Гость
Статьи
Как подарить супруге …

Как подарить супруге вибратор (50+) - и что бы за это ничего не было

Спрошу как народ!

Хочу подарить супруге вибратор (для клитора, на озонах скидки жеж), но не знаю как это обставить, что бы не обидеть или спровоцировать на какие-либо рефлексии общего плана.
Когда-то дарил яйца из нефрита (был такой бум), но так они и остались без применения, что-то не пошло, я настаивать не могу.

Обоим 50+ , 30+ в браке, КД у неё закончились с год назад примерно.
Секс стал нерегулярным и без "искринки" (соразмерной возрасту и времени в браке ) что ли. Я инициатор последнее время, но с каждым разом всё большее противление (такое вяло пассивное) приходиться преодолевать.

Про бурные множественные оргазмы (а они таки были, сам дивлюсь вспоминая, чиста бэдмозефакка был) в предыдущий период говорить не буду - они остались в далёком прошлом. Сейчас скорее функциональная профилактика, или как это назвать - "врачи советуют".
Ну а я порой даже и не знаю, хочу ли тратить время на преодоление какого никакого, но всё же пассива.
Путь в никуда, короче ...
Вот кумекаю как всё же ещё потрепыхаться перед уходом в вечность.

Зачем вибратор: для профилактики ей, ну и может для совместного использования в редкие еженедельные или ежемесячные случаи.
Мне всё равно будет она использовать его без меня или со мной, но если это ей добавить положительных эмоций - то я буду только счастлив.

Прошу поделиться опытом с учётом возрастной категории.

#секс #сексуальныеотношения 

броБадд
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ей вообще не надо? Это ведь чушь, что говорят якобы для здоровья

Гость
#2

Поговорить осторожно на эту тему и вместе в секс-Шоп сходить и подобрать что требуется..
Я дважды ( с разным возрастом особ женского рода ) по их просьбе( ну и моим интересом им помочь ),
был в такой ситуации( в секс-шопе ).

Gatto
#3

Уважаемый, это конец. Лошадь сдохла, слезь.

броБадд
#4
Гость

может ей вообще не надо? Это ведь чушь, что говорят якобы для здоровья

На многие вещи можно сказать что "уже не надо", но , мне думается что так можно сразу наотключать вообще много чего.

Гость
#5
Gatto

Уважаемый, это конец. Лошадь сдохла, слезь.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

броБадд
#6
Гость

Поговорить осторожно на эту тему и вместе в секс-Шоп сходить и подобрать что требуется..
Я дважды ( с разным возрастом особ женского рода ) по их просьбе( ну и моим интересом им помочь ),
был в такой ситуации( в секс-шопе ).

По каким соусом вы приглашали дам туда ?

Гость
#7
броБадд

По каким соусом вы приглашали дам туда ?

Разный был " соус"..
Одна сама попросила для парня увеличитель/удлинитель с усиками купить( одна пойти стремалась ),
Другой шарики на батарейках для тренировки мышц выбирали.
Всё чинно/благородно...

броБадд
#8
Гость

Разный был " соус"..
Одна сама попросила для парня увеличитель/удлинитель с усиками купить( одна пойти стремалась ),
Другой шарики на батарейках для тренировки мышц выбирали.
Всё чинно/благородно...

И это были дамы в 50+?

Гость
#9
броБадд

И это были дамы в 50+?

Первой было чуток за 30,
а второй чуток за 50...
Были и подарочные от меня : так там уделывала одна ( за 40 ) корешок из силикона : я замучивался чинить..
В итоге выбросил моторчик и сё...Он стал " пустой " как тряпка..
Больше не дарил..

Гость
#10
Гость

Первой было чуток за 30,
а второй чуток за 50...
Были и подарочные от меня : так там уделывала одна ( за 40 ) корешок из силикона : я замучивался чинить..
В итоге выбросил моторчик и сё...Он стал " пустой " как тряпка..
Больше не дарил..

😍

Гость
#11

Поинтересуйтесь у жены, как она себя чувствует? Нет ли дискомфорта и сухости?
У женщин после менопаузы угасает функция яичников, падает уровень выработки эстрогена. Это не только влияет на либидо, но и на увлажненность интимной зоны. Поинтересуйтесь, вдруг ваша жена отказывает, т.к. ей теперь это занятие доставляет боль, а признаться она вам просто боится? Вот и терпит и избегает "пытки".
Сексуальные отношения для дам 50+ действительно полезны, это помогает избежать застойных явлений в области малого таза и снижает рист варикоза органов малого таза. Плюс ко всему, помогает продлить функциональное состояние денских органов и избежать их атрофии и склерозирования.
Давно ли ваша жена была у гинеколога? Проверяла ли функцию надпочечников, щитовидную железу?
Такие резкие изменения в предпочтениях, раньше она любила секс и получала от него удовольствие, а теперь избегает и сторонится - не просто так. Вряд ли вы разучились им одномоментно заниматься. Так что возможно действительно есть проблема внутри.
Почитайте о проблемах сухости интимной зоны у женщин в менопаузе, поинтересуйтесь у жены, и, если есть предпосылки, сходите проверьтесь.

Гость
#12

я просто дарил и всё, что там обставлять. тем более супруга родная поговорите и обсудите желания

Гость
#13

Ска, ты блдь серьезно? Долбанный дрочер, не можешь своей жене вибратор подарить? Как она вообще твоей женой стала? Откуда она тебя вытащила?

KillBill
#14
Гость

Поинтересуйтесь у жены, как она себя чувствует? Нет ли дискомфорта и сухости?
У женщин после менопаузы угасает функция яичников, падает уровень выработки эстрогена. Это не только влияет на либидо, но и на увлажненность интимной зоны. Поинтересуйтесь, вдруг ваша жена отказывает, т.к. ей теперь это занятие доставляет боль, а признаться она вам просто боится? Вот и терпит и избегает "пытки".
Сексуальные отношения для дам 50+ действительно полезны, это помогает избежать застойных явлений в области малого таза и снижает рист варикоза органов малого таза. Плюс ко всему, помогает продлить функциональное состояние денских органов и избежать их атрофии и склерозирования.
Давно ли ваша жена была у гинеколога? Проверяла ли функцию надпочечников, щитовидную железу?
Такие резкие изменения в предпочтениях, раньше она любила секс и получала от него удовольствие, а теперь избегает и сторонится - не просто так. Вряд ли вы разучились им одномоментно заниматься. Так что возможно действительно есть проблема внутри.
Почитайте о проблемах сухости интимной зоны у женщин в менопаузе, поинтересуйтесь у жены, и, если есть предпосылки, сходите проверьтесь.

Принято. Да, теперь сухость и иногда приходиться прибегать к лубриканту.

Гость
#15
Гость

Ска, ты блдь серьезно? Долбанный дрочер, не можешь своей жене вибратор подарить? Как она вообще твоей женой стала? Откуда она тебя вытащила?

усохни педрота всё равно зассышь проверять

Гость
#16
Gatto

Уважаемый, это конец. Лошадь сдохла, слезь.

тут не про тебя речь кляча. людям жизнь интересна.

Гость
#17

Мне подари

Гость
#18
Гость

Мне подари

Контакт ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема