Гость
Статьи
Да, я не люблю секс, и …

Да, я не люблю секс, и что ты сделаешь?

Бытует мнение, что девушки и мужчины, которые не любят секс, либо не нашли настоящего достойного мужика или сами не хотят получать удовольствие (в случае девушек), либо несчастные импотенты (в случае мужчин)...

Сам половой акт для меня не имеет никакого значения, у меня никогда не было "красочных финалов до потери сознания", потому что я не чувствую ничего приятного или неприятного. Это просто процесс, когда я чувствую что-то в себе, а потом не чувствую. Гораздо важнее для меня - эмоциональная близость, и я вполне удовлетворена самой собой или оральными ласками партнёра.
Я могу с лёгкостью признать, что не люблю секс и это нормально. Не все обязаны любить его, потому что ЭТО ЖЕ СЕКС, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ... Да всё может быть лучше. И дело не в том, что у меня не было "нормального" мужика, который наконец-то смог бы меня "отыметь по-настоящему", и не в том, что я не хочу сама получать удовольствие. Я прекрасно возбуждаюсь и прекрасно заканчиваю, но только не от полового акта. На самом деле, все мы разные, нужно об этом помнить и ни в коем случае не стыдиться того, что секс для тебя - просто слово.
Парни и девушки, уважайте своё тело, прислушивайтесь к нему и не заставляйте общество влиять на вас, особенно в такой сокровенной, интимной сфере.
Мы - не брак, мы - не поломанные люди, мы обычные, такие как все. И мы имеем право на отношения.
 #секс  #общество #норма #общественноемнение #недляменя 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне, как и большинству, абсолютно плевать любите вы секс или не любите.. нам пофигу.

Мрр ;)
#2

живите как хотите, с чего вы вообще взяли, что кому-то до вас есть дело?

потомки Орды
#3

Что делать? Найди мужика, которому секс не нужен, и тетку, похожую на тебя. Тупица.

потомки Орды
#4
потомки Орды

Что делать? Найди мужика, которому секс не нужен, и тетку, похожую на тебя. Тупица.

*или

Гость
#5

Конечно имеете. У вас даже свое название есть. ***. Все. Видишь как просто))) пример: хотят с тобой познакомиться неважно мальчик девочка говори я ***. И все. Нет вопросов. Любой образованный человек догадывается что ты за фрукт.

Гость
#6

Ого
Админ это с каких пор а.сексуальность стала запретной?
Автор видишь это не я это админы тебя замазывают. Не человек. Не существуешь. А я знаю что ты есть, живи)

Гость
#7

"Этот мир для меня совершенно безсмысленен. У меня такая же степень осознания бытия, будто я уже проживал до этого в тысячи таких миров" и что то там далее .. )))

Ц
#8

Я женщина и люблю секс, даже кончаю. Могу сказать (мой опыт) многое зависит от мужчины. Одни хороши, другие совсем ничего не могут и там тоже ничего не поделаешь.

Гость
#9

А если серьезно может какие то со здоровьем проблемы. Тогда это может и не приносить вам особого удовольствия. Ну что тут поделать ? Можно проверить здоровье, можно просто жить и не уделять этому большого внимания. Часто у людей с возрастом из за ухудшения здоровья потребность в секасе пропадает (вероятно и удовольствие он перестает особо приносить)

Гость
#10

тоже так думала, пока не встретила нормального))) мне кажется почти все так думали до того самого настоящего)))

Гость
#11

Люди - это приматы. Самки приматов получают удовольствие от подчинения доминантному самцу. В чем именно подчинение (в сексе или в чем то другом) это не принципиально

Сс
#12

Автор вы имеете право на отношение. А люди имеют право с вами не отношаться.