Гость
Статьи
Странная узость и боли …

Странная узость и боли после оргазма

Мне 22 года. Не так давно открыла для себя мастурбацию, захожу пальчиком вовнутрь, но там очень узко, еле входит только один палец и после того как кончаю болит там все, но крови нет. Почему так? Я девственница, но плевы не ощущаю. Может быть я сама себя лишила? Полового акта никогда не было.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короч должны быть "предварительные ласки"
А плева вроде дальше но лучше советую не здесь сидеть и ждать ответа а обратится к квалифицированному специалисту.

Гость
#3
Гость

Короч должны быть "предварительные ласки"
А плева вроде дальше но лучше советую не здесь сидеть и ждать ответа а обратится к квалифицированному специалисту.

Плева вообще-то на входе, и она разрывается от объёма члена, а палец спокойно войдет в девственницу. Зачем туда залазить пальцами, могли инфекцию занести, бактерии. Сходите на узи, может воспаление какое-то

Вуменша
#4

Боль может быть от овуляции, а как раз секса или мастурбировать хочется во время овуляции. Помоему небольшая боль это норма. И ещё да правильнл уже написали предварительные ласки нужны. Короче мужчина нужен. Не одноразовый конечно, а постоянный и любящий

#5

У гинеколога наблюдаетесь?

Гость
#6

Мда куда-то все дрочеры подивались так что эта часть форума немного деградировала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: