Гость
Статьи
Девушка дружит с …

Девушка дружит с друзьями бывшего

Здравствуйте дорогие женщины. Вопрос к вам. Встречаюсь с девушкой 2 года. Она дружит с друзьями бывшего (семейной парой) с которым рассталась ещё в 2019. Они её ещё сделали крастной своего ребёнка. Я на мероприятия куда они её приглашают не хочу ходить, там её бывший сожитель со своей новой пассией всегда присутствует, а видеть бывшего еб...ря своей девушки мне как то как и любому мужчине не охото. Все было бы нормально, если бы первые полгода нашего знакомства она о нем не трындела постоянно, да и в переписаках с этими друзьями они бывшего мачо не вспоминали . Обижается на меня, мол не хочешь общаться с ними, это мои друзья , а не его. ))) Я говорю, что с твоими друзьями и родственниками я прекрасно общаюсь. Даже к родственникам первого мужа нормально отношусь. Но все, что касается сожителя меня раздражает. #отношения #бывшие #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть. И мужья, и сожители, ты-то кем будешь?

Автор
#2
Гость

Жесть. И мужья, и сожители, ты-то кем будешь?

Она была замужем, развелась в 2015. С 17-19 был сожитель. В 21 мы познакомились

#3

Он появляется там со своей новой второй половиной, а ваша девушка одна там, делаем вывод, что ваша гордость дороже вам вашей второй половинки

Гость
#4

У тебя правильные рефлексы. Если она этого не понимает - суши весла....

Гость
#5
missraspberry

Он появляется там со своей новой второй половиной, а ваша девушка одна там, делаем вывод, что ваша гордость дороже вам вашей второй половинки

И тебе мужика дружески общавшегося с бывшей.

Автор
#6
missraspberry

Он появляется там со своей новой второй половиной, а ваша девушка одна там, делаем вывод, что ваша гордость дороже вам вашей второй половинки

Он едет на мероприятия к СВОИМ друзьям, с которыми общается с детсва. И его вторая половинка с ними общается, как с друзьями своего МЧ. Я то каким боком там вообще ?

Автор
#7
missraspberry

Он появляется там со своей новой второй половиной, а ваша девушка одна там, делаем вывод, что ваша гордость дороже вам вашей второй половинки

К тому же его новая девушка не знаетчто моя девушка это очередная бывшая. Так как после их расставания он жил год еще с одной дамой, которую потом отправил на малую родину.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: