Гость
Статьи
Моей любовнице 60 мне …

Моей любовнице 60 мне 28

На днях я лишился в 40 лет девственности с женщиной почти на 20 лет старше. Знаем друг друга лет 10, она вдова лет 20 и мужчин у ее больше небыло, С другими женщинами как то общался мало и до секса не дошло. Видно она пожалела меня и решила помочь мне и подвела меня к сексу. Вот уже несколько дней мы вместе, Мне очень нравится, а она вижу - от самого полового акта удовольствия не получает, ей нравятся ласки, внимамние, общение. Она добраяя и умная - вижу просто хочет мне помочь.
Милыые дамы прошу, подскажмите, как мне продлить половые отношения, ей скоро 60, а мнее ее хочется, вриант найти другую - не надо #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка смешная, спасибо поржала)

Гость
#2

Вам 28 или 40 ?😅

Гость
#3

Эта женщина наверно и сама о том же думает, что и вы. Будьте уверенней.

Гость
#4

пожалуй самый тяжелый вопрос за все время существования вумана. Даже не знаю, что сказать. Зависит от нее, в какой она форме, некоторые иностранки в 60 еще ого го

Гость
#5

Так тебе 40 или 28?

Гость
#6
Гость

пожалуй самый тяжелый вопрос за все время существования вумана. Даже не знаю, что сказать. Зависит от нее, в какой она форме, некоторые иностранки в 60 еще ого го

Да это трололо которое пишет разводки.

Узбек
#7

Фу.

#8

Если она вас сама подвела к сексу, значит в какой то степени секс ей интересен. Любой женщине приятно, когда её ласкают, целуют, делают ей приятно. А чтоб продлить её интерес к сексу, нужно наверное ей помогать во всём, особенно дома, чтоб она не уставала от домашних работ. Дарить, подарки, приглашать на прогулки. Мне 30 лет и я точно не знаю что ей нужно, но у меня работает в салоне женщина, ей 61 год. Уже три года она встречается с молодым мужчиной. И всё у них в порядке. Вот эти прогулки вечерние, помощь по дому, я точно знаю нужно, потому что она мне рассказывает про себя и про мужчину. О том какой он внимательный и как он ей помогает.

Гость
#9
Vika - Vika

Если она вас сама подвела к сексу, значит в какой то степени секс ей интересен. Любой женщине приятно, когда её ласкают, целуют, делают ей приятно. А чтоб продлить её интерес к сексу, нужно наверное ей помогать во всём, особенно дома, чтоб она не уставала от домашних работ. Дарить, подарки, приглашать на прогулки. Мне 30 лет и я точно не знаю что ей нужно, но у меня работает в салоне женщина, ей 61 год. Уже три года она встречается с молодым мужчиной. И всё у них в порядке. Вот эти прогулки вечерние, помощь по дому, я точно знаю нужно, потому что она мне рассказывает про себя и про мужчину. О том какой он внимательный и как он ей помогает.

Хорошо

Жора
#10
Vika - Vika

Если она вас сама подвела к сексу, значит в какой то степени секс ей интересен. Любой женщине приятно, когда её ласкают, целуют, делают ей приятно. А чтоб продлить её интерес к сексу, нужно наверное ей помогать во всём, особенно дома, чтоб она не уставала от домашних работ. Дарить, подарки, приглашать на прогулки. Мне 30 лет и я точно не знаю что ей нужно, но у меня работает в салоне женщина, ей 61 год. Уже три года она встречается с молодым мужчиной. И всё у них в порядке. Вот эти прогулки вечерние, помощь по дому, я точно знаю нужно, потому что она мне рассказывает про себя и про мужчину. О том какой он внимательный и как он ей помогает.

Одна вода...
Нет конкретики : ДЛЯ ЧЕГО каждый из них встречается ?
У всех свои причины.
А то что " там у них всё хорошо "--ниапчём...

Гость
#11

Когда разводки строчишь, смотри чтобы циферки в заголовке и в самом тексте совпадали.)))

Гость
#12
Гость

Вам 28 или 40 ?😅

Это баба пишет, ну или совсем отбитый гуманитарий. Им что 40, что 28 - всë едино, они цифры и буквы путают...

Гость
#13

Говорите много с её киской

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: