Гость
Статьи
Нужны ли женщинам …

Нужны ли женщинам отношения без секса?

Хочется просто общаться, ухаживать, дарить подарки, ходить во всякие интересные места вместе. Секс как таковой не особо нужен -
лень тратить на это лишний раз энергию, и так спортом занимаюсь и работаю, легче по***. Или без секса вообще никак?

#Отношения #Секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как мне кажется, то для многих женщин секс – это что-то важное и серьезное, как слияние душ(как бы это банально и глупо не звучало). конечно, есть разные девушки и все индивидуальны, кому-то он и неважен будет.

Гость
#3
Гость

Начнем с того. что женщинам секс не нужен.

неправда.

Гость
#4

Мне нужны

Гость
#5

Я была бы только за не еб***аться

Гость
#7
Гость

Очень даже правда, нас тут в этом постоянно женщины убеждают. Так что не нужен и точка

живите дальше в своих заблуждениях.

Гость
#8

То, что вы описали, называется дружба, а не отношения. Просто дружба. Вам кто-то запрещает дружить с женщинами, что ли?

Static X - Destroyer
#9

🤣🤣🤣 Разводка от фригидной женщины 🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

То, что вы описали, называется дружба, а не отношения. Просто дружба. Вам кто-то запрещает дружить с женщинами, что ли?

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Елена
#11

Не нужны. Семья решает проблемы за столом, а пара в койке. Если нет секса, нет и отношений.

#13

Нет конечно. Если ты не будешь давать женщине секс, она будет думать, что ты трахаешь другую, от этого она будет трахать твой мозг.

разводка конченная какая то.

Гость
#14
Гость

То, что вы описали, называется дружба, а не отношения. Просто дружба. Вам кто-то запрещает дружить с женщинами, что ли?

…Дружба между мужчиной и женщиной…
Люди занимаются ею
там, где не получилось любовью.

#15

половина женщин кроме секса ничего и предложить не может
а если у вас нет сексуального влечения к своему мужику, то не тратьте его время, дайте ему найти человека с которым он будет счастлив, а себе подружку найдите

Гость
#16
Гость

Начнем с того. что женщинам секс не нужен.

Женщинам секс нужен. Но только тем женщинам, которых ты не захочешь)

Гость
#17

Да, конечно, так можно. Вы дарите женщине подарки, приглашаете её на свидания в рестораны, и так далее. А она занимается любовью с другими мужчинами. И все довольны.

Static X - Destroyer
#18
Гость

Да, конечно, так можно. Вы дарите женщине подарки, приглашаете её на свидания в рестораны, и так далее. А она занимается любовью с другими мужчинами. И все довольны.

🤣🤣🤣

Гость
#19

Нужны. Ненавижу секс

Гость
#20
Гость

…Дружба между мужчиной и женщиной…
Люди занимаются ею
там, где не получилось любовью.

Ерунда. У меня три друга с институтской поры. Никогда не видела в них мужчин, а они во мне женщину. У нас этакие братско-сестринские отношения изначально сложились. И их мы пронесли через годы. У всех нас семьи. Мой муж и их жены никогда не ревновали. Мы как родственники за столько лет. У меня и ещё у одного друга внуки имеются...

Serg
#21
Гость

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Как сказал один умный человек, дружба между мужчиной и женщиной бывает только в двух случаях - если один дружит, а другой тайно любит, или если один любит, а другой тайно дружит... 😏

Гость
#22

Очень много стерильного поколения нужно лет 70 подождать пока выродятся стерильные особи и остается надеется что останутся только фертильные самки с которыми никаких проблем не будет а то всю историю замуж выходили принудительно и сексом тоже принудительно а сейчас когда у женщин появился выбор то естесственный отбор сделает свое дело серильные вымрут а нормальные останутся потом наши внуки будут рассказывать своим что были такие женщины лешенные инстинкта размножения

Гость
#23
Zanoza

Нет конечно. Если ты не будешь давать женщине секс, она будет думать, что ты трахаешь другую, от этого она будет трахать твой мозг.

разводка конченная какая то.

Или понадобится ещё один чел для секса. Гораздо удобней сразу с сексуальной и встречательной функцией брать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: