Гость
Статьи
Про мужчин и эрекцию

Про мужчин и эрекцию

Может ли быть такое, что с одной женщиной мужчина всегда готов, всегда есть сильная эрекция, а с другой все довольно вяло и слабо? При условии, что это не разовый секс, а отношения, и женщины одинаково симпатичны мужчине. С одной все ок, а с другой не очень. Или если все стоит, то будет с любой понравившейся женщиной стоять как надо?

Натали
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое, на не симпатичную даже для раза не приподниметься, а на другую после многих раз просто уже рефлекс.

Гость
#2

Да может такое быть и возникает очень сильная каменная эрекция когда женщина сексуальна и слово секс для нее не пустой звук а если это просто бревно с не проходящей и вечной головной болью то тогда о возникновении страсти и желания не может быть и речи

Гость
#3

Ну естественно может такое быть. Может и есть. Так же, как и реакция на любимые и нелюбимые продукты питания. К одним женщинам отношение равнодушное, а есть такие, от которых мгновенно встаёт от одного только голоса по телефону, и так и стоит колом до самого конца разговора и даже ещё какое то время после него. Что уж говорить о непосредственном контакте.

#4

Про эрекцию
Психогенная эрекция вызывается нервными центрами головного МОЗГА.
ИМХО, это возбуждает или нет!

Но есть ещё и
Рефлекторная эрекция — простая реакция на прикосновение. Сенсорные раздражители непосредственно воздействуют на рецепторы это не обязательно рецепторы на МПЧ.
Одна Ж, знает где ласкать М, так, что бы стоял МПЧ, другая не знает.

Вот и вся разница!

Гость
#5

У тебя самой на всех сильное возбуждение или индивидуально?

Гость
#6

А у меня женатик есть, годами за мной бегал, я ни в какую тк женат. А потом химия возникла и я решила почему бы и нет. Он долго к сексу склонял и в наш первый раз у него просто не встал, пришлось приложить усилия. Хотя мы молодые. Утром встает сам, а так почти всегда нужно помогать. Спрашивается зачем тебе изменять, если такие проблемы. И всегда говорит как он меня безумно хочет и много разговоров игривых на эту тему. Может быть на меня просто не стоит?

гусь
#7

да, бывает. на одну встаёт уже по телефону, а от другой ничего, даже если лежит рядом голая.

гусь
#8
Гость

А у меня женатик есть, годами за мной бегал, я ни в какую тк женат. А потом химия возникла и я решила почему бы и нет. Он долго к сексу склонял и в наш первый раз у него просто не встал, пришлось приложить усилия. Хотя мы молодые. Утром встает сам, а так почти всегда нужно помогать. Спрашивается зачем тебе изменять, если такие проблемы. И всегда говорит как он меня безумно хочет и много разговоров игривых на эту тему. Может быть на меня просто не стоит?

не верится, что у него нормальное здоровье. когда я бегаю за бабой, то всё стоит как надо, а первый секс проходит успешно.

Гость
#9
гусь

не верится, что у него нормальное здоровье. когда я бегаю за бабой, то всё стоит как надо, а первый секс проходит успешно.

Значит это не во мне дело? Ещё и изменяет жене все годы брака, зачем, если не стоит как надо. И вообще можно хотеть девушку, пока не возникла эрекция? Как вы понимаете, что хотите её?

Сергей79
#10

ППКС. Разные женщины возбуждают по-разному. И дело тут не только в общей привлекательности, но и в ее темпераменте и способности "зеркалить" мужчину и знать к нему "ключик".

гусь
#11
Гость

Значит это не во мне дело? Ещё и изменяет жене все годы брака, зачем, если не стоит как надо. И вообще можно хотеть девушку, пока не возникла эрекция? Как вы понимаете, что хотите её?

да, дело не в тебе.

Светлана
#12

Это чисто психологическая проблема может быть. Джент (виагра в спрее) купите. Пару доз и на всех стоять будет. Действует через 10 минут, не то что таблетки.

Гость
#14
Светлана

Это чисто психологическая проблема может быть. Джент (виагра в спрее) купите. Пару доз и на всех стоять будет. Действует через 10 минут, не то что таблетки.

Гы любопытно испытать, у меня сейчас уже наверное через полчаса общения с незнакомкой супермодельной внешности уже даже и привставать не будет, не то чтобы торчать часами, да и в юности не более пары часов

Вита
#15

Возможно всё, как говорится. Но также у мужчин часто обостряется простатит, если он есть хронический, и тогда уже интимная жизнь хуже некуда. Мой себя поддерживает тем что мэнс формулу простата форте принимает. Тут есть также в составе золотарник, лопух. Они как раз облегчают мочеиспускание и снимают воспалительные процессы в предстательной железе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: