Гость
Статьи
Парням отношения без …

Парням отношения без секса не нужны?

Просто хочу платонических отношений…

188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Спроси у мужчин в реале

Они не могут, ониждевачки.

Гость
#105
Фредерика

А почему?

Не интересно. Почему не интересно? Нет интереса и всё. Почему его нет? Не возникает он, вот его и нет. Почему не возникает? Ну и так до безконечности.

Гость
#106
Гость

Не интересно. Почему не интересно? Нет интереса и всё. Почему его нет? Не возникает он, вот его и нет. Почему не возникает? Ну и так до безконечности.

😊 Улыбнуло! (беСконечность)

Гость
#107
марсианин

отношения без секса - что это?

Это дружба.Никакому мужчине не нужна дружба с женщиной.
Дружат те,кому женщина нравится и шансов на интим мало,но они надеются на "когда-нибудь".Могут дружить бывшие любовники.
А так,женско-мужская дружба это химера.

Гость
#108

Как может не хотеться секса?!
Я б каждый день кувыркались,если б не работа,а так приходится ограничивать🤣

Гость
#109
Гость

Как может не хотеться секса?!
Я б каждый день кувыркались,если б не работа,а так приходится ограничивать🤣

Кувыркалась_

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#110

нет, только секс; было бы прекрасно, чтобы ты была как кукла, раз в недельку надул, а потом в ящик снова убрал.

#111

Это называется дружба

Гость
#112

Ага...щазз! А вот *** тебе в рот!

Сергей79
#113
Гость

Отношения без секса здоровому мужчине не нужны

Подтверждаю. Зачем нам все это, если даже разрядки не получить?

Гость
#114

Автор!! На самом деле, такие парни есть, и их не так уж мало, что бы вам тут ни говорили!.. Но вы, при этом, должны понимать, что искать таких парней вам придется самим: они никогда не будут вас "добиваться", "ухаживать", "обеспечивать", написывать/названивать итд итп...

Гость
#115
Гость

Как может не хотеться секса?!
Я б каждый день кувыркались,если б не работа,а так приходится ограничивать🤣

Каждый день просто физически невозможно, даже если повышенное либидо.

Гость
#116

Дай объявление, что ищешь ***/импотента для платонических отношений.

Гость
#117
Гость

Дай объявление, что ищешь ***/импотента для платонических отношений.

Г.е.я./импотента

Тим
#118
Фредерика

Не хочется. Фригидная я

Ищите импотента. Вы найдёте общие интересы.

#119
Фредерика

А почему?

Потому что секс в отношениях - это физическое выражение любви, вид общения и энергообмена.
Если он отсутствует, или нет желания - это патология.

Гость
#121

а парню они зачем? а ты хоти... хотеть не вредно

Гость
#122

Я женщина,мне тоже не нужны отношения без секса)))

Гость
#123

Парням отношения без секса не нужны? - с тобой? так с тобой и сексом не нужны, идикатынахой, жаба однозубая

Гость
#124
Гость

Отношения без секса здоровому мужчине не нужны

Отношения более нужны женщине чем мужчине. Мужчине нужен оргазм. Если мужчина и женщина встречаются, но мужчина мастурбирует будучи без секса с ней; напоминает использование женщиной мужчину.
С другой стороны: если отношения взять только например общение то мужчина и женщина просто общаются но женщина его не хочет как мужчину -тогда тут все честно, но только в том случае если отношение это общение и больше ничего лишнего.

Гость
#125
марсианин

отношения без секса - что это?

Может быть это из разряда круглый, но квадратный😃

Гость
#126
СтранныйКот

А если вам предложат секс без отношений? Странно звучит, да?)

Секс без отношений -это секс без обязательств. Ничего странно здесь нет. А вот яичница без яиц вот это странно.

Гость
#127
Гость

Женщинам романтические отношения без секса тоже не нужны. А просто отношения без секса, для совместного досуга, называются дружбой. Автор никогда не слышала про дружбу?

Это называет дружба без дружбы когда один отдает все а второй не отдает ...ихуя😃.

Гость
#128
Гость

Ага, ага.
Ох уж эти сказки !!
Ох уж эти сказочки !!
Лапшу нам пытаетесь навешать ?

Пытаться и вешать лавшу -это разные вещи.

Гость
#129
Тупой и ещё тупее

Хорошо подумайте, прежде чем задать вопрос.

Иоанн Кронштадтский со своей супругой оставались девственниками в браке.

Кого то мучает анальная боль?

Гость
#130
Гоша

Фригидная не фригидная, раз два в неделю можно потерпеть пару минут, чтоб мужчина слил лишнее.

Пусть себе найдет мужчину для анала который точно также мыслит что женщина могла бы потерпеть. Анальные Утехи Едины. 😃

Гость
#131
Гость

Это подарочки и жрачка халявная и кино

Могут быть цветы и поздравления с днем рождения.

Гость
#132
Гость

Хорошие отношения без секса называются дружбой.
Плохие отношения без секса называются враждой.
Определитесь чего хотите и действуйте.

А нейтральный отношения без секса как называют?

Гость
#133
Засранец

Для меня секс важен. Поэтому отношения без секса - не нужны

Для тебя важен секс а для меня важен секс с девушкой. Может тогда тебе найти мальчишку для секса? Тебе же просто важен секс а не секс с девушкой. Про твою ориентацию речи не было😃.

Гость
#134
Гоша

Да мне пофиг встанет или нет, не встанет, так вялый пососет, уплачено. В нормальных отношениях куча ситуаций когда одному надо сильно, а второму не так чтобы. Это и есть взаимопомощь.

А самому себе ...одрочить не судьба. Нужна помощь? Я понимаю, если у тебя нету рук а если руки есть. Почему кто-то должен решать твои проблемы ...рочер ты недоделаный?

Гость
#135
Гость

А теперь посмотрите на ответы д@билов и делайте выводы , а верный ли вы форум выбрали для такого вопроса ?! У этих дЭбилов даже чувств нет к женщинам , она для них кусок мяса с приложением , где приложение это ее щели .

Да дебилов на форуме много. ...рочеров не доделаных. Любителей мальчиков в анал.

Гость
#136
Гость

Вот видишь,после таких слов с тобой даже бомжиха не приляжет.
Все мужикашки форума мужчинами являются только по паспорту,пригрелись тут и не уходят.

У бомжихи тоже есть потребности, может и приляжет.

Гость
#137
Гоша

Ну а кому ты надо с нерабочими дырками и скверным характером?

Может она делает вид что у нее дырки не рабочие чтобы посмотреть как ...удаки этого форума начнуть поливать её грязью, показывая какие они ...идоры гнойный. Пруфов не было.😉

Гость
#138
Гость

У меня две собаки.Одна из них может тебе йайца твои бесполезные откусить.

Хорошо хорошо. А вторая что может ему сделать?

Гость
#139
Андрей Басмач

Если умная (и не скрывающая это), не манкая, не краситесь...то вполне может быть настоящая мужская дружба между м и ж.)

Умная или образованная? Если по диплому умная, но по сути тупая курочка🐔 а если образованная, но без диплома - это совсем другое.

Гость
#140
Гость

Это ты бабо, а я мужчина в ррасцвете сил, в меру упитанный.

Ой, ну себя похвалил как следует.

Гость
#141
Julia👿

Одно из двух:
1. Тролль
2. Клиническая дура

Если это тролль, то я не вижу признаки тролля.

Гость
#142
Гость

Женщинам романтические отношения без секса тоже не нужны. А просто отношения без секса, для совместного досуга, называются дружбой. Автор никогда не слышала про дружбу?

Дружба до первой выпивки,а когда подруга уже пьяненькая,она своей ***** не хозяйка,бери и пользуйся.

Гость
#143
Гость

Ошибаешься киса, это кто то из твоих родственников. Держу пари, если бы увидела мою фигуру, захлебнулась бы слюной от вожделения и злобы. 😉

Подавилась бы словами любви, да?

Гость
#144
Гость

Потому что так сделала природа, у мужчин за сутки вырабатываться много спермы зачем ему тратить своё время и средства на ту с которой не будет секса?

...одрочить не позволяет гордость. Все тебе должны, петух прОткнутый.

Гость
#145
Гость

Дружба. Нельзя разве просто дружить?

Можно. Мне кажется, но только когда дружба взаимна а не когда один отдает все а второй только потребляет как должной и не давая в ответ ...ихуя.

Гость
#146
Вопрос_про_подарок

А в попу дашь? Тогда сойдет.

Любишь глину местить?

Гость
#147
Гость

Семьями? Подъездами? Домами? Не, нельзя. Между м и ж не может быть дружбы, хотя бы в силу разнополости. Как вы это себе представляете дружить с женщиной, каждую секунду фокусируя свой взгляд на ее привлекательных формах? И что это должна быть за женщина? Страшная, худая и глупая, чтоб даже мысли не возникало? Ну вы о чем?

Если только с полной самоотдачей дружба возможна.

Гость
#148
Гость

Хорошие отношения без секса называются дружбой.
Плохие отношения без секса называются враждой.
Определитесь чего хотите и действуйте.

Одни Надежды Крупские.

Гость
#149
Ядерный Путлоо Воистину Воскрес

нет, только секс; было бы прекрасно, чтобы ты была как кукла, раз в недельку надул, а потом в ящик снова убрал.

Слышал я эту историй Арабских шейхов. У них на каждый день недели жена, после убирается в шках до следующего раза. И ничего, женщин это устраивает они не считают изменой, когда мужчина их мечты ...рахает сперва одну, потом другую, потом следующую... и они об этом знают.

Гость
#150
Сергей79

Подтверждаю. Зачем нам все это, если даже разрядки не получить?

Никто из мужчин не знает что такое мастурбация и считают что им все всё должны. Никто тебе ничего не должен.

Гость
#151
Гость

Автор!! На самом деле, такие парни есть, и их не так уж мало, что бы вам тут ни говорили!.. Но вы, при этом, должны понимать, что искать таких парней вам придется самим: они никогда не будут вас "добиваться", "ухаживать", "обеспечивать", написывать/названивать итд итп...

Верю.

Гость
#152
Гость

Г.е.я./импотента

А что только ...еи\импотенты умеют дружить с девушками?

Гость
#153
Тим

Ищите импотента. Вы найдёте общие интересы.

А почему импотенты не хотят искать фригидных? У них же общие интересы?

Гость
#154
Гость

Парням отношения без секса не нужны? - с тобой? так с тобой и сексом не нужны, идикатынахой, жаба однозубая

Мне тоже не понятно толи отношения без секса парням не нужны толи им не нужны отношения и секс с ней?

Предыдущая тема