Гость
Статьи
Ответ на вопрос, …

Ответ на вопрос, почему у мужчин 30+ на полшестого

Потому что родители своих сыновей плохо занимаются воспитанием. У нас это традиция - во всём потакать чаду. Особенно мальчиков привыкли баловать, ни в чем им не отказывать. А корень ответа в том, что в период полового созревания мальчикам разрешают мастурбировпть, не говорят им что это вредно для мужского здоровья и он может стать импотентом к 30 годам. Знаю щас налетят и скажут "это нормально, все этим занимаюццо". Ну вот сами посудите: у мужчины есть какой-то лимит определённый. Если семя сливать каждый день, он 1) не развивается, мозг думает только о том как подро44ть еще 2) у мастурбрующего мужчины в яйцах к 30 годам перестают рождаться новые сперматозоиды.
Женщины, поощряющие подростковую мастурбцию, сами потом жалуются, что взрослые мужчины ничего в сексе не могут.

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы фото левое с интерната взяли или от лица вашей дочери пишите такие посты?

Гость
#2

Что за бред я прочитала?

Лавровый Лист
#4

Опять вы здесь, тапуня.

Я как вас вижу, так не то что на полшестого, я даже яйца свои не могу отыскать.

Гость
#5

Дешевый фемский вброс. Ахинея от а до я. Нет ничего соответствующего действительности.

Гость
#6

воспитание-то тут причем, если дело в физиологии? нельзя воспитать уровень гормонов. и да, если мужик одинокий, без семьи, работы, то там уровень тестостерона всегда ниже минималки. и такие не должны размножаться, поэтому у них и полшестого. и именно поэтому нужно выбирать ресурсного мужика - и с деньгами будет хорошо, и в постели норм.

Гость
#8

О вреде,даже врачи не могут точно сказать.Есть желание и эрекция,что делать?Мужчина же не может выйти на улицу и удовлетворить свою потребность с первой встречной?Она же не согласится без танцев с бубном вокруг неё,подарков или денег!Помастурбировал и забыл,уже не хочется-в этом суть-сбросить напряжение.То же у женщин.Но,никто не кричит,что от ЭТОГО она станет бесплодной или отвалится шейка матки.Если нет пары,а желание есть,то где выход ,чтобы он и она не стали неврастениками?А насчёт качества спермы,то она важна лишь для зачатия.Какое-то время полного воздержания возвращает ей качество.

Гость
#9

если тебе окружают 30летние импотенты, то ты уж слишком занизила планку до плинтуса, поэтому к тебе набежали обсосы. гони их срочно.

Дракон 🐲
#10

Почему у людей вроде автора в голове бардак? И почему они с этим не работают?

#11

По умнее можешь что то придумать?

Гость
#12

Твою ж бредятина))))
1. У мужчины выработка семени и его обновление происходит до глубокой старости;
2. Именно женский организм ограничен количеством яйцеклеток (у каждой разное) и они не обновляются. Да и сам организм женский имеет с точки зрения репродуктивности очень маленький ресурс, по сравнению с мужским.
Касаемо потенции, тут несколько составляющих: наличие и количество гармона тестостерона, здоровая сердечно-сосудистая система и стабильная психологическая составляющая жизни мужчины.
У женатиков как раз половая система сбоит чаще и именно из-за стресов. Жена с тещей пилят мозги, бедет нужно одеть-обуть-покормить, да и на работе постоянные стрессовые ситуации.
От того же стресса ухудшается и сердечнососудистая система и так далее.
Еще момент есть, если со всеми системами все в порядке, просто баба на столько страшная и отталкивающая, что мозг просто сигнализирует, что срошение с ней невозможно

Гость
#13

Ничего тупее никогда не читала. Ты сделала этот день

#14

Народ. У вас нет логики. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Вспомните историю русского народа 19 века, там была мораль, целомудрие. В те времена знали, как воспитывать отрока, потому даже деды 90-летние могли на русской печи свою старую жену окучивать, у всех "стояло". А сейчас что? Распустились... Пропаганда ранних половых отношений, следовательно, вся половая энергия в молодости растрачивается. Результат: у дедов в трусах всё протухло, они хотят секса, но удовлетворить уже никого не могут. Примеры в каких странах мастурбация поощряется, с итогом бессильных в сексе дедов-попрошаек, способных только предложить пососать: Италия, Франция, Греция, Португалия, Испания, Германия.

Гость
#15

На Нобелевку тянет.

#16
SeaDream

Вы фото левое с интерната взяли или от лица вашей дочери пишите такие посты?

Это моя фотка? Красивая? Нравится? Мне даже знакомые говорят, что я богиня

#17
Тапок предвестник🩴🔮

Это моя фотка? Красивая? Нравится? Мне даже знакомые говорят, что я богиня

Моя фотка!* (Вопросительный знак я случайно поставила)

#18
Гость

Что за бред я прочитала?

Ты просто отсталая

#19
Лавровый Лист

Опять вы здесь, тапуня.

Я как вас вижу, так не то что на полшестого, я даже яйца свои не могу отыскать.

Это ваши проблемы, мужик

#20
Гость

Дешевый фемский вброс. Ахинея от а до я. Нет ничего соответствующего действительности.

Я тут причем, если вы умственно недогоняете умные вещи?

Гость
#21
Тапок предвестник🩴🔮

Народ. У вас нет логики. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Вспомните историю русского народа 19 века, там была мораль, целомудрие. В те времена знали, как воспитывать отрока, потому даже деды 90-летние могли на русской печи свою старую жену окучивать, у всех "стояло". А сейчас что? Распустились... Пропаганда ранних половых отношений, следовательно, вся половая энергия в молодости растрачивается. Результат: у дедов в трусах всё протухло, они хотят секса, но удовлетворить уже никого не могут. Примеры в каких странах мастурбация поощряется, с итогом бессильных в сексе дедов-попрошаек, способных только предложить пососать: Италия, Франция, Греция, Португалия, Испания, Германия.

нелогично. тогда деды с 15 лет сексились, ибо замуж выдавали и женили с 15. но жили тогда преимущественно до 40 лет, так что твой задорный дед вряд ли был 90летним.

#22
Сигост

По умнее можешь что то придумать?

Придумай

#23
Гость

О вреде,даже врачи не могут точно сказать.Есть желание и эрекция,что делать?Мужчина же не может выйти на улицу и удовлетворить свою потребность с первой встречной?Она же не согласится без танцев с бубном вокруг неё,подарков или денег!Помастурбировал и забыл,уже не хочется-в этом суть-сбросить напряжение.То же у женщин.Но,никто не кричит,что от ЭТОГО она станет бесплодной или отвалится шейка матки.Если нет пары,а желание есть,то где выход ,чтобы он и она не стали неврастениками?А насчёт качества спермы,то она важна лишь для зачатия.Какое-то время полного воздержания возвращает ей качество.

Начнем с того, что человеком управляют демоны(бесы). Мастурбация является грехом, бесы нас к этому делу подталкивают, подстрекают. Поэтому нужно молится Богу о просьбе избавить нас от желания рукоблудия. Но вы же поголовно атеисты.... Человек мастурбирующий (хотя бы изредка) привлекает к себе злых духов, его характер становится невыносимым, злым и агрессивным.

#24

Крещеная в церковь ходишь?

#25

Давай тему про церковь! 😉

#26
Сигост

Крещеная в церковь ходишь?

Крещёная, хожу в церковь. А как вы думаете...

#27
Сигост

Давай тему про церковь! 😉

Зачем)

Директор мира
#28

Кто там рядом с ней находиться, ударьте ее

#29
Директор мира

Кто там рядом с ней находиться, ударьте ее

Моя мама тоже так считает. Моему отцу 52. Я когда была маленькая, мама его застала в ванной за мастурбацией, теперь каждый раз она ему вспоминает этот позор, если он не хочет дарить подарки и давать деньги.

#30
Тапок предвестник🩴🔮

Моя мама тоже так считает. Моему отцу 52. Я когда была маленькая, мама его застала в ванной за мастурбацией, теперь каждый раз она ему вспоминает этот позор, если он не хочет дарить подарки и давать деньги.

Поскольку отец часто этим занимался, теперь мама злая (видимо в постели он уже дохляк, хз🤷🏻‍♀️)

Гость
#31
Тапок предвестник🩴🔮

Народ. У вас нет логики. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Вспомните историю русского народа 19 века, там была мораль, целомудрие. В те времена знали, как воспитывать отрока, потому даже деды 90-летние могли на русской печи свою старую жену окучивать, у всех "стояло". А сейчас что? Распустились... Пропаганда ранних половых отношений, следовательно, вся половая энергия в молодости растрачивается. Результат: у дедов в трусах всё протухло, они хотят секса, но удовлетворить уже никого не могут. Примеры в каких странах мастурбация поощряется, с итогом бессильных в сексе дедов-попрошаек, способных только предложить пососать: Италия, Франция, Греция, Португалия, Испания, Германия.

История русского народа включает в себя и снохачество,и забеременевших гимназисток,покончивших жизнь суицидом.Ещё вглубь веков-ночь на Ивана Купалу,когда любая девушка или женщина (даже замужняя) могла выбрать себе парня по сердцу и провести с ним ночь.Это христианство возвело секс во зло и позор,извратив культ плодородия и любви.

#32
Тапок предвестник🩴🔮

Крещёная, хожу в церковь. А как вы думаете...

Молодец 👍

#33
Тапок предвестник🩴🔮

Зачем)

Демонов или бесов изгонять отсюда будем 😅 а то сидят тут упыри на сайте 🤣

#34

Когда рядом моя женщина, стоит постоянно, что даже потом болеть начинает от напряжения. Благо встречаемся 1-2 раза в неделю и не надо мучаться от постоянного стояка. 31 год.

#35
Injener

Когда рядом моя женщина, стоит постоянно, что даже потом болеть начинает от напряжения. Благо встречаемся 1-2 раза в неделю и не надо мучаться от постоянного стояка. 31 год.

Да кому-ты нужен с профессией инженер
Нет у тебя «твоей» женщины если ты ее видишь по воскресеньям и еще перед другими девушками здесь светишь своим отсутствием маникюра

#36
Injener

Когда рядом моя женщина, стоит постоянно, что даже потом болеть начинает от напряжения. Благо встречаемся 1-2 раза в неделю и не надо мучаться от постоянного стояка. 31 год.

Тиндер закрыли сейчас повылезают всякие недоумки с дик пиками на авке

#37

Ты прикалываешься?
К импотенции мужиков приводит плохая наследственность, алкоголь, особенно плохой, курение, образ жизни и другие неполезные привычки.
И насколько помню биологию, то у мужчин обновление спермы происходит раз в три дня или неделю (но это не точно).
При этом для беременности рекомендуют …. внутрь после второго раза. Так сказать после слива старого пива🤣
Парадокс, но после мужского самоудовлетворения шанс беременности у женщины выше.

Гость
#38

Автор, я вам одно скажу - вы не понимаете мужскую физиологию от слова совсем. Изучите вопрос из каких-нибудь более надёжных источников, чем вуман.

Гость
#39
Гость

Твою ж бредятина))))
1. У мужчины выработка семени и его обновление происходит до глубокой старости;
2. Именно женский организм ограничен количеством яйцеклеток (у каждой разное) и они не обновляются. Да и сам организм женский имеет с точки зрения репродуктивности очень маленький ресурс, по сравнению с мужским.
Касаемо потенции, тут несколько составляющих: наличие и количество гармона тестостерона, здоровая сердечно-сосудистая система и стабильная психологическая составляющая жизни мужчины.
У женатиков как раз половая система сбоит чаще и именно из-за стресов. Жена с тещей пилят мозги, бедет нужно одеть-обуть-покормить, да и на работе постоянные стрессовые ситуации.
От того же стресса ухудшается и сердечнососудистая система и так далее.
Еще момент есть, если со всеми системами все в порядке, просто баба на столько страшная и отталкивающая, что мозг просто сигнализирует, что срошение с ней невозможно

Дед, тебя что-то волнует кроме сношений и семени? Или ты аутист и только сррешь, жррешь и дррочишь? Буээ

Гость
#40
Тапок предвестник🩴🔮

Народ. У вас нет логики. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Вспомните историю русского народа 19 века, там была мораль, целомудрие. В те времена знали, как воспитывать отрока, потому даже деды 90-летние могли на русской печи свою старую жену окучивать, у всех "стояло". А сейчас что? Распустились... Пропаганда ранних половых отношений, следовательно, вся половая энергия в молодости растрачивается. Результат: у дедов в трусах всё протухло, они хотят секса, но удовлетворить уже никого не могут. Примеры в каких странах мастурбация поощряется, с итогом бессильных в сексе дедов-попрошаек, способных только предложить пососать: Италия, Франция, Греция, Португалия, Испания, Германия.

Милая, это тебе с высоты истории кажется, что там была мораль и целомудрие. Были, в микро количестве, в знатных семьях, а то и напоказ. А среди челяди творилось чёрти чё - и изнасилования, и бастарды брошенные, и ***. Никаких прав у тебя бы там не было и никто не защитил бы от человеческого беспредела.

Гость
#41
Тапок предвестник🩴🔮

Начнем с того, что человеком управляют демоны(бесы). Мастурбация является грехом, бесы нас к этому делу подталкивают, подстрекают. Поэтому нужно молится Богу о просьбе избавить нас от желания рукоблудия. Но вы же поголовно атеисты.... Человек мастурбирующий (хотя бы изредка) привлекает к себе злых духов, его характер становится невыносимым, злым и агрессивным.

Это твои промытые мозги. Тело человека создано Богом. Сексуальные наслаждения созданы Богом для радости человека. Регулярный качественный секс - это выплеск гормонов дофамина и окситоцина, которые делают человека сильнее психически и как следствие успешнее. Если нет секса, остаётся только мастурбация.

Валера
#42

Вообще нет связи. Хоть задрочись, это нормально. Не стоять может по ряду причин, слабая половая конституция, либидо на нуле, психологическая травма и тд и тп. Джент можно просто применять и все, с ним и у мертвого встанет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема