Гость
Статьи
Про секс. Какие плюсы …

Про секс. Какие плюсы с мужчиной?

Вот не пойму я ( и да, у меня есть мужчина и замечательный:)
Зачем нужен секс? Если можно самой с собой;)
Сама с собой это и любовь к своему телу и 100 удовольствие, плюс никто не потеет, плюс сама знаешь, как долго/ что сейчас хочется, плюс 0 процентов зпп и беременности
Какие плюсы с мужчиной?? #секс

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну типа секс вообще для делания детей

женщинам только один плюс - это массаж там и все

Гость
#2

Потеет - это аргумент, заставляющий задуматься.

Гость
#3

А какие с женщиной?

Гость
#4

Умные люди выбирают по минусам. Это про мужчин естественно, потому что умная баба сама понимает, что она дура.

Гость
#5
Гость

А какие с женщиной?

в смысле - у вас у мужиков всегда удовольствие и разрядка

Гость
#6

Механических плюсов нет. Только эмоциональные (при наличии влечения).

Гость
#7
Гость

в смысле - у вас у мужиков всегда удовольствие и разрядка

Чо? Это когда вопросы, а чо так быстро, а чо такой короткий, а чо такой длинный, не в джеппу не хочу, а где деньги и прочие глупые вопросы. Какая там разрядка? Зачем их женщины задают?
А чо ты не Натали Портман из ЗВ2. хочется спросить в ответ...

Гость
#8
Гость

Чо? Это когда вопросы, а чо так быстро, а чо такой короткий, а чо такой длинный, не в джеппу не хочу, а где деньги и прочие глупые вопросы. Какая там разрядка? Зачем их женщины задают?
А чо ты не Натали Портман из ЗВ2. хочется спросить в ответ...

а че у тебя такой короткий ?😂

Гость
#9
Гость

а че у тебя такой короткий ?😂

Какая в джеппу разница? иди брей.

Гость
#12

Ну не такой значит замечательный. Вибратор запечательного не заменит ни по одному пункту.

Ленка
#13

Плюсы с мужчиной в том, что это живой человек, это слияние не только тел но и двух энергий. То как он смотрит, как будто тр@хает глазами и от такого взгляда мурашки бегут, как срывает одежду, мне нравится ощущать вес его тела, у него безумно красивые чувственные губы и можно впиться в них и не отлипать вечность. К тому же у меня эрогенная зона спина, а попробуй сам себе спину поласкай😂 . Мне нравится когда он прижимается сзади и поза сзади нравится. И мужчина физически сильнее женщины, люблю ощущать эту силу и нежность одновременно. А сам с собой это чисто механическое удовольствие. Конечно, сам человек лучше знает, как доставить себе кайф. Но это не заменит живого мужчину.

Сон
#14

снижения полового влечения у женщин раньше также часто употреблялся термин «фригидность» (от лат. frigidus — холодный), или «половая холодность». В современной сексологической литературе этот термин употребляется редко, вместо него употребляется понятие «сексуальная дисфункция».
Советую почитать нетолько определение,но и опимание,.Тогда станет понятно что плюсов впринципе быть неможет.

#15

Соглашусь что наедине с собой это сильное удовольствие. Но с мужчиной всё же есть свои плюсы. По сути мужчина может взять весь процесс в свои руки и тебе ничего не нужно будет делать,даже меньше чем в мастурбации:D Сам по себе процесс слияния,проникновения и близости приятен,это одна из таких точек когда мужчина и женщина на одной волне в 100%) Также это может даровать вам новые ощущения,т.к руки/вибраторы имеют свойство быть предсказуемыми в следствии того,что весь процесс контролируется вами,а здесь мужчина - который моментами сам определяет как и что,и добавляет к этому что-то ещё,что невозможно при одиночной мастурбации - поцелуи,поглаживания,кому-то нравятся комментарии и различного рода стимуляции)

Гость
#16

Ничто не может заменить любовь мужчины, и любовь к мужчине!
Жаль, что многие это не понимают...

#17

не, сама с собой - это чистая механика. никаких эмоций, никакой психологии. суррогат короче.

Гость
#18
Ленка

Плюсы с мужчиной в том, что это живой человек, это слияние не только тел но и двух энергий. То как он смотрит, как будто тр@хает глазами и от такого взгляда мурашки бегут, как срывает одежду, мне нравится ощущать вес его тела, у него безумно красивые чувственные губы и можно впиться в них и не отлипать вечность. К тому же у меня эрогенная зона спина, а попробуй сам себе спину поласкай😂 . Мне нравится когда он прижимается сзади и поза сзади нравится. И мужчина физически сильнее женщины, люблю ощущать эту силу и нежность одновременно. А сам с собой это чисто механическое удовольствие. Конечно, сам человек лучше знает, как доставить себе кайф. Но это не заменит живого мужчину.

Ни у одного вибратора, как бы он ни был хорош, нет крепких и ласковых рук, губ и на ушко приятные пошлости не нашепчет)) и писичку язычком не полижет))

Гость
#19

а зачем вы мужчине?

#20
Гость

а зачем вы мужчине?

Про любовь слышали?;)
Секс не у всех на 1 месте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: