Гость
Статьи
Почему парни часто …

Почему парни часто видят меня в роли любовницы или воспринимают как "подружку" по сексу?

Почему парни так думают?Я хочу серьезных отношений,не знаю,может не правильно себя веду.Но только человек из другого города ко мне относится серьезно, как мне кажется,остальные особенно в моем городе относятся как к любовнице.Я понимаю,что вы скажите: "Зачем я общаюсь с разными".Но в своем городе я общаюсь только с одним.И с одним из другого города.Остальные как фанаты,пишут и все,но мне не так интересны.Просто я решила как мужчина методом перебора искать того самого,хотя это рисково.#секс#отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Ну хоть так....

Гость
#2

Может Вы подсознательно не хотите все-таки серьезных отношений, поэтому и притягиваете таких партнеров ?

Гость
#3

Чтобы хотеть серьезных отношений, надо об этом прямо сказать, а не раздвигать ноги на первом свидании

Точка невозврата
#4

Мужчины так устроены, что в первую очередь они хотят секса. Если дама ведется, то почему бы не взять ее?
Вы же сами не говорите мужчинам свою четкую позицию и продолжаете с ними общаться. Когда женщина знает чего она хочет, она это озвучивает, а не молча сокрушается. Если вас не устраивает отношение к вам, то скажите прямо, что хотите только серьезных отношений и прощайтесь с теми, кому нужен от вас только секс. Все просто и легко, не усложняйте жизнь.

#5

Метод перебора через постель не самый хороший,так ты быстрее найдёшь ЗППП,чем серьёзные отношения 🤭

Гость
#6

Патамушта ты такая🥳

Гость
#7

Не нужно никогда им давать на первом ,втором и даже 3 свидания. Вот тогда они в тебе увидят возможно будущую жену мать их детей. А так конечно ничего серьезного не жди.

Гость
#8
Гость

Не нужно никогда им давать на первом ,втором и даже 3 свидания. Вот тогда они в тебе увидят возможно будущую жену мать их детей. А так конечно ничего серьезного не жди.

Все это чушь ! Можно дать на первом свидании и выйти замуж потом за него , а можно дать на 10 и он все равно потом слиняет .

Гость
#9
Гость

Все это чушь ! Можно дать на первом свидании и выйти замуж потом за него , а можно дать на 10 и он все равно потом слиняет .

Можно, но ничего хорошего в таком замуже не будет. Отношение к шлюпкам - так себе.

Гость
#10
Гость

Не нужно никогда им давать на первом ,втором и даже 3 свидания. Вот тогда они в тебе увидят возможно будущую жену мать их детей. А так конечно ничего серьезного не жди.

Может и не увидят, но хоть будут уважать и ценить. А кто дает на 1 свидании - тех потом если даже и взяли замуж, но их оскорбляют, тиранят и не уважают, еще и изменять могут. Сама лично видела, как муж на жену орал и обзывал, а она раньше еще бахвалилась что они на 1 свидании начали секс.

Гость
#11
Гость

Может и не увидят, но хоть будут уважать и ценить. А кто дает на 1 свидании - тех потом если даже и взяли замуж, но их оскорбляют, тиранят и не уважают, еще и изменять могут. Сама лично видела, как муж на жену орал и обзывал, а она раньше еще бахвалилась что они на 1 свидании начали секс.

У меня тоже есть примеры , где по обоюдному желанию занимались сексом на первом свидании , замужем и живут счастливо !не тиран , а семьянин ! Все делает и для жены и для детей! У каждого свои примеры . А есть девушка которая мурыжила своего ухажера , в итоге дала , но потом также свалил от нее без дальнейшего продолжения. Ему просто нужен был секс и неважно дала бы ему на 1,5 или 10 свидании. Всё ситуации разные . Это все теория . На практике случаются разные вариации!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: