Гость
Статьи
Как порадовать мужчину …

Как порадовать мужчину в постели?

Мужчины и женщины, расскажите, как порадовать любимого в постели? Хочется что-то необычное придумать.

🌸
23 ответа
Последний — Перейти
Тот самый Мюнхаузен
#1

Подать в постель шашлычка и коньячка.

Гость
#2

А чем вы уже радовали и что придумывали до сих пор?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

Пригласи другого мужика и мух оху..еет от счастья

#4

Вызови шл..юх,а сама уйди🤭

Ледигодива Андреадворкиновна
#5

просто потеряйся из его жизни. он будет лежать в постели и радоваться, и вспоминать где так карму улучшил, что свинтила от него

Люций
#6

Приведи ему свою подружку

Гость
#7

Смешные тут комментарии))) Ну мне кажется это у него надо спрашивать, что ему больше всего нравится

Гость
#8

Ну, расскажи ему анекдот.

имя: Мужик фамилия: Таджик
#9

не храпи

🌸
#10
Гость

Смешные тут комментарии))) Ну мне кажется это у него надо спрашивать, что ему больше всего нравится

одни юмористы))
да ему нравится все как есть, но мне хочется впечатлить как-то))

женщина мечта
#11

пригласи двух с 4 размером груди подруг на день рождения , накрой стол а под конец оставь мужа пьяненькго с подругами а сама иди спать

#12
Гость

Смешные тут комментарии))) Ну мне кажется это у него надо спрашивать, что ему больше всего нравится

Конечно его надо спрашивать,а не нас!
У каждого человека свои предпочтения!

Люций
#13
🌸

одни юмористы))
да ему нравится все как есть, но мне хочется впечатлить как-то))

1)Привяжи его к кровати
2)Завяжи ему глаза
3)Включи романтическую музыку
4)Резко выключи музыку и громко скажи: "Внести флюгегенхаймен!"
5)Пусть его страпонит негр, а ты иди порей кофейку в ближайшую кофейню на пару часов.
Запомнит навсегда!

Тот самый Мюнхаузен
#14

Впечатлить? Ну, от пары жареных омаров и бутылочки Шардоне в качестве комплимента, я бы долго оставался под впечатлением. От такого ужина я не отказался бы и после 12, чего греха таить.

Гость
#15
Люций

1)Привяжи его к кровати
2)Завяжи ему глаза
3)Включи романтическую музыку
4)Резко выключи музыку и громко скажи: "Внести флюгегенхаймен!"
5)Пусть его страпонит негр, а ты иди порей кофейку в ближайшую кофейню на пару часов.
Запомнит навсегда!

Правильно. На лицо ещё можно ему наcpать. Тоже запомнит.

Тот самый Мюнхаузен
#16

Что ещё пожелать… Я думаю, что мало кто откажется от хорошего расслабляющего массажа на ночь.

Гость
#17

Вы что - клоун?

Гость
#18
Тот самый Мюнхаузен

Впечатлить? Ну, от пары жареных омаров и бутылочки Шардоне в качестве комплимента, я бы долго оставался под впечатлением. От такого ужина я не отказался бы и после 12, чего греха таить.

Ага а кто трахать будет ее потом? С набитым желудком

Тот самый Мюнхаузен
#19
Гость

Ага а кто трахать будет ее потом? С набитым желудком

Тpaxaть? После таких наслаждений я бы вздремнул как следует. А тем, о чем вы говорите лучше всё-таки заниматься на сытый, ежеле на голодный желудок.

#20

ТС, это смотря что для вас необычно. Зависит от того, что и сколько вы уже успели перепробовать.

Тот самый Мюнхаузен
#21
Гость

Ага а кто трахать будет ее потом? С набитым желудком

Секс — это слишком банально и пошло. И вообще, не джентельменское это дело в женщину членом тыкать.

Гость
#22

Давай от простого к сложному:
Соси как последний раз, сжимай губами член так туго, чтоб он попятился от вас и начал умолять прекратить, но вы не поддавайтесь его уговорам и сжимайте губы на члене ещё сильнее, соси так, как будто высасываешь из него душу. потом он вас будет благодарить и боготворить и не забудит ваши тугие миньеты на всю жизнь)))

Займитесь сексом, будьте инициатором, где-нибудь на прогулке, в лесу, в парке, в укромном местечке, чтоб потом вспоминать об этом совместно;) отсоси на лавочке в парке. Не надень нижнее белье в под платье и скажи это ему или сними под столом и передай ему или засунь ему в карман. Просто охренеет от тебя ;) страстный секс обеспечен.

Горловой,глубокий миньет. Техник в интернете полно как не словить рвотный рефлекс. Пару раз на пальцах потренируешься и все получится. Прийдете к тому, что вы будете лежать на спине, голова ваша свисать с края, а партнер будет трахать вас в горло. От этого просто охренеет твой возлюбленный.. и тоже впечатлений на всю жизнь.

Ну и конечно же как это банально не звучало. Анальный секс предварительно конечно почитайте как подготовиться, соблюдайте все правила, анальный душ, смазки, позы и прочее в общем почитайте, поизучайте и сделайте сюрприз. И потом сделаете сюрприз, превратите обычный секс в незабываемый так же на всю жизнь для него и для вас секс. Просто направя его член в попку и попрося трахнуть туда. Ещё раз повторяю только сами зарание подготовьтесь и все изучите и возможно потренируйтесь.

Забеременей от него, роди ему ребенка и потом и не одного, будь верной женой.
это конечно шутка)))

Гость
#23
🌸

одни юмористы))
да ему нравится все как есть, но мне хочется впечатлить как-то))

Порадовать-то можно,лишь бы потом он не задумался,откуда у вас такой опыт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: