Гость
Статьи
Бывают ли красивые …

Бывают ли красивые члены?

 Девочки, всем привет,
Хотела посоветоваться. Мне 29, половых партнеров было 23, но ни у одного не было красивого члена. Все кривые, страшные, похожи на иссохший банан. Занималась любовью с закрытыми глазами, дабы не видеть этот ужас, представляла что это вибратор (у меня он не похож на член). Сами мужчины были красивыми, хотя не все, но их орган оставлял желать лучшего. Все говорили что это я странная, а их член обычный и очень даже красивый. Даже резиновые мне не нравятся. Помогите, уже не знаю что делать. Секс хочется, но не могу, сразу как увижу возбуждение пропадает.

ELENA_157_SUMMERANDLOVE
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А красивые мозги бывают,или куча гггаввна вместо оных?

ч-г
#2

они не для красоты

#3

Не бывает, член олицетворение их душ, такой же уродливый и маленький

Гость
#4

А овно бывает красивым? А кишки? Авторша реально странная.

Гость
#5

23? Жесть просто.

ELENA_157_SUMMERANDLOVE
#6
Гость

А овно бывает красивым? А кишки? Авторша реально странная.

а как заниматься сексом если настолько не нравится? я же не с овном шпили вилюсь

ELENA_157_SUMMERANDLOVE
#7
Гость

23? Жесть просто.

завидно?

ELENA_157_SUMMERANDLOVE
#8
Гость

А красивые мозги бывают,или куча гггаввна вместо оных?

Можете купить говяжьи мозги, полюбоваться :)

Гость
#9
ELENA_157_SUMMERANDLOVE

завидно?

Нет конечно. Уж лучше с одним, но не совсеми подряд.

ELENA_157_SUMMERANDLOVE
#10
Гость

Нет конечно. Уж лучше с одним, но не совсеми подряд.

Когда найду не с уродливым чучуном, подумаю

ФИО
#11

Конечно бывают) вам просто не везло)

Гость
#12
ELENA_157_SUMMERANDLOVE

завидно?

Тут надо плакать а не завидовать. У нас пол страны таких как ты

Гость
#13

Красивых вагин тоже мало, чтобы розовые были и без требухи висячей.

Гость
#14

Бывают. Тебе не попадались. Ищи дальше

Гость
#15
ELENA_157_SUMMERANDLOVE

Когда найду не с уродливым чучуном, подумаю

А что, они фото послать не могут или обязательно сразу в койку с ними?

ФИО
#16
Гость

Красивых вагин тоже мало, чтобы розовые были и без требухи висячей.

😂

Гость
#17
ФИО

😂

Что?)

ФИО
#18
Гость

Что?)

Ничего) я уверена, что вы правы)

Гость
#19

Есть,у меня красивый,но не востребован))

#20

Это генетика. Вот у моего отца и брата красивые члены. Хочу, чтобы у мужа тоже был красивый, ведь от этого будет зависеть член сынули.

#21
Гость

Тут надо плакать а не завидовать. У нас пол страны таких как ты

Ну да, конечно, ведь намного лучше терпеть бьющего, пьющего мужика, но главное, что один и на всю жизнь. А то, как же, ты уже всё бракованный товар. Женщины же у нас ценятся не за личные качества, ум и тд., а за псевдодевственность и количество партнёров, которое по хорошему, вообще волновать никого не должно.
Вы серьёзно?! Здесь написано 23, а не 23 тысячи...

#22

Головач Лена)

#23
Маринка09

Ну да, конечно, ведь намного лучше терпеть бьющего, пьющего мужика, но главное, что один и на всю жизнь. А то, как же, ты уже всё бракованный товар. Женщины же у нас ценятся не за личные качества, ум и тд., а за псевдодевственность и количество партнёров, которое по хорошему, вообще волновать никого не должно.
Вы серьёзно?! Здесь написано 23, а не 23 тысячи...

Это насколько нужно быть неуверенной в себе, чтобы перебирать столько мужиков?

Гость
#24

Более 23 партнёров? Ты случаем не экскорте работаешь?

ELENA_157_SUMMERANDLOVE
#25
Маринка09

Ну да, конечно, ведь намного лучше терпеть бьющего, пьющего мужика, но главное, что один и на всю жизнь. А то, как же, ты уже всё бракованный товар. Женщины же у нас ценятся не за личные качества, ум и тд., а за псевдодевственность и количество партнёров, которое по хорошему, вообще волновать никого не должно.
Вы серьёзно?! Здесь написано 23, а не 23 тысячи...

как же хороша....теперь я ваша фанатка

#26
Алексей

Это насколько нужно быть неуверенной в себе, чтобы перебирать столько мужиков?

Это на сколько нужно быть уверенной в себе, чтобы забить на общественное мнение и вести такую личную жизнь, которая устраивает тебя, а не окружающих

#27
Маринка09

Не бывает, член олицетворение их душ, такой же уродливый и маленький

На мaндy свою посмотри.

Гость
#28
SX

Это генетика. Вот у моего отца и брата красивые члены. Хочу, чтобы у мужа тоже был красивый, ведь от этого будет зависеть член сынули.

Они тебе показывают свой пенис?

#29
SX

Это генетика. Вот у моего отца и брата красивые члены. Хочу, чтобы у мужа тоже был красивый, ведь от этого будет зависеть член сынули.

Дeбилы, бл.ядь.

Гость
#30
SX

Это генетика. Вот у моего отца и брата красивые члены. Хочу, чтобы у мужа тоже был красивый, ведь от этого будет зависеть член сынули.

Или ты подсматриваешь?

#31
Гость

Или ты подсматриваешь?

Вместе с ними походу в душ ходит))

Нэмо
#32

Бывают)

Гость
#33
Маринка09

Ну да, конечно, ведь намного лучше терпеть бьющего, пьющего мужика, но главное, что один и на всю жизнь. А то, как же, ты уже всё бракованный товар. Женщины же у нас ценятся не за личные качества, ум и тд., а за псевдодевственность и количество партнёров, которое по хорошему, вообще волновать никого не должно.
Вы серьёзно?! Здесь написано 23, а не 23 тысячи...

Причем здесь пьющий и бьющий мужик? Я говорю что у нас пол страны таких шлюпок

#34
Алексей

Вместе с ними походу в душ ходит))

Как говорится дело семейное))

#35
ELENA_157_SUMMERANDLOVE

завидно?

Обзавидуешься)

Гость
#36

Хз. В живую слава богу члены не видала, а то что видала через монитор это ужас. Не пойму, как можно это позволять втыкать в свою прелестную писю. Бррр, фу, он ещё поди тёплый.

Гость
#37

Как этот орган может быть красивым??? 🧐🧐🤓

Сергей79
#38

Автор, а откуда ты взяла эталон красивого члена?

Гость
#39
ELENA_157_SUMMERANDLOVE

а как заниматься сексом если настолько не нравится? я же не с овном шпили вилюсь

Ооо, автор старый вонючий азер? Слэнг не женский😏🤐

Гость
#40
دود گد

Дeбилы, бл.ядь.

Ощущение, что большая часть баб - это озаботы мужики

Гость
#41

Мужики, не прячьтесь под женскими никами, общайтесь в открытую друг с дружкой))) а мы, девочки, просто уйдем отсюда, чтобы не мешать!

Гость
#42
Маринка09

Ну да, конечно, ведь намного лучше терпеть бьющего, пьющего мужика, но главное, что один и на всю жизнь. А то, как же, ты уже всё бракованный товар. Женщины же у нас ценятся не за личные качества, ум и тд., а за псевдодевственность и количество партнёров, которое по хорошему, вообще волновать никого не должно.
Вы серьёзно?! Здесь написано 23, а не 23 тысячи...

А зачем с таким связываться изначально?

Гость
#43

Ну тут вуманские завсегдатайки опытные, членов вмещали в себя видимо-невидимо, что-то ответят.

Гость
#44
ФИО

Конечно бывают) вам просто не везло)

Да-а-а, надо просто перебирать члены дальше, тогда однажды повезёт найти тот который понравится. Ирония возможна в том что вы не понравитесь его обладателю и тут на вумане появится тема что ну вот, перебрала 40-50 членов, и вот у него только понравился, а он меня бросили и что же делать, помогите...

Гость
#45
Гость

Красивых вагин тоже мало, чтобы розовые были и без требухи висячей.

Да, точно! Это верный комментарий. Женские влагалища не красивы, нет.

Гость
#46
Гость

Ощущение, что большая часть баб - это озаботы мужики

Зареганные все мужики под женскими аватарками.

Гость
#47
Гость

Причем здесь пьющий и бьющий мужик? Я говорю что у нас пол страны таких шлюпок

Не зря же говорят о распущенности метисов в рф а метисы это те люди которые называют себя русскими

Гость
#48
ELENA_157_SUMMERANDLOVE

а как заниматься сексом если настолько не нравится? я же не с овном шпили вилюсь

Раком становись. Тогда член не видно. Будут сзади тебя наяривать.

Гость
#49
SX

Это генетика. Вот у моего отца и брата красивые члены. Хочу, чтобы у мужа тоже был красивый, ведь от этого будет зависеть член сынули.

Меня терзают смутные сомнения..Вы при каких обстоятельствах увидели их члены?

Гость
#50

девушка джан, найдите себя арменина, и с его харизмой вы и не посмотрите ниже пояса