Гость
Статьи
Зачем дяди здесь …

Зачем дяди здесь пропагандируют девственность?

Зачем возрастные дяди здесь говорят, что надо хранить девственность до свадьбы? Но ведь молодые парни так не считают. Молодые парни считают, что девушка может и без брака в отношениях заниматься сексом. А если она поздняя девственница, то она может быть фригидной, а значит с ней в браке возникнут проблемы на сексуальной почве. Зачем дяди говорят, что нас никто не возьмет замуж, если мы лишимся девственности? Возьмут, просто не взрослые деды, а молодые парни. Хотя и взрослый дед может взять. Деды слабы на молоденьких красавиц. Короче для кого хранить девственность, если молодым парням она не нужна, а молодым девушкам не нужен дед с женского форума?

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в дественности а в моральности женского пола увы сейчас у женщин нет морали

Гость
#2
Гость

Дело не в дественности а в моральности женского пола увы сейчас у женщин нет морали

Так и у мужчин нет

Гость
#3
Гость

Дело не в дественности а в моральности женского пола увы сейчас у женщин нет морали

Мужчины девственность не хранят. Поэтому логично, что и женщины тоже не хранят

Гость
#4

помимо дядь тут еще есть и девушки, которые не собираются с муж-лом спать. они ищут единственного и прекрасного рыцаря! а вы тратите своё здоровье, потом лечитесь от грязных болезней, вы пьете, курите и блудите

Гость
#5

Заминусили меня деды😄

Гость
#6
Гость

Дело не в дественности а в моральности женского пола увы сейчас у женщин нет морали

не нужно лгать, подлец!

Гость
#7

Явно не девственница писала,завидует что "её" про сра да😂

Гость
#8
Гость

помимо дядь тут еще есть и девушки, которые не собираются с муж-лом спать. они ищут единственного и прекрасного рыцаря! а вы тратите своё здоровье, потом лечитесь от грязных болезней, вы пьете, курите и блудите

Нет таких девушек. Это мужчины с женскими никами

Гость
#9
Гость

Заминусили меня деды😄

уверена, что деды?

#10

да все просто) чтоб оправдать свою нелеквидность) Нормальный мужчина. который имеет успех не только в профессиональном плане, но и успех у женщин - плевать хотел на hymenaeos) Тем более, девстеннице не с чем сравнить их пипетку-миллиметровку. А девушка, которая прошла через дефлорацию - после пяти секунд смеха от зрелища их мелкопипирки. пошлет нафиг. Вот и ратуют нелеквидос за всеобщую девственность) Все просто)

Гость
#11
Гость

помимо дядь тут еще есть и девушки, которые не собираются с муж-лом спать. они ищут единственного и прекрасного рыцаря! а вы тратите своё здоровье, потом лечитесь от грязных болезней, вы пьете, курите и блудите

Заниматься сексом до брака не значит курить, растрачивать себя и блудить. Кстати блуд это религиозное понятие. А современная молодежь в бога не верит

Гость
#12
Гость

Нет таких девушек. Это мужчины с женскими никами

я Девушка и всё время пишу о чистоте и нравственности

Гость
#13
Гость

помимо дядь тут еще есть и девушки, которые не собираются с муж-лом спать. они ищут единственного и прекрасного рыцаря! а вы тратите своё здоровье, потом лечитесь от грязных болезней, вы пьете, курите и блудите

И твой рыцарь себя не хранит. Занимается блудом, курит и заразит тебя гонореей

Гость
#14
Гость

Заниматься сексом до брака не значит курить, растрачивать себя и блудить. Кстати блуд это религиозное понятие. А современная молодежь в бога не верит

блуд - это уже давно понятие социальное

Гость
#15
Гость

Явно не девственница писала,завидует что "её" про сра да😂

Я девственница

Гость
#17
Гость

Я девственница

зачем тогда такуютему создала? или наглая ложьс вашей стороны?

Гость
#18
Гость

Явно не девственница писала,завидует что "её" про сра да😂

А чему завидовать то? Девственности? А что в этом завидного? Никому эта девственность не нужна. Зависть скорее к тем, кто уже нашел парня и познал взрослые развлечения

Гость
#19
Гость

уверена, что деды?

Да, уверена, потому что молодые парни не пропагандируют девственность

Гость
#20
Гость

И твой рыцарь себя не хранит. Занимается блудом, курит и заразит тебя гонореей

мой рыцарь хранит, более того, у меня естьдрузья (пара , уже давно муж и жена) были первые друг у друга! вот так! и ей было 27, ему 25

Гость
#21
Гость

Да, уверена, потому что молодые парни не пропагандируют девственность

я Девушка

Гость
#22
Мамба Танго

да все просто) чтоб оправдать свою нелеквидность) Нормальный мужчина. который имеет успех не только в профессиональном плане, но и успех у женщин - плевать хотел на hymenaeos) Тем более, девстеннице не с чем сравнить их пипетку-миллиметровку. А девушка, которая прошла через дефлорацию - после пяти секунд смеха от зрелища их мелкопипирки. пошлет нафиг. Вот и ратуют нелеквидос за всеобщую девственность) Все просто)

Тогда они обманывают сами себя. Девственница после первого секса заметит, что ей не понравилось. Тут не обязательно иметь большой опыт. Девственницы знают, что такое оргазм

#23
Гость

Вот и ещё одна рв ань😂

ну, не ты порвал - не тебе судить) Ты своим члеником даже не смог бы потянуть ее. не то ч то порвать) Ты к хирургам обратись, чтоб писяндр твой увеличили хоть на пару сантиметров. Все легче бедет тебе жить. Глядишь. и злым перестанешь быть. Как Печкин)

Гость
#24
Гость

И твой рыцарь себя не хранит. Занимается блудом, курит и заразит тебя гонореей

твои речи тебе в плечи

Гость
#26
Гость

зачем тогда такуютему создала? или наглая ложьс вашей стороны?

А почему я не могу создать такую тему?

Засранка
#27

Дяди пусть себя начнут.
А то все б/у

Гость
#28
Гость

Да, уверена, потому что молодые парни не пропагандируют девственность

ясно, Вы лжете, что Вы девочка! Вы мужик!

Гость
#29
Гость

Я девственница

В каком месте?
В небось пироги пекли 🤭
Да и сигары пробовала,как пить дать!
Передок точно битый и крашенный!

Ну и где ты девственница???????

Гость
#30
Засранка

Дяди пусть себя начнут.
А то все б/у

Вот вот

Гость
#31
Гость

В каком месте?
В небось пироги пекли 🤭
Да и сигары пробовала,как пить дать!
Передок точно битый и крашенный!

Ну и где ты девственница???????

да точно муж-ло тему создало, чтобы посмеяться! только само себя и опозорило

Гость
#32
Гость

ясно, Вы лжете, что Вы девочка! Вы мужик!

Нет, это ты мужик, который пропагандирует девственность, потому что мечтает о собственной девственнице

Гость
#33
Гость

А почему я не могу создать такую тему?

подозрительно пишите и грубо как муж-лан

Гость
#34
Гость

В каком месте?
В небось пироги пекли 🤭
Да и сигары пробовала,как пить дать!
Передок точно битый и крашенный!

Ну и где ты девственница???????

Во всех местах девственница. А вот мамка твоя порванка. Порвали ее во всех местах

Гость
#35
Гость

подозрительно пишите и грубо как муж-лан

А вы пишете бред, будто вы возрастной одинокий мужик

Гость
#36
Гость

Во всех местах девственница. А вот мамка твоя порванка. Порвали ее во всех местах

приличная девочка так не напишет! вот и выдают себя так мужики подлые!

Гость
#37
Гость

приличная девочка так не напишет! вот и выдают себя так мужики подлые!

Я пишу так, как он заслужил. Он меня оскорбил, а я оскорбила его мать. Разница только в том, что он меня оклеветал, а я сказала про его мать правду

Гость
#38

расходимся! тему мужчина писал, не совсем адекватный!
ну пусть сидит себе тихонько и выдумывает

Гость
#39
Гость

расходимся! тему мужчина писал, не совсем адекватный!
ну пусть сидит себе тихонько и выдумывает

Написала тему женщина, но в тему забежал мужик, который себе навыдумывал про меня разные гадости

Гость
#40
Гость

Я пишу так, как он заслужил. Он меня оскорбил, а я оскорбила его мать. Разница только в том, что он меня оклеветал, а я сказала про его мать правду

девушка создаёт атмосферу, надо было смягчить человека, пообщаться с ним, а не писать как грубьян!

#41

Парни хотят секса уже сегодня вечером, но жениться на подобных давалках желающих вразы меньше, чем просто её поиметь.
Не надо девственность хранить до брака, но определённо стоит очень хорошо думать и выбирать кому отдаваться.
Для парней секс более физиологичен. Для девушки это имеет большую духовную привязанность.
Когда от тебя уходит парень с которым ты спала - самооценка падает. А парню пофиг.
И да. Парни не хотят целок. Хотят чпокать всех направо и налево. Пожить вместе, потестировать бабу.
Но все вопросы отпадают как только появляется дочка. И ты, как отец, уже сильно против чтобы твою дочь тестировали какие-то козлы. И уж тем более чтобы она раздвигала ноги перед каждым встречным

Гость
#42
Гость

Во всех местах девственница. А вот мамка твоя порванка. Порвали ее во всех местах

Да вы все одинаковы,из одного теста!

Гость
#43
Гость

девушка создаёт атмосферу, надо было смягчить человека, пообщаться с ним, а не писать как грубьян!

Я не буду смянчать атмосферу для того, кто меня оскорбил. Он не заслужил хорошего к себе отношения. Сам виноват. И общаться с таким хамом не вижу смысла. Он сам себе выдумывает разные гадости. Вот и пусть общается сам с собой

Гость
#44
Гость

Я пишу так, как он заслужил. Он меня оскорбил, а я оскорбила его мать. Разница только в том, что он меня оклеветал, а я сказала про его мать правду

какую правду? оскорбить чужих родителей -это правда?
это не по-человечески
девственнице незачем создавать такие темы...успехов!

#45
Гость

Так и у мужчин нет

вопрос не про мужчин. Любят женщины когда им что-то говоришь они отвечают "А наоборот если? А мужчины?"
Не надо стрелки переводить

Гость
#46
Семейный психолог

Парни хотят секса уже сегодня вечером, но жениться на подобных давалках желающих вразы меньше, чем просто её поиметь.
Не надо девственность хранить до брака, но определённо стоит очень хорошо думать и выбирать кому отдаваться.
Для парней секс более физиологичен. Для девушки это имеет большую духовную привязанность.
Когда от тебя уходит парень с которым ты спала - самооценка падает. А парню пофиг.
И да. Парни не хотят целок. Хотят чпокать всех направо и налево. Пожить вместе, потестировать бабу.
Но все вопросы отпадают как только появляется дочка. И ты, как отец, уже сильно против чтобы твою дочь тестировали какие-то козлы. И уж тем более чтобы она раздвигала ноги перед каждым встречным

Вам кажется, что секс это использование женщины и секс для женщины унизителен. Почему-то вы не считаете, что дочь тоже хочет затестить разных парней, затестить своего жениха, попользоваться им и бросить. Почему-то именно дочь пользуют и унижают, хотя сексом занимались оба и добровольно

Гость
#47

просто сама тема провоцирует, сами посты

Гость
#48
Гость

Вам кажется, что секс это использование женщины и секс для женщины унизителен. Почему-то вы не считаете, что дочь тоже хочет затестить разных парней, затестить своего жениха, попользоваться им и бросить. Почему-то именно дочь пользуют и унижают, хотя сексом занимались оба и добровольно

ой, какие глупости пишите, неужели вы так и считаете?
цинизм какой-то

Гость
#49
Гость

какую правду? оскорбить чужих родителей -это правда?
это не по-человечески
девственнице незачем создавать такие темы...успехов!

Он же считает всех недевственниц порванками, считает, что их рвали во время секса. Тогда его мать порванка и рвань, ведь у нее явно был секс. Так что я написала правду

Гость
#50
Гость

какую правду? оскорбить чужих родителей -это правда?
это не по-человечески
девственнице незачем создавать такие темы...успехов!

Не по-человечески оскорблять других людей и говорить, что они порванки. Но он это сделал. Поэтому и ответ получил соответствующий. Пусть с себя начнет