Гость
Статьи
Позор во время секса

Позор во время секса

Ситуация сюр. Мы с парнем выпили пива (довольно много) и занялись любовью и я нечаянно громко рыгнула. Он сделал вид что не услышал (тактичный). Но мне всё равно жутко стыдно, мне кажется такое не забывается и он втихоря смеётся над этим... Как отпустить ситуацию?? Что делать, может позвать его поговорить и всё обсудить??

Агата повар
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторить "рыжок" и поржать вместе. Отпустит.

Гость
#2

во время секса много казусов бывает , но никто на это не обращает внимания . Конце концов мы живые люди

Гость
#3

Автор, тут недавно тема была - девка пукнула парню в лицо когда он делал ей куни. Подумайте, это ведь еще хуже! 🤭
Вы не переживайте, просто как-нибудь скажите ему что вам до сих пор неловко от того проишествия и он вас наверняка успокоит.
А как вы думаете в семейной жизни с мужем? Там чего только не бывает - и пукнули, и отрыгнулись, и может даже обписались).

Гость
#4
Гость

Автор, тут недавно тема была - девка пукнула парню в лицо когда он делал ей куни. Подумайте, это ведь еще хуже! 🤭
Вы не переживайте, просто как-нибудь скажите ему что вам до сих пор неловко от того проишествия и он вас наверняка успокоит.
А как вы думаете в семейной жизни с мужем? Там чего только не бывает - и пукнули, и отрыгнулись, и может даже обписались).

Никто и не сомневался, свиноматки, они такие...🤮

Гость
#5

Мужчины проще относятся и к поту, и к запахам и другим естественным процессам в организме. Это женщины "неженки" и "эстетки".

Гость
#6
Гость

Мужчины проще относятся и к поту, и к запахам и другим естественным процессам в организме. Это женщины "неженки" и "эстетки".

Вы мужчина?

Гость
#7
Гость

Никто и не сомневался, свиноматки, они такие...🤮

А я уверена что и мужики иногда пердят во время минета, разве нет ? 😄😄

Гость
#8
Гость

А я уверена что и мужики иногда пердят во время минета, разве нет ? 😄😄

Нам можно, а вам нет, знай своё место.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.пр
#9

Зачем заострять на этом внимание. Бывает и это быстро забудется, если гюне возвращаться к этой теме.

Гость
#10
Гость

Нам можно, а вам нет, знай своё место.

Молчи, пердун! 😄😄

#11

Я тоже так делала, не парься купи еще пива и балдей

#12

Во время секса бывает всякое. Просто забейте и отпустите) Да и стыдиться то в самом деле нечего,тем более когда вы были расслаблены)

#13

а что с вами будет, когда вагина пердеть начнет? а вы что-то не то подумаете.. а такое бывает.

#14

Конечно смеется, но не стоит заострять на этом внимание, он может пукает при Вас, а вы не слышите.

#15

А что будет во время анала? Из твоей попки будет высовывать толстый *** а потом опять всовывать и высовывать

Гость
#16
Tumbrs

Я тоже так делала, не парься купи еще пива и балдей

А мне порыгаешь? Я тебе пива куплю...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: