Гость
Статьи
Парень дружит с бывшей

Парень дружит с бывшей

Всем привет, очень неприятная ситуация, общаемся с парнем, он делает намеки на отношения, пишет, что такую как я он никогда не встречал, что я лучшая девушка в его жизни
Но тут 2 недели назад ему написала бывшая девушка, он сказал, что поедет к ней прояснить вещи про их отношения, потому что они у них были очень плохие, поначалу говорил что это на пару раз, но тут остался у нее на 4 дня, они вино пили, смеялись, записывал мне гс как им весело
На мои претензии сказал, что дружить с бывшими абсолютно нормально, они не чужие люди, что моя ревность ничем не обоснована и я просто загоняюсь
Проблема езе в том, что мы на пару месяцев в разных городах, а они с ним в одном и он допускает такое что он может к ней езить тупо в гости, посмотреть фильм, поужинать
Девочки, помогите советом, ревную до невозможности, он мне дико нравится #общениесбывшей

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Дружба с сексом у них. Ситуация не здоровая.

Гость
#2

Автор, над тобой откровенно смеются, что парень, что его бывшая. Если твой парень тебя бы уважал, он бы никогда себе не позволил так обращаться с девушкой. Пошли их и больше никогда не общайся.

Эксперт
#3

у вас рога до небес)

Гость
#4

Общайтесь с другими мужчинами,ходите на свидания. На этом не зацикливайтесь,он ничего для вас особенного не сделал ,чтобы держаться за его штаны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: