Гость
Статьи
Не чувствую секс

Не чувствую секс

Мне 24. С 19 лет живу половой жизнью, но никогда не испытывала вагинальный оргазм, чувствую только трение и ничего приятного,при этом клиторальный оргазм есть,но надоело ничего не чувствовать с партнёром. Партнёр был не один, но ничего нового я не ощущаю и из-за этого вообще не хочу этого процесса. Кто-нибудь знает, в чем проблема и как её решить? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все сексе ничего приятного нет. Те кто ощущают оргазм при сексе, либо выдумывают что они чувствуют удовольствие, либо им кажется. На самом деле в сексе ничего приятного нет.

Гость
#2

Возбуждаться надо лучше перед сексом, меньше нервничать. Заставьте партнера делать вам массаж перед началом, пусть клитор стимулирует, это помогает расслабиться. И кончить это помогает тоже, если что

Гость
#3
Гость

Да все сексе ничего приятного нет. Те кто ощущают оргазм при сексе, либо выдумывают что они чувствуют удовольствие, либо им кажется. На самом деле в сексе ничего приятного нет.

Вы в теле каждой женщины побывали, чтобы такое писать?

Гость
#4

у вас клиторальный оргазм и проблему можно решить при помощи чувственных оральных ласк клитора до достижения оргазма

Гость
#5
Гость

Вы в теле каждой женщины побывали, чтобы такое писать?

А кто испытывает удовольствие когда какая то палка залезла в дырку?

Жора
#6

"... в чем проблема и как её решить..."
Чтобы научится получать оргазм---- не нужно до полусмерти тра-ха-ться.
С другого нужно начинать и тогда получите то, что нужно.

..Я тут в одной темке вчера писал, что когда КОЛИЧЕСТВО прейдёт в КАЧЕСТВО, тогда и научитесь.

Автор
#7

Ну так попробуйте, придумайте как вместе с партнёром наслаждаться клиторным оргазмом!

Гость
#8
Гость

Да все сексе ничего приятного нет. Те кто ощущают оргазм при сексе, либо выдумывают что они чувствуют удовольствие, либо им кажется. На самом деле в сексе ничего приятного нет.

Вы серьёзно???? Сочувствую!

Гость
#9
Гость

Вы серьёзно???? Сочувствую!

Что сочувствую? Я как раз радуюсь что я до сих девственница.

Гость
#10
Гость

А кто испытывает удовольствие когда какая то палка залезла в дырку?

Я

Гость
#11
Гость

Что сочувствую? Я как раз радуюсь что я до сих девственница.

Тогда ты не можешь знать, приятно это или нет. Врушка ты

Гость
#12
Гость

Я

Ну и продажная

Гость
#13
Гость

Ну и продажная

А ты фригидная

Гость
#14
Гость

Ну и продажная

Ты еще и врушка. Говоришь, что секс это неприятно и при этом говоришь, что девственница. Завралась ты

Гость
#15
Гость

Что сочувствую? Я как раз радуюсь что я до сих девственница.

Так с чего вы решили что в сексе ничего приятного нет, если вы девственница 😄??? Эсперт🤣🤣🤣

Гость
#16
Гость

А кто испытывает удовольствие когда какая то палка залезла в дырку?

Ну не палка, и не в дырку. Секс это прекрасно 🔥🔥🔥🔥.

#17

мастурбировать во время секса надо. не пробовали?

Автор
#18
Баба-Яга

мастурбировать во время секса надо. не пробовали?

Тогда зачем мне мужчина, зачем все эти непонятные телодвижения, если я могу это сделать и без партнера

Автор
#19
Гость

Возбуждаться надо лучше перед сексом, меньше нервничать. Заставьте партнера делать вам массаж перед началом, пусть клитор стимулирует, это помогает расслабиться. И кончить это помогает тоже, если что

Всё это есть, как и возбуждение, но в процессе ничего приятного, хоть как возбуждайся, в процессе все желание пропадает

Гость
#20

Найти лизуна

#21
Автор

Тогда зачем мне мужчина, зачем все эти непонятные телодвижения, если я могу это сделать и без партнера

ну это уже другой вопрос.
я вот в итоге привыкла, что без члена в вагине кончить от мастурбации не могу. А секс с мужчиной - это прежде всего психологический кайф, выражение любви, самоотдача.

Гость
#23

Женщина на личном опыте говорю заведите собаку и помажте внутри киски колбасой кончите точно😋

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: