Гость
Статьи
Девушки мастурбируют …

Девушки мастурбируют на фото парней?

Знаю, что парни занимаются самоудовлетворением на фото симпатичных знакомых девушек. И им даже не надо, чтобы там было обнаженное тело в купальнике, например. Просто обычные фото. Я этого понять не …

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Юлия
#217

Если *** торчит из джинс то ещё как возбуждающи !

#218

На актеров наверное мастурбируют

НоЫВоигура
#220
Гость

Старый ты х.уе.сос конченый, я девушка 27 лет. Пиши тот треш, что ты творил пока не сдох. Ч.мо.трусливое.

Никогда в жизни не поверю,что,27-летняя ,успешная ,счастливая девушка,будет сидеть прое.быввть молодость,собирая досье на разных старых людей,гоняясь за ними по всему форуму. Скорее всего,это -старая,выжившая из уиа,карга,а если ей действительно 28,значит,крышман капитально протёк уже.

Гость
#221
НоЫВоигура

Никогда в жизни не поверю,что,27-летняя ,успешная ,счастливая девушка,будет сидеть прое.быввть молодость,собирая досье на разных старых людей,гоняясь за ними по всему форуму. Скорее всего,это -старая,выжившая из уиа,карга,а если ей действительно 28,значит,крышман капитально протёк уже.

Каргу в зеркале увидишь дед)) Я не гоняюсь за тобой, много чести. В какую тему ни зайдешь, везде старыйхуй НоЫВоигураПенс55. Думай как хочешь мне нас.ра.ть на тебя.

НоЫВоигура
#222
Гость

Каргу в зеркале увидишь дед)) Я не гоняюсь за тобой, много чести. В какую тему ни зайдешь, везде старыйхуй НоЫВоигураПенс55. Думай как хочешь мне нас.ра.ть на тебя.

Это не так. Вы теребонькаете на мои фото)). Только не начинайте сейчас кидаться соп.лями,доказывая,что,вы равнодушны ко мне)).

Гость
#223
SeaDream

Не знаю, я люблю секситься, просто обожаю
От куни кончаю!!!!

диванушку наипала?

Гость
#224
Гость

Фригидка мамаша твоя шаллава плечевая и абортница-спермоглотка. Она сосет у дальнобойщиков и трактористов за бутылку и доширак, чтоб тебя хуеглот прокормить, пока ты на форуме др.ищ.ещь и жирную ж.оп.у рвешь😄 Нах.й пошел отсюда.

Вот это тебя раз@***, фригидка))) Видно всё в точку, особенно про писсду немытую)) Смотри от инфаркта джоппы не помри пока давишься слезами злобы и беспомощности, что твоя стухшая пилотка до конца твоей жалкой жизни невостребованной останется 😋

Гость
#225
Гость

Фригидка мамаша твоя шаллава плечевая и абортница-спермоглотка. Она сосет у дальнобойщиков и трактористов за бутылку и доширак, чтоб тебя хуеглот прокормить, пока ты на форуме др.ищ.ещь и жирную ж.оп.у рвешь😄 Нах.й пошел отсюда.

Таких как ты, агрессивных поехавших от хронического недоипита бабищ, следует усыплять из гуманный соображений)))

Гость
#226
Гость

Вот это тебя раз@***, фригидка))) Видно всё в точку, особенно про писсду немытую)) Смотри от инфаркта джоппы не помри пока давишься слезами злобы и беспомощности, что твоя стухшая пилотка до конца твоей жалкой жизни невостребованной останется 😋

Знатно твой пе.рд.ак разорвало пи.др.ила дырявый)). Про твою мамашу твою шалаву_плечевую в точку попала))) Твой сморщенный, сифилисный х.у.е.к давно не стоит поэтому ты х.у.ес.ос только на форуме го.вн.ом давишься и пытаешься вздрочнуть но не получается😂

Гость
#227
Гость

Таких как ты, агрессивных поехавших от хронического недоипита бабищ, следует усыплять из гуманный соображений)))

Сам себе лайки ставишь старый хуеглот позорный))) От злобы ты все зубы раскрошил, тепеть ты беззубый_хуесос рваножопый))) Ахахахахаа
Яйца свои и вонючий хуек_корнишон с пола подбери, они отвалились от сифилиса, хлебни боярки и не забудь у папаши_пидараса отсосать. 😂
Биомусор_дырявый😂

Гость
#228

Как пе.рд.аки бомбят у старых неликвидных пи.да.ра.сов Ахахахахаха😂

Гость
#229
Гость

Вот это тебя раз@***, фригидка))) Видно всё в точку, особенно про писсду немытую)) Смотри от инфаркта джоппы не помри пока давишься слезами злобы и беспомощности, что твоя стухшая пилотка до конца твоей жалкой жизни невостребованной останется 😋

Хуеглот старый у тебя травма, в каждом твоем посте про немытую, стухшую пилотку. Мамаша твоя_шлюха вонючая, заставляла тебя лизать немытую раздолбанную писсду и теперь у тебя все мысли об этом😄 😂

Гость
#230
SeaDream

Ааа ну на вашем бы месте я бы тоже нищего бы мужа не хотела.. кто ж его будет хотеть?
Так что не надо с больной головы на здоровую

Да нищучку жену тоже терпеть это писец, она сама по себе хабалкой воспитана ещё и нищая а гонору как у дворянки

Гость
#231
Гость

Да нищучку жену тоже терпеть это писец, она сама по себе хабалкой воспитана ещё и нищая а гонору как у дворянки

Старый нищеброд_быдляцкий без яиц визжит о нищучках. Пшел нах.у.й с женского сайта_мразь.

Гость
#232
Гость

Да нищучку жену тоже терпеть это писец, она сама по себе хабалкой воспитана ещё и нищая а гонору как у дворянки

Не ставь себе лайки чмошник_позорный, вали нах.й с женского сайта. Целый день тут твой дырявый пердак_полыхает, значит я права.😂

Гость
#233
Гость

Фригидка, кому ты рассказываешь, кому нужна такая злобная, вонючая, давно немытая писсда в жёнах как ты? Твой удел это давиться г0вном на форумах от зависти к полноценным женщинам, которые умеют и любят получать от жизни удовольствие 😌

дырявый петух, которого быдло_мамаша_хабалка_выдристала прилетел с матами, получил по_ебалу и теперь скулит что его тут обижают
нехуй_тебе_пидарасу сосальню разевать😄

Гость
#234
Гость

Да нищучку жену тоже терпеть это писец, она сама по себе хабалкой воспитана ещё и нищая а гонору как у дворянки

петух дырявый, быстро ты сдулся и заскулил, заплакал
нипиши еще раз про немытую писсду мамаши, ты же любишь её лизать😄

Гость
#235
Гость

Да нищучку жену тоже терпеть это писец, она сама по себе хабалкой воспитана ещё и нищая а гонору как у дворянки

петух плачет и вскукарекивает, плак-плак, хнык-хнык кукарекууу
начал_выебываться, но сосальню тебе быстро порвали)))

Гость
#236

Раньше шликала на фото любимого парня, а потом он трахнул другую, перестал быть любимым и удалила его фотки. Жду теперь когда меня так зацепит кто то новый.

Гость
#237
Гость

Старый нищеброд_быдляцкий без яиц визжит о нищучках. Пшел нах.у.й с женского сайта_мразь.

Пуканище просто взорвался у нищучки, не подходите близко возможны повторы

Гость
#238
Гость

Не ставь себе лайки чмошник_позорный, вали нах.й с женского сайта. Целый день тут твой дырявый пердак_полыхает, значит я права.😂

Пуканище взорвался второй раз, во как в цель попал, нищучки шьют пуканы

#239
Продавшица из Пятёрочки

На каких парней? От них ото вснех блевать тянет.
И актеры и певцы и знаменистости - все мерзкие

Факт я девушка и на фото своего мч никогда не мастурбировала , зато он дрочил на мои ...но я мастурбировала на фото аниме девушки там все есть и грудь и бедра )девушки сексуальней парней и красивее так уж вышло )

Гость
#240

Лично я *** (человек который может встречатся и с тем и тем полом без разницы) и женщины меня больше привлекают чем мужчины . Мастурбировала ли я на фото ?да, но на девушку , а не парня . В парнях кроме члена и пальцев ничего сексуально притягательного для меня нет ) А девушки и грудь и бедра все как я люблю )Но предпочту я парня в отношениях все же природа что поделать )

Гость
#241
Продавшица из Пятёрочки

На каких парней? От них ото вснех блевать тянет.
И актеры и певцы и знаменистости - все мерзкие

*** сиди и не выебывайся дура тупая

Гость
#242

я да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема