Гость
Статьи
Не встречала мужчин …

Не встречала мужчин умеющих , все врут?

Мне 24 года было примерно 7 мужчин, и никто из них даже близко не делал хорошо куни
То очень грубо,то к клитору присасываются и все,один зубами упирался чтоб легче было,кто то чмокает так,что отвлекает ужасно.
При чем в интернете все ли герои с опытом.
Вчера подруга с работы торопилась куда-то, сказала что к мужику новому,расспросила её, в том числе как в постели, говорит ну так средне,но куни как бог,целый день ждала вечера,говорит просто невероятные ощущения.
Я говорю ты просто чувствительная такая,она сказала возможно.
Так вот у меня нет большого опыта,но мне интересно бывают ли такие реально? Кому подсказывать и учить не нужно? У вас были такие, встречи с которыми ждёшь именно из-за куни? #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только один раз такой бог попался и то он особо не любил делать. Только по настроению.

Гость
#2

7 мужчин в 24 года - это большой опыт, скажу я вам. Или это все разовый секс был, поэтому вы так говорите?

Гость
#3

Всё очень субьективно. Один мужчина считается прекрасным любовником, опытным, горячим, неутомимым, а секс с ним без эмоций, кажется унылым, какая-то тупая бесконечная долбёжка. Поскорее бы закончилась. Никаких восторгов и в помине. Постылые поцелуи,ненужные ласки хотя и чувствуешь, что его техника отточена до совершенства.... А другой только за руку подержал, а уже кончаешь. И шквал чувств. И от прикосновений трепещешь и течешь...И кто их них лучший?

Гость
#4
Гость

7 мужчин в 24 года - это большой опыт, скажу я вам. Или это все разовый секс был, поэтому вы так говорите?

До 20 пять было.После 20 два

Гость
#5

Врут, они все кривочленные никакушники.

Гость
#6

Бывший, козлина конченный,*** и бездарь живущий с мамой, кончал за минуту.
Но лизал да, Я даже оттягивала оргазм, на столько приятно было.
На столько хорошо, что я бы и щас согласилась,чисто дать полизать,хоть и плохие воспоминания о нем

Гость
#7

Только на форуме могу свою историю рассказать.
Было время когда была без мужчины полтора года
Не выдержала,зарегистрировалась на сз.
Написал симпатичный мужик,но старше гораздо, а принципе общение понравилось.В конце сказал что только куни может, предложить,Я догадывалась что куни не ограничимся.Подруга так-же сказала что выедет, но я этого и искала.
О справках заранее договорились.
В кафе пришел в костюме, прям по виду директор какой то, в костюме,справку показал и поехали к нему.
У него надувное кресло для секса,как гинекологическое, только очень мягкое и удобное.
Выпила для храбрости вина.
А затем, Господи как я кайфанула,все идеально, без кучи стекающих слюней,без пальцев и рук,все плавно и равномерно обласкал.
Кончила,думаю щас моя очередь, он встал и говорит, щас принесу кофе и сигарету испанскую,попробуешь после оргазма.
Говорю ему,давай доставай моя очередь,он говорит нет смысла,не стоит у меня, но когда от меня кончает женщина это хоть как то помогает чувствовать себя мужиком.
Он директор автосалона к стати был)

#8

Есть очень... умелые.

Гость
#9
Гость

Только на форуме могу свою историю рассказать.
Было время когда была без мужчины полтора года
Не выдержала,зарегистрировалась на сз.
Написал симпатичный мужик,но старше гораздо, а принципе общение понравилось.В конце сказал что только куни может, предложить,Я догадывалась что куни не ограничимся.Подруга так-же сказала что выедет, но я этого и искала.
О справках заранее договорились.
В кафе пришел в костюме, прям по виду директор какой то, в костюме,справку показал и поехали к нему.
У него надувное кресло для секса,как гинекологическое, только очень мягкое и удобное.
Выпила для храбрости вина.
А затем, Господи как я кайфанула,все идеально, без кучи стекающих слюней,без пальцев и рук,все плавно и равномерно обласкал.
Кончила,думаю щас моя очередь, он встал и говорит, щас принесу кофе и сигарету испанскую,попробуешь после оргазма.
Говорю ему,давай доставай моя очередь,он говорит нет смысла,не стоит у меня, но когда от меня кончает женщина это хоть как то помогает чувствовать себя мужиком.
Он директор автосалона к стати был)

Фу, бл...

Гость
#10

Нынешний муж)) Я каждый раз секса жду, обожаю его язык.
После куни и моего оргазма Я закрываю глаза на двухминутный секс,кончает быстро.
В молодости очень любила когда меня долго и сильно.
Сейчас 34 и моя писька после такого куни и оргазма на столько чувствительная, что даже хорошо что 2 минуты, люблю своего мастера)

Гость
#11

Мужиков не встречала, в 16 лет в виду девственности и отсутствия парней,учились целоваться,ну и соответственно дальше захотелось попробовать ещё кое что.
Научили друг друга так, что еле остановили наши встречи когда парни появились
Жаль такой опыт в жизни не пригодится))

Гость
#12

Все в чувствительности дело.
Я с мужиками не смогу никогда.
Есть большая игрушка, очень, растягивает сильно очень,даже больновато.
И вот только когда она во мне что то там поджимает, вот только тогда я могу испытать оргазм от куни, без нее хоть час делай и ничего.
В принципе муж понимает, поэтому не возражает.

Гость
#13
Гость

До 20 пять было.После 20 два

Очень мало женщин прямо кайфует от куни, может 1 из 10. Это действо еще должно возбуждать сильно психологически, без этого оргазма не видать. Я вот вообще не могу воспринимать мужика, лежащего между ног. Хотя минет люблю.

Гость
#14
Гость

Очень мало женщин прямо кайфует от куни, может 1 из 10. Это действо еще должно возбуждать сильно психологически, без этого оргазма не видать. Я вот вообще не могу воспринимать мужика, лежащего между ног. Хотя минет люблю.

Аккуратнее с минетом! А то сейчас секта набежит!

Гость
#15

Читайте книгу Карла Дейнеги: «Как перестать быть пиzzдализом и начать жить»))

Гость
#16
Гость

7 мужчин в 24 года - это большой опыт, скажу я вам. Или это все разовый секс был, поэтому вы так говорите?

Таких ш.л.юш.шек полно на вумане.

Гость
#17

Да, это мой муж. Но секс с ним редко

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: