Гость
Статьи
Дружба. Могут ли быть …

Дружба. Могут ли быть отношения без секса?

Непонятные отношение
Вопрос ко всем !
Могут ли быть отношения без секса?
Мужчина и девушка год тесно общаются,и вроде все хорошо в «отношениях»,но дальше прилюдий ничего не происходит,придумывал всякие отмазки устал и т д.
А за последние пол года вообще ничего не было.Встретятся на улице,погуляют как подростки пару часов и разбегаются.Сам мч чуть ли не каждый день говорит как любит очень и скучает,типо хочет быть вместе ,но действий никаких.
Встречи раз в неделю😖звонков нет совсем,абсолютно только если что то нужно или уже перед самой встречей🤨
Это даже не дружба?
Что делать девушке в подобной ситуации?!?!?

J06
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а сколько им лет?
а девушке делать то, что ей хочется. хочет гулять пару часиков, пусть идет гулять
не хочет, пусть не идет

Static X - Destroyer
#2

Так это же мечта местных форумчанок, которые пищут что жензинам секс совсем не нужен. 🤣

#4

Понять что это просто общение. Это ни отношения, ни дружба. Просто человеку по тем или иным причинам нужно общаться этой девушкой. Нет секса почему. Потому что у него, более чем уверена, есть другая девушка, может быть даже жена. Вот с кем он живет? Вы знаете? По моему на лицо женатый и несвободный мужчина которой не хочет развивать отношения с девушкой, его все устраивает дома(в браке,скорее всего) а такое общение для него только ради того что бы потешить самолюбие и доказать себе что он "популярный"

J06
#5
Кссссenia

Понять что это просто общение. Это ни отношения, ни дружба. Просто человеку по тем или иным причинам нужно общаться этой девушкой. Нет секса почему. Потому что у него, более чем уверена, есть другая девушка, может быть даже жена. Вот с кем он живет? Вы знаете? По моему на лицо женатый и несвободный мужчина которой не хочет развивать отношения с девушкой, его все устраивает дома(в браке,скорее всего) а такое общение для него только ради того что бы потешить самолюбие и доказать себе что он "популярный"

У него нет жены и девушки,он живет один
Хотя может и ходит налево но девушка с данной истории об этом не знает
Иными словами говорит ей что любит тем самым вешая лапшу на уши🤣а спит с какой то другой🧐

Костя
#6

У меня так было. Мне 37, ей 38. Общались, встречались, проводили время на нейтральной территории , у меня были серьезные намеренья и я не спешил затащить ее в кровать. После 3х месяцев такого общения все таки произошёл акт, она в шутку сказал, что больше со мной не спит и ведет себя примерно))) ну я ей тоже ответил, что если не будет интима с тобой, значит до свидос. 2 года вместе, женились, секс регулярный, как в первый раз

Костя
#7
Кссссenia

Понять что это просто общение. Это ни отношения, ни дружба. Просто человеку по тем или иным причинам нужно общаться этой девушкой. Нет секса почему. Потому что у него, более чем уверена, есть другая девушка, может быть даже жена. Вот с кем он живет? Вы знаете? По моему на лицо женатый и несвободный мужчина которой не хочет развивать отношения с девушкой, его все устраивает дома(в браке,скорее всего) а такое общение для него только ради того что бы потешить самолюбие и доказать себе что он "популярный"

Согласен. Я когда "три месяца ухаживал" за своей девушкой и не торопил секса. Спал с другой женщиной для здоровья. Потом конечно прекратил с ней связь .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: