Гость
Статьи
Хочу замуж, но без …

Хочу замуж, но без секса

Да, я хочу отношений, основанных на дружбе, взаимоуважении, ведении общего хозяйства. Секс считаю грязным делом, тем более с мужчиной-недевственником. Возможно ли такое в современном мире? #брак #секс

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Возможно,только с импотентом )))

ВЕЛИКИЙ
#3

возможно все, лучше сходите к психологу у вас проблемы с сексом вам навязали что секс это плохо.

#5

Чем секс то противен?
Травма какая-то?

Гость
#6

Возможно всё.

Продавшица из Пятёрочки
#7
гнилая россия

Воздух тоже грязный, но ты им дышишь.
Страна-террор гнилая насквозь, но ты в ней живешь.

При чем тут страна? Земля не виновата. Виноваты люди.

Василий
#8

Огромное количество мужиков пойдут вам навстречу. Вам надо будет только поить и кормить. А без секса он проживёт сто лет.

Захария
#11

общее хозяйство?
похоже на какое то минифермерство..
наверняка есть мини колхозы, или их можно самим организовать
дружно, уважая друг друга, ведете какое то хозяйство

Продавшица из Пятёрочки
#13
Василий

Огромное количество мужиков пойдут вам навстречу. Вам надо будет только поить и кормить. А без секса он проживёт сто лет.

А мужики эти инвалиды? Нет рук и нет ног?
Жрать сами не могут приготовить?

ФИО
#17

Импотенты к твоим услугам!

Гость
#18

Это просто шиза.
Не обижайтесь.
Я ее тоже пережила, договорилась с собой. Вышла замуж во 2 й раз, узнала, что есть любовь-доверие, и любовь к себе в том числе.
Вам сделали больно, это так отвратительно, но этот период надо пережить, закрыть. И идти дальше.
Дружеские браки, это хорошо, это второй этап. Первый, это страсть, секс, секс, и еще раз секс, а потом все станет спокойней. Вы смотрели Последний богатырь, во второй части появился тролль, девочка, так вот я с ней одно лицо...

марсианин
#19

возможно. в современном мире все возможно.

Гость
#23

Наверняка это разводка, но не важно.
Вы знаете, так ведь очень многие семьи живут. Ну первые пару лет активно трахаются, а потом все реже и реже. А потом дети, бытовкха, работа, нищета, скандалы, взаимные обиды, болезни, усталость моральная и физическая. И через определенное время совместной жизни если они этим и занимаются, то так редко, что можно считать что нет.

#25
Продавшица из Пятёрочки

Меня модеры ненавидят. Надькасама написала что ни одну тему с моим ником больше не пропустят.
Так що, мне насссратт на них. Я вечно в бане.
Но я пожаловалась. Потому что ты пиддор и лепишь голые мужские жо пы. За это тебя норм мужчины изобьют до крровищи и засунут в жо пу купювалду.
Норм мужчина никогда свою голую жо пу на аву не поставит. Ты пидддор. Не отрицай, а иди лечись.

"Но я пожаловалась"
😂

Гость
#26

Возможно, ваш избранник должен быть импотентом, либо асексуалом.

Гость
#27
Гость

Наверняка это разводка, но не важно.
Вы знаете, так ведь очень многие семьи живут. Ну первые пару лет активно трахаются, а потом все реже и реже. А потом дети, бытовкха, работа, нищета, скандалы, взаимные обиды, болезни, усталость моральная и физическая. И через определенное время совместной жизни если они этим и занимаются, то так редко, что можно считать что нет.

Если в семье у кого-то нет секса, это не значит что у другого его тоже нет.

ФИО
#28
Гость

Если в семье у кого-то нет секса, это не значит что у другого его тоже нет.

+++ и странно, что они наивно этого не понимают.

Обеспечун снова в деле
#29
Гость

Возможно,только с импотентом )))

Только зачем она богатому импотенту?
Раз тому секс не нужен, то гораздо проще нанять горничную. Которая будет готовить и убирать без секса. И это будет гораздо дешевле, чем содержание жены. Переплачивать то зачем?🤷‍♂️

Курага
#30

Вполне возможно, Автор.

Например, импотент/***, их сейчас реально много. Внешне и не поймете при знакомстве, что его сексуальная часть жизни не интересует, будет выглядеть как здоровый мужик.

Или выбирайте любого, но потерпите годик, а потом у него у самого интерес пропадет к Вам. Есть конечно, вероятность, что не пропадет интерес так быстро. Но вероятность того, что интерес пропадет намного выше.

Гость
#32

Вы просто не встречали мужчину, которого бы полюбили и это было бы взаимно. И именно в законном браке то, о чём Вы пишите стало бы не противно, а естественно. Поэтому желаю Вам встретить достойного, чуткого, понимающего, тактичного и главное МУДРОГО мужчину для создания семьи. 🍀 сама кстати таких мужчин не встречала ещё. 🤷‍♀️

Гость
#33
Гость

Вы просто не встречали мужчину, которого бы полюбили и это было бы взаимно. И именно в законном браке то, о чём Вы пишите стало бы не противно, а естественно. Поэтому желаю Вам встретить достойного, чуткого, понимающего, тактичного и главное МУДРОГО мужчину для создания семьи. 🍀 сама кстати таких мужчин не встречала ещё. 🤷‍♀️

Таких и нет. Плод вашей фантазии. Идеальных мужчин не бывает, как и женщин.

Продавшица из Пятёрочки
#34
гнилая россия

Я свободный Человек, крепостная.
Ты этого никогда не поймешь.

А какой толк от твоей свободы, если ты подчиняешься той власти, которую ты же тут и ругаешь?

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Таких и нет. Плод вашей фантазии. Идеальных мужчин не бывает, как и женщин.

Есть! Мой любимчик идеал. Но он такой единственный во всем Мире! Остальные согласна, не идеалы, а так себе.

Продавшица из Пятёрочки
#36

Кстати, народ. Мне Путин сегодня приснился))

Гость
#39
Гость

Если в семье у кого-то нет секса, это не значит что у другого его тоже нет.

Я не утверждал, что так живут все семьи, перечитайте внимательно.

Продавшица из Пятёрочки
#41
гнилая россия

Только крепостные поддерживают террор своей мафиозной власти.

Правит Миром Сила
Не нравится - займи место власти. И твори що хошь. Но ты не займешь, ты ссыккло.

Гость
#42
Гость

Возможно, ваш избранник должен быть импотентом, либо асексуалом.

Мне кажется таким мужикам надо не жениться, а тупо находить других таких же мужиков и жить вместе, как студенты в общаге.
Можно вместе бухать, гаматься, рыбачить, и т.д. и никто мозг не будет выедать, что ты мол много пьешь, мало зарабатываешь, не уделяешь мне внимания, не помогаешь, ничего не даришь и тому подобное.

Гость
#45

Все так. Именно поэтому Украинцы в 37м свергли Сталина. Ой, или нет?

Продавшица из Пятёрочки
#47
гнилая россия

Сердце и разум победит любую силу, сатанистка.

Так пизддуй. Що сидишь на бабском форуме? Злесь ты и меня победить не сможешь.
Ссыккун вонючий

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

Сходи в дурке полежи лет 15 чучело тупорылое уе.бище

Сдохни.

Никто
#49

Найди девственника для этого. Будете все тоже самое, но еще и трахаться сутками

Никто
#50

Секс это ок, но только с девственником :3

Гость
#51
Никто

Секс это ок, но только с девственником :3

И только анальный.

Й
#52
Гость

Наверняка это разводка, но не важно.
Вы знаете, так ведь очень многие семьи живут. Ну первые пару лет активно трахаются, а потом все реже и реже. А потом дети, бытовкха, работа, нищета, скандалы, взаимные обиды, болезни, усталость моральная и физическая. И через определенное время совместной жизни если они этим и занимаются, то так редко, что можно считать что нет.

Знаем. Это заметно. Мужик например стал встречаться с новой бабой, жить с ней, вы общались постоянно раньше, а он пропадает. И так понятно, трахается с ней 24/7. Потом они женятся. А потом, после того как они вместе уже 4 года, а 3 в браке оно выползает. Со словами ты ж моя любовь. Да ун какой то, будто непонятно, что ежедневный трах и страсть с женой прошли, и он на этой почве стал вспоминать женщин из прошлого.

Гость
#54

В монастыре да возможно...

Гость
#55
Продавшица из Пятёрочки

Чтоб ты сдох, больной пидддор.

В натуре бестактно. Отчим в детстве анально надругался, пришлось идти в продавщицы, а тут ты...

Й
#56
Гость

В натуре бестактно. Отчим в детстве анально надругался, пришлось идти в продавщицы, а тут ты...

Такого отчима надо сгноить в тюряге или другим способом. Куда мать смотрела?

#57

А зачем ты ему без секса? Даже с сексом ты ему не будешь нужна уже через три года максимум.

Гость
#58
Й

Такого отчима надо сгноить в тюряге или другим способом. Куда мать смотрела?

В телевизор.

Гость
#59
Мачо

А зачем ты ему без секса? Даже с сексом ты ему не будешь нужна уже через три года максимум.

Ну откуда вы знаете, чтобы так категорично утверждать? Может она отличная собутыльница!

Й
#60
Гость

В телевизор.

Какая она кон ченная. Ненавижу таких. Ради сра ных штанов готовы забить болт на ребенка.
Их обоим надо гнобить, позорить и растоптать.

Гость
#61
Засранец

Чем секс то противен?
Травма какая-то?

Мне он не интересен.

Гость
#62
Захария

общее хозяйство?
похоже на какое то минифермерство..
наверняка есть мини колхозы, или их можно самим организовать
дружно, уважая друг друга, ведете какое то хозяйство

Дом, быт - это тоже ведение хозяйства.

Гость
#63
ФИО

Импотенты к твоим услугам!

Где их найти? Импотенты, ау!

Гость
#64
Гость

Это просто шиза.
Не обижайтесь.
Я ее тоже пережила, договорилась с собой. Вышла замуж во 2 й раз, узнала, что есть любовь-доверие, и любовь к себе в том числе.
Вам сделали больно, это так отвратительно, но этот период надо пережить, закрыть. И идти дальше.
Дружеские браки, это хорошо, это второй этап. Первый, это страсть, секс, секс, и еще раз секс, а потом все станет спокойней. Вы смотрели Последний богатырь, во второй части появился тролль, девочка, так вот я с ней одно лицо...

Круто!

Гость
#65
Гость

Наверняка это разводка, но не важно.
Вы знаете, так ведь очень многие семьи живут. Ну первые пару лет активно трахаются, а потом все реже и реже. А потом дети, бытовкха, работа, нищета, скандалы, взаимные обиды, болезни, усталость моральная и физическая. И через определенное время совместной жизни если они этим и занимаются, то так редко, что можно считать что нет.

Ну, тогда хотелось бы, чтобы эта "активная фаза" поскорее прошла.

Гость
#66
Гость

Ну откуда вы знаете, чтобы так категорично утверждать? Может она отличная собутыльница!

Не пью и не курю, зожница я.

Гость
#67
Продавшица из Пятёрочки

А мужики эти инвалиды? Нет рук и нет ног?
Жрать сами не могут приготовить?

Могут, но какой ему прок жить с женщиной тогда?

Гость
#68

конечно. с геем, который скрывает от своих близких, что он ***.
Ну или с тем у кого не стоит и поэтому не надо

Гость
#69
Гость

Вы просто не встречали мужчину, которого бы полюбили и это было бы взаимно. И именно в законном браке то, о чём Вы пишите стало бы не противно, а естественно. Поэтому желаю Вам встретить достойного, чуткого, понимающего, тактичного и главное МУДРОГО мужчину для создания семьи. 🍀 сама кстати таких мужчин не встречала ещё. 🤷‍♀️

Таких не бывает вообще, уверена

тут я
#70

Ищите *** или импотента и будет Вам счастье.