициативу,я в бешенстве ,хочу спать ,секса не хочу вообще ,ни с кем. В общем он обижается .объяснения ,что я устаю ему на это плевать! Всегда делаю это через силу .что делать? #секс #семья

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли него на фаллор, чертова эгоиста. Мyжлo все такое, примитивные макаки, думающие лишь о своих ссаных яйцах.

Гость
#2

А если он другую для этого найдёт?

Гость
#3

Разреши ему любовницу.

#4

Ну вот так мужики и начинают потом искать, кто не откажет им… так что автор, думаете сами…

Гость
#5

Опять дети всему вредят.

Гость
#6

Мне бы такого мужа. Сама лезу постоянно к нему, секса дико не хватает.

Гость
#7
Гость

Мне бы такого мужа. Сама лезу постоянно к нему, секса дико не хватает.

Приходи вечером на сеновал.. без кузнеца.

Гость
#8

Автор, вам с мужем надо спокойно разговаривать и выстраивать причинно-следсвтенные связи. С одной стороны, вы не занимаетесь сексом не назло мужу, а потому, что сильно устаете. Но и совершенно лишать мужа интима - это не выход, так как он может быстро найти на стороне то, чего ему не хватает с вами. Значит, проблему надо решать не в постели, а гораздо раньше - устранять причину вашей усталости, чтобы у вас были силы и желание. А это, в свою очередь, говорит о необходимости перераспределения домашних обязанностей, помощи мужа по дому и с детьми или поиске других вариантов - помощь бабушек, приходящей няни пару раз в неделю или что-то еще. Если вы - два эмоционально зрелых человека, то вы сможете спокойно договориться и услышать друг друга. Но если муж эгоист и не захочет понять вас и пойти навстречу, а будет требовать ублажать его, несмотря на вашу усталость - то у меня для вас плохая новость: поторопились вы рожать детей от этого человека.

Гость
#9

Вот тупое животное! Автор, оставьте его на день с детьми, потом к вечеру сам поймет, что никакой секс нафиг не сдался!

Гость
#10
Гость

Автор, вам с мужем надо спокойно разговаривать и выстраивать причинно-следсвтенные связи. С одной стороны, вы не занимаетесь сексом не назло мужу, а потому, что сильно устаете. Но и совершенно лишать мужа интима - это не выход, так как он может быстро найти на стороне то, чего ему не хватает с вами. Значит, проблему надо решать не в постели, а гораздо раньше - устранять причину вашей усталости, чтобы у вас были силы и желание. А это, в свою очередь, говорит о необходимости перераспределения домашних обязанностей, помощи мужа по дому и с детьми или поиске других вариантов - помощь бабушек, приходящей няни пару раз в неделю или что-то еще. Если вы - два эмоционально зрелых человека, то вы сможете спокойно договориться и услышать друг друга. Но если муж эгоист и не захочет понять вас и пойти навстречу, а будет требовать ублажать его, несмотря на вашу усталость - то у меня для вас плохая новость: поторопились вы рожать детей от этого человека.

А кто сказал, что муж меньше пашет? Может она просто лентяйка .

Гость
#11
Гость

Вот тупое животное! Автор, оставьте его на день с детьми, потом к вечеру сам поймет, что никакой секс нафиг не сдался!

В следущий раз пойдет к любовнице, чтобы с детьми не сидеть и поахаться

Гость
#12
Гость

А кто сказал, что муж меньше пашет? Может она просто лентяйка .

Быть лентяйкой с двумя маленькими детьми - это еще надо умудриться. А мужчины в такой ситуации обычно "устают", просто придя домой из офиса с короной на голове, по типу "я работал, деньги зарабатывал, а ты дома сидела". Если бы он упахивался, как вол на работе, или на равных с женой участвовал в домашних делах и воспитании детей, ему бы тоже было особенно не до любовных утех.

Гость
#13
Гость

Вот тупое животное! Автор, оставьте его на день с детьми, потом к вечеру сам поймет, что никакой секс нафиг не сдался!

А автор пойжет на работу и будет кормить всю семью?
Ну если так то норм.
Почему вы решили что его это испугает?

Гость
#14
Гость

Быть лентяйкой с двумя маленькими детьми - это еще надо умудриться. А мужчины в такой ситуации обычно "устают", просто придя домой из офиса с короной на голове, по типу "я работал, деньги зарабатывал, а ты дома сидела". Если бы он упахивался, как вол на работе, или на равных с женой участвовал в домашних делах и воспитании детей, ему бы тоже было особенно не до любовных утех.

Надо спросить возраст. Может автор считает маленькими младших школьников, которые полдня в школе отираются, а она не работает. Тогда уже вопросы к автору.

Ocean
#15

Автор, поменьше впрягаться, больше отдыхать. Жена, недающая секс - это всё равно что муж, неспособный обеспечить материальные потребности семьи. Иными словами на фиг не нужно.

Ocean
#16
Гость

Надо спросить возраст. Может автор считает маленькими младших школьников, которые полдня в школе отираются, а она не работает. Тогда уже вопросы к автору.

Какие могут быть вопросы к автору? Устаёт человек. Удивляют всю жизнь люди, которые не дают другим людям права устать.

Гость
#17
Гость

Опять дети всему вредят.

Причем тут дети?

Директор мира
#18

Продолжайте вы на верном пути
*** псина

#19

Вы просто благословляете его своим поведением на измену

Гость
#20
Ocean

Какие могут быть вопросы к автору? Устаёт человек. Удивляют всю жизнь люди, которые не дают другим людям права устать.

Ну дык, уставать можно и от просмотров сериалов весь день. Тут надо определиться к адекватностью требований.

Гость
#21

Если б муженек упахивался и уставал, то не лез бы со своим сексом а мечтал поваляться и выспаться! А на любовницу деньги надо, много он сможет урвать от 2 деток и жены в декрете))? А за бесплатно ему никто давать не будет))

Гость
#22

У меня один ребенок и работа , почти весь быт на муже , а ребенок на бубушках и дедушках , но я при этом умудряюсь уставать и интима мужу не видать . Если я не хочу и не желания , он и лезть не будет , так это почти как износ . Но у нас любовь морковь , а у вас хз что . Мой все 9 месяцев беременности меня веером обдувал и ноги целовал , а о сексе и думать не мечтал , а вы для мужа только как сексуальный объект для слива .

Гость
#23
Гость

У меня один ребенок и работа , почти весь быт на муже , а ребенок на бубушках и дедушках , но я при этом умудряюсь уставать и интима мужу не видать . Если я не хочу и не желания , он и лезть не будет , так это почти как износ . Но у нас любовь морковь , а у вас хз что . Мой все 9 месяцев беременности меня веером обдувал и ноги целовал , а о сексе и думать не мечтал , а вы для мужа только как сексуальный объект для слива .

Современные среднестатистическое муж.ло зарабатывает копейки , что большинство семей еле концы с концами сводят . Выходите на работу и посадите своего сексуально озабоченного д@била в декрет, а после работы каждый день пусть вас удовлетворяет . В выходные идете гулять , так как вы всю неделю работали и вам нужно отдых . Поверьте , я сидела год в декрете и у меня была помощь бабушек и дедушек , а муж после работы шел на кухню готовить , даже при таких раскладах на работе намного легче .

#24
Гость

Вот тупое животное! Автор, оставьте его на день с детьми, потом к вечеру сам поймет, что никакой секс нафиг не сдался!

оставался и не на один день, и на больничном с детьми сидел. на либидо это никак не влияет.

Гость
#25

Автор, ну признайтесь, что дело не в усталости, а в том, что Вы считаете его обязанным Вам помогать.

#27

Автор. А что не так. Вы считаете что имеете право не давать если не хотите. Логично что он с вами не разговаривает если не хочет. Вы задали формат отношений где каждый делает что хочет и пофиг на интересы другого.

Гость
#28

что такое секс?

Гость
#29

Разходитесь. Больше отсутстия секса, мужчин бесит секс через палку. Услуга, через силу, нехотя. Тьфу.
Вы не найдете мужчину, которому не нужен секс, если он здоров, конечно.
Устают все

Ди
#30

Автор, Ваш муж - отец этих двух маленьких детей? Если отец, то заботится ли он об этих детях, - готовит ли им еду, играет ли с ними, гуляет ли с ними и т. п.

Www
#31

Да какой *** любовнице,кому нужны эти яйца? Если только за бабло.Автор,*** вам такое *.*.*? Как можно больше бабла стрясите с него и *** шлите.Не любит он вас.Иначе бы понимал,как его жена устает и хотел бы ее разгрузить,помочь

Гость
#32
Гость

Шли него на фаллор, чертова эгоиста. Мyжлo все такое, примитивные макаки, думающие лишь о своих ссаных яйцах.

У меня тоже самое с женой,она вообще с сексу равнодушна а у меня есть в этом потребность. На самом деле тема очень большая. Я вам могу посоветовать поговорите с мужем нормально,скажите что в будни очень устаете,а выходные обязательно у вас будет секс. В этот день расслабьтесь и отдайтесь по полной,муж будет доволен до небес и главное не стесняйтесь говорить на эту тему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: