Гость
Статьи
Дала на 2ом свидании!

Дала на 2ом свидании!

Здравствуйте. Девочки, рассудите, правильно ли я поступила, что дала мужчине после 2ого свидания? Мне 38 - в разводе, детей нету. До этого была в браке 15лет. Познакомилась с мужчиной ( в сети ) , ему 33. Пообщались 3 дня , видеоприветы и.т.п вещи и в итоге он пригласил на свидание. Погуляли, сходили в ресторанчик, потом подвез до дома, поцеловались. На втором свидании я ему дала. Поехали к нему и занялись любовь ( он холост, никогда женат не был ). С тех пор каждый раз сексимся. Пока не знаю, к чему нас все это приведет. Но меня гложет то, а правильно ли я поступила, что позволила заняться сексом? Хотя с одной стороны, я же уже не маленькая девочка, а с другой.
Как у вас в этом плане?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так зря дала сразу. теперь ни походов в ресторан, ни букетов, ни подарочков. только порево унылое. придется для романтики и общения еще одного искать

Гость
#2

Да все нормально, взрослые же люди)

#3

автор не смотрите на это со стороны жертвы. секс не только ему нужен но и вам, что у вас это было не один раз и что вы продолжайте этим заниматься. вы уже давно не подросток, живите и получайте удовольствие. мы никогда не знаем к чему приведут дела в которых есть чувства и эмоции, так что давайте шанс себе и ему.

ФИО
#4

У меня утром деньги - вечером стулья, автор) как бы я не любила трахаться, но с порога на й у х я не лезу)

#5

Здоровые отношения быстротечным перепихом не строятся. И не важно какого возраста люди.

Гость
#6

Взрослость не говорит о том, что надо секситься при каждом удобном случае. Кроме секса еще что-нибудь есть? Он дарит цветы, подарки и т.п. ?Вы ходите на свидания в кино, кафе, в интересные места?

Гость
#8

Всё правильно сделала, ты поделилась с ним своими выделяшками для здоровья. Пусть будет счастлив.

Надеюсь ты глотнула у него его семя на память о нём?

Гость
#9

И на херрра тебе чужой план?

Чё ты cxyjясходишь то. Ты уже сексобслкжила мужика, обратно не открутить . Ты дура савсем

Директор мира
#10

Подростковая разводка

Гость
#11

Это лучше чем месяц встречаться, завязывать отношения а потом окажется что он в постели не подходит. Тянуть с сексом очень подходит для фригидных женщин которым в принципе секс не нужен а нужно что то другое. Мне например и подарочки не нужны если у него член маленький или не стоит или еще что то подобное.

Гость
#12

для ресторанов и прочей романтики найдите еще себе кого-нибудь

Гость
#13

Если мужчина сразу после знакомства не соблазняет, то лично у меня это вызывает подозрение, во первых он не сексуальный, во -вторых что-то там не то у него с этим делом, в третьих для чего я ему нужна, возможно это альфонс или преследует какие-то свои цели, в третьих когда большинство мужчин узнаешь получше то с ними с рать на одном поле не сядешь не то что секс, поэтому если секса сразу нет то его и не будет.

#14

Если вам самой это нравится,то всё в порядке) Ощущение правильных/неправильных поступков это нормально) Но главное что вы живёте для себя,захотели дать на втором свидании - дали) И ничего такого нет) Я и на первом иногда могу)

Гость
#15

Потом он уже надоедает какой тут секс

Гость
#16

Что изменится, если рассудим не в твою пользу, бросишь трахаться? Ну слаба ты на передок, только зачем посторонним об этом знать?

Гость
#17

Когда электричество между людьми то зачем тянуть резину, не понятно, когда такие люди вместе, которые месяцами ходили вокруг и около то понятно, что никакого секса там особого нет в паре, а возможно вообще его нет. Зачем они вместе хз, может это брак по дружбе ( такие бывают), может по расчету, может ещё как

Гость
#18
Гость

Когда электричество между людьми то зачем тянуть резину, не понятно, когда такие люди вместе, которые месяцами ходили вокруг и около то понятно, что никакого секса там особого нет в паре, а возможно вообще его нет. Зачем они вместе хз, может это брак по дружбе ( такие бывают), может по расчету, может ещё как

Я если сразу не захотела мужчине дать, то не факт . что вообще ему дам. Взрослые люди для того и знакомятся, или кто то для чего то другого? А романтике, походам куда либо и подарочкам --- секс не помеха, а наоборот, только способствует...

#19

Если мужчина не пытается соблазнить при первой встрече, это напрягает и вызывает подозрение.
А вот когда - это как пойдет.

#20

Да хоть на первом, если хочется. Не похожи вы на "большую девочку", раз вас такие вопросы мучают))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: