Гость
Статьи
Нашла у сына …

Нашла у сына фалоэммитатор

Это ужас!!!
Благо сыну 18 лет, но не меняет сути!!!!
Вчера сын пришел с института с пакетом, а там коробка, ну я просто решила разобрать, чтобы не лежало у него в комнате как беспорядок!!
Открываю а у него там в коробке член резиновый, бежевый такой!!!
Сын пришел, мы с отцом решили у него поинтересоваться, а сын сказал, что это ему в шутку подарили на деньги рождения!!!
Отец рассмеялся, а мне не до шуток, что за друзья такие???????

Ольга Григорьевна
20 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

Ничего страшного, купил парень себе "жеребца" на стипендию. Побалуется немного в попку и перестанет

Гость
#2

если бежевый, то ничего страшного, скорее всего подарили в шутку. А вот если бы красный или фиолетовый, тогда бы тебе стоило бы напречься. Бежевый дарят пассивному глиномесу, а красный или фиолетовый пассивногму глиномесу с синдромом врожденной имбецилии, как у твоего вымышеленого мужа.

Гость
#3

Отвянь от взрослого мужика

Nestle
#4

Вполне реалистичная история, сам лично скидывался в универе товарищу на ДР а пацаны в итоге взяли ему резиновый член. У нас принцип был дарить все бесполезное: в тот день среди подарков кроме члена был ершик для унитаза, огромные трусы с резиновой жопой сзади и еще куча какого то хлама. А один раз у меня не было денег на подарок но я хорошо рисую, нарисовал товарищу на а3 формате волосатый скукоженный от холода член, оформил в рамку и тд, до сих пор над камином у него висит)

марсианин
#5

купите себе такой же и не заглядывайте сыну в задницу. ему 18. уже водку в магазине продают и автоматик в армии выдают. а вы все думаете, что он козявки ест?

Едут мама с сыном в машине. Вдруг в лобовое стекло врезается и отлетает огромный фалоимитатор.
— Мам что это было???
мать смущенно:
— Насекомое.
сын задумчиво:
— И как оно с таким х@ем летает?

Влад
#6
Nestle

Вполне реалистичная история, сам лично скидывался в универе товарищу на ДР а пацаны в итоге взяли ему резиновый член. У нас принцип был дарить все бесполезное: в тот день среди подарков кроме члена был ершик для унитаза, огромные трусы с резиновой жопой сзади и еще куча какого то хлама. А один раз у меня не было денег на подарок но я хорошо рисую, нарисовал товарищу на а3 формате волосатый скукоженный от холода член, оформил в рамку и тд, до сих пор над камином у него висит)

Ахаха) Супер!

Синяя Борода
#7

Не надо рыться у сына в вещах. Он уже совершеннолетний. Ему могут водку и сигареты продавать и он отчитываться перед вами не обязан.

#8

Ох уж эти мамы, которые шарятся по вещам у взрослых детей

Вопрос_про_подарок
#9

А ты никогда раньше не видела дилдака?
В чем проблема непонятно.

Гость
#10
Вопрос_про_подарок

А ты никогда раньше не видела дилдака?
В чем проблема непонятно.

в том что он бежевый, я так и поста понял.

Гость
#11

Даже если он его на себе будет использовать, это вовсе не значит, что он ***. Его вполне может влечь к девушкам и воротить от мысли об мужиках, при этом он может себя развлекать дилдой, представляя, что это какая ни будь красотка его жарит.

Гость
#12

"... фалоэммитатор.."
Сын тоже неграмотен?

Гость
#13

Может с девушкой будут развлекаться , но Вас он не посвятит в это /представляете ,у сына может быть половая жизнь

Гость
#14

Даже если он сам себе купил, то это его выбор. Да, внуков вам не видать, но все же... Если подарили, то надо проще относится к жизни. порадуйтесь, что чувство юмора у друзей присутствует.
И прекратите заходить в его комнату, тем более трогать его вещи. Это его жизнь.

Мамочка
#15

Емае, у вас друзья всегда серьезные были и не шутили? Как вы тогда дожили до своих лет? А вообще шутки, связанные с членами и г0вном самые смешные. Лучше себе такого же резинового друга купите и повеселитесь от души

#16

Если сильно переживаете купите ему мобильную резиновую ваг*ну.

Синяя Борода
#17
ЛАМА

Если сильно переживаете купите ему мобильную резиновую ваг*ну.

пусть мальчик поиграет сначала 😄😄😄

Синяя Борода
#18
Мамочка

Емае, у вас друзья всегда серьезные были и не шутили? Как вы тогда дожили до своих лет? А вообще шутки, связанные с членами и г0вном самые смешные. Лучше себе такого же резинового друга купите и повеселитесь от души

ну муж-то ее адекватно отреагировал😄

Братислава
#19

Я бы сына за такое выпорола бы. Поставила его на колени, ноги бы раздвинуда и прямо бы его по его грешно1 сраке да уду срамному отхлестала бы, пока крлвь нк польётся!!!

Синяя Борода
#20
Братислава

Я бы сына за такое выпорола бы. Поставила его на колени, ноги бы раздвинуда и прямо бы его по его грешно1 сраке да уду срамному отхлестала бы, пока крлвь нк польётся!!!

не заводись, извращенка, тебе в другие ветки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: